Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата - Мама! Ну сколько раз тебе говорить, я не нахер, я - ХАКЕР! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2011, 17:26   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Прошу поддержки


Я примерно раз в год бываю в командировке. Часто на 3-4 месяца... Хочу сказать, что если любишь человека, не хочется изменять даже при "спермотоксикозе". Вроде уж на стену лезешь, но на измену не тянет...
Вы подумайте, ему ведь будет намного сложнее, чем Вам. Рядом с Вами остаются родные, друзья, которые в любую минуту придут поддержать, помогут развеяться... А там... По себе знаю - придешь в номер - тишина, пустота... Конечно, есть коллеги, но это не то, что родные тебе люди... Поговоришь с любимой, трубку кладешь, и аж слезы наворачиваются.
Но не бывает встреч без расставаний. Разлука кончается, и именно в разлуке особенно остро осознается глубина чувств.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 17:31   #12
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Прошу поддержки


я вообще не прикину как бы я на полгода был бы в разлуке. ужас и капец! и нахрена такие сроки??? я б с собой забрал!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 06:15   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИСТЕРИКА
По умолчанию

Ответ: Прошу поддержки


Спасибо всем большое.
Просто мне немного страшно... Отвыкла быть одна. Знаю, что ему будет сложно, армейские порядки и все такое.... (мало ли там чё).
Он уедет с коллегами, там все новое для него, новые ощущения, азарт... А я здесь остаюсь в большой пустой квартире, одна... С его вещами, с Его запахами....
Я никому об этом не говорила... большое желание выговориться.
На будущее у нас большие планы... Блииин, скорее бы февраль.


ИСТЕРИКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 09:51   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bga37
По умолчанию

Ответ: Прошу поддержки


Просто верь. купи свечей. такие обычные бело-желтые. бытовые что-ли. зажигаешь такую. огонек успокаивает. смотришь и мечтаешь сколько будет ласки и внимания как он вернется. как-то так.

----------

принеси домой котенка. маленького. рыжего. пушистого. реально уже будешь не одна. это из личного опыта.

----------

да. удачи передай своему мужчине. от коллег.

----------

и это. хм. РАВНЯЙСЬ! СМИРНО! ГРУСТИТЬ УСТАВ ЗАПРЕЩАЕТ! ДАМА СЕРДЦА ВОИНА ОБЯЗАНА ИМ ГОРДИТСЯ! ВОЛЬНО. наверно примерно так.


bga37 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 23:44   #15
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Прошу поддержки


был в спец командировке в первую чеченскую-была связь поверь!у них-была .у нас ещё мобильников не было а у них было всё!а сейчас и подавно....насчёт азарта-прегорит быстро-как только увидитпервого 200ого,борт падающий,ну и что вообще война сделала с этой землёй....и ещё,не накручивай себя что да как,просто верь и жди,если двое любят друг друга-сомнений быть не должно мне кажется.мир вашему дому!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 00:15   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Прошу поддержки


Цитата:
Сообщение от Крошечка Посмотреть сообщение
У меня брат в Чечне, сутками в соц. сети онлайн и на связи

живет или служит?


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 00:46   #17
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Прошу поддержки


ИСТЕРИКА, календарик возьми и дни вычёркивай. Наличие цели, которая приближается, помогает.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 00:49   #18
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Прошу поддержки


Цитата:
Сообщение от ИСТЕРИКА Посмотреть сообщение
Просто мне немного страшно... Отвыкла быть одна. Знаю, что ему будет сложно, армейские порядки и все такое.... (мало ли там чё).
Он уедет с коллегами, там все новое для него, новые ощущения, азарт... А я здесь остаюсь в большой пустой квартире, одна... С его вещами, с Его запахами....

ИСТЕРИКА, как я тебя понимаю, самой приходилось зачастую и подолгу пребывать в разлуке, в этом томительном ожидании встречи..

А ты займись чем -нибудь новым для себя, и любимого порадуешь по приезду, знаешь, очень хорошо отвлекает. К примеру, банальное - научись садиться на шпагат ( если не умеешь), за пол-года, запросто, что нибудь из Кеггеля вытвори, освой гитару, встань на горные лыжи.., вышивать можно очень быстро и красиво научиться, отвлекает.. ну и прочее, что к душе..Ну и конечно мечтай, думай, вспоминай самые приятные и горячие моменты, и не успеешь оглянуться, как февраль на дворе.. А мы умеем ждать... ведь правда?

Это тебе. Держись, ведь и ему не сладко.
http://www.youtube.com/watch?v=aJbTQra8Bmw


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 00:53   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Прошу поддержки


КареглаЗАЯ,

Действие - лучше бездействия.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 03:52   #20
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Прошу поддержки


если бы он был офицер, а ты его жена, думаю взял бы с собой. хотя где часть базируется не ясно. если б в городке- думаю без проблем. парню твоему удачи и здоровым вернуться, а тебе терпенья и любви!

----------

.... да и уверен! вернется- позовет замуж! там поймет что в жизни почем


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Прошу поддержки · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу Севера рассмотреть вопрос Staryi Игры, конкурсы... 40 06.07.2015 19:37
Есть ли шанс что она согласиться на секс!? Знакомы мы только неделю! Oleg1992 Поговорим о сексе 59 16.09.2011 17:34
Прошу совета у женщин на тему разногласий на сексуальной почве dmitrij2233 Женские откровения 37 23.01.2011 23:58
Прошу приветствовать! ИМПЕРАТОР Гей-парни... 2 19.12.2006 06:32


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза