Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Баб бояться, девок не иметь... Арекусэй секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2010, 14:23   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Есть ли шанс что она согласиться на секс!? Знакомы мы только неделю!


Вообщем с моей подругой,которую я знаю неделю, мы на выходные на двое суток едем на море.
Нас едет человек 10....мои кенты, я и она....девушка в этой компании одна....ну за неё я сразу всем сказал кто будет приставать, останется жить в песке...с этим проблем нет,и она понимает и не боится.....а вопрос в том,что как вы думаете лучше ей намекнуть на секс ?!
вечер,пляж,закат,костер...винишко...
есть ли шанс что она согласиться !? знакомы мы только неделю!
Дайте советы кто как думает как лучше вечер провести....с чего начать ?!


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Oleg1992
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Идеальное первое свидание глазами девушки Женские откровения sladenkaya 11 5280 17.03.2011 08:57
Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде... Мода и стиль мюрид 45 11951 16.03.2011 07:53
Вопрос к прекрасному полу нашей планеты! Женские откровения Олька 55 9470 06.12.2010 09:19
Тестестерон Здоровье, контрацепция, беременность Olmil 28 4948 24.08.2010 12:32
Возраст имеет значение? Женские откровения Сашенька 70 12299 16.08.2010 08:41

Старый 19.07.2010, 14:26   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов=))


Раз она согласилась поехать с тобой и друзьями на природу спустя недельного знакомства, думаю проблем с сексом не будет, она сама намекнет, резину не забудь прихватить на всякий случай.
Хорошего отдыха.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 14:30   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов=))


100% согластна со старым. не успела дочитать пост до конца. как уже это стало понятным. Да ты что. паренек, сама она на это надеется. поверь


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 14:43   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов=))


Зачем намекать, я думаю и до моря доехать не успеете как у вас будетили


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 15:48   #5
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


Согласен со всеми высказавшимися, если ты замутил поездку на море ради этого, то надо было сначало попробовать так подкатить а потом уже и тратится. Ну это юмор конечно.
А если серьезно, и хочеш чтобы все было красиво, то необходимо подключить романтику а судя по твоим предидущим постам у тебя с ней туго. Так вот, для романтики не нужны друзья, поэтому можете их оставить и пойти погулять например встретить восход или проводить закат, взять бутылочку вина, нарви ей полевых цветов или какие будут под рукой и не важно что они не покупные важен сам факт. Разожгите костер где нибудь на горе или на пляже в укромном местечке выпейте вина поговорите о красивом вечере, чувствах и любви, а дальше думаю все произойдет само собой. То что она готова это однозначно. Просто на сколько она тебе интересна, только на палку чая или это все серьезно?!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:24   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


Палка чая,серьезные отношение я не хочу чето,я хочу обогнать казанову по количеству девушек...с романтикой у меня действительно тугоче думаете раз согласилась значит даст ? Или когда девушке предлагают съездить на природу с ночевой она расматривает этот вариант прежде чем дать ответ со стороны секса ? Т.е получается она о сексе со мной уже подумала ?


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:32   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
хочу обогнать казанову по количеству девушек

только не забуд сначала узнать адрес ближайшего венерологического диспансера,казанова.вот блин детство есче играет.толку то от того,что обгонишь?похвастатся перед друзями?подумай,что с такой славой сегодня ты крут,а завтра про ето никто и не вспомнит.ну вобсчем подрастешь-научишся


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:45   #8
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
хочу обогнать казанову по количеству девушек

Прав Василек это не показатель, да и казанова шегол был у него всего 80 женщин и было.
Дело не в количестве дружек а в качестве. Одна девушка может заменить тебе 100 если она будет страстна и темпераментна и твои желания будут совпадать с её!!!

Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
Или когда девушке предлагают съездить на природу с ночевой она расматривает этот вариант прежде чем дать ответ со стороны секса

Незнаю с кокой стороны, ну раз едет одна с 10 мужыками отчаянная леди, либо расчитывает что ты будеш один а может на столько смела что хочет чего то большего! В любом случае если она с тобой встречается и немного знает тебя наверно понимает, что спать ей не одной придется, чтобы "незамерзнуть и комары ненакусали".


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:03   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


Скромняга красава ваше ответы на вопросы дает,а остальные только могут к словам предираца,я не спрашивал у вас какая слава и сколько женщин было у казанова...я вам задал вопрос и хотел бы услышать ответы и мнение от разных людей,а не от одного человека,если вы сидите на этом форуме,значит вам нравится обсуждать чужие проблемы и давать им советы,дак прошу вас уважаемые парни и девушки дать ответ и совет и мне. Ото один человек мне отвечает всегда,может тогда не создавать тему на форуме,а писать ему в личку...вот так поймите правильно я не кому не грубил и не хоче некого расстроить,дайте ответы на вопросы и советы,это всё что я прошу от вас,в остальном я сам разберусь


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 20:22   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kisska
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


Хоспади, не дай Бог, чтоб кому-нибудь из девушек такой парень попался!!...


Kisska вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Есть ли шанс что она согласиться на секс!? Знакомы мы только неделю! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оральный секс только когда хочет жена АлексейКа Оральный секс 36 10.10.2017 13:05
У нас есть ветеринары? Если есть - помогите! Невидаль Всё обо всём 55 07.02.2012 19:01
Последний шанс Пиратка Свадьбы и дела семейные 34 01.11.2011 23:41
Почему он хочет только оральный секс? CapellaNat Оральный секс 24 01.07.2011 10:20
Секс дважды в неделю уменьшает шанс сердечного приступа на 50% Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 18.01.2010 17:45


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза