Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2006, 17:51   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

ОДА МИНЕТУ!


Ни для кого не секрет, как я люблю мужчин! И естественно, я обожаю мужской ХУЙ! (пардон, сторонникам чмоков-цульков-и прочих розовых соплей!). Один раз можно (далее Х..).
Он такой красивый! Обожаю его в любом состоянии. Классно прикоснуться к нему спящему, такому беззащитному, трогательному, не агрессивному. Люблю даже просто смотреть на него. Люблю взять в ладошку или подхватить все «добро» вместе с яйцами, как в гнездышко. Нежно прикоснуться губами – покрыть быстрыми легкими поцелуями, милый мой, маленький мой! Взять в рот, когда он еще помещается там ВЕСь целиком (как аквариумная рыбка, которая берет своих мальков в рот при опасности, помните?...:-) хм-м-м, это продолжается недолго, т.к. наш «дружок» просыпается, потягивается и встает!!! Растет прямо во рту (как каша в гофмановском горшке) и вот уже не умещается во рту…ну, ничего – впереди еще так много чудесного! Ладонью одной руки поглаживаю лобок, перебираю волоски, глажу живот, бедра, если дотягиваюсь – пощипываю соски мужчины; пальцами второй руки, когда член вырастая, выскальзывает изо рта, обхватываю его у основания. Облизнув свои пухлые блядские губы, увлажнив их слюной, слегка прикасаюсь к головке нежным поцелуем, потом либо обхватываю губами головку, сжимаю их на выпуклой бороздке вокруг головки либо кончиком языка начинаю лизать головку со всех сторон (а можно и комбинировать движения губ и языка). Сжав губы плотнее, посасываю головку и потом начинаю скользить губами вниз по стволу иногда медленно, наслаждаясь каждым сантиметром, иногда более стремительно, чтоб сразу сделать первый заглот.

Потом вытаскиваю его на мгновение, чтоб насладиться его видом – он блестит от слюны, уже стоит, такой крепкий, напористый, веночки разрисовали ствол причудливым рельефом, упругая головка с блестящей капелькой! М-м-м, ее можно размазать по всей головке – и она станет еще красивее! Кончиком языка подрочу уздечку на головке..Хм-м-м – ого! Он так и подрагивает в руке, он становится неукротимым и стремится снова внутрь. И тогда начинаются движения губ вниз-вверх (язык тоже успевает лизать головку и ствол или ласкать дырочку на стволе ..только нежно и осторожно).
Ну ладно, я что-то увлеклась – не о технике же речь идет.

Минет – это возможность Женщины ощутить свою власть над Мужчиной – когда он лежит под тобой и весь в твоей власти (даже если ты стоишь перед ним на коленях), п.ч. в твоих руках и во рту –его главное достоинство! Не зря они носятся с ним как писаной торбой! И мы должны достойно обращаться с их достоинством!
Маленькое, но важное замечание – хороший минет не может сделать эгоистка, п.ч. оральный секс предполагает взаимное удовольствие, умение отдаться и взять с радостью ( в этот момент ты любишь его Х.. больше всего на свете!). Это не одолжение, не возможность поторговаться, не ожидание ответного кунилингуса – это ваш любимый, которого вы любите всего от пальцев на ногах до лысины на голове, от волосатой груди до брюшка, от головки члена до волосатых яиц! ВСЕГО! А Х.. Особенно!!! До мужа я не любила минет и делала как одолжение или подарок. А вот с любовью к мужу пришла любовь к минету: я целовала и ласкала Х.., представляя его глаза, губы, грудь и ...всё с остальное, такое родное и любимое!
Поза 69 – только форма прелюдии (для меня во всяком случае): невозможно сделать качественный минет, если тебя в этот момент лижут (в предоргазменный момент я теряю всякий контроль над собой – самое малое – это то, что ты прекращаешь всякие манипуляции с его «дружком», но можно же и прикусить его, я например, всегда непроизвольно кусаю губы перед оргазмом). И лучше минетить, располагаясь не у коленей его, а сидя у пояса спиной к его лицу или полубоком, но так, чтобы брать в рот как бы сверху – такое положение создает нужный угол вхождения ( можно взять глубоко и заглотить, иммитируя глотательные движения ). Когда мужчина почувствует, как ваше горло будто пытается как бы проглотить и сжимается вокруг головки – этого ощущения ужасного, но такого сладостного предвкушения он не забудет никогда!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Lalina
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сдавливание яиц Садо-мазо (BDSM) Полярный лис 19 22895 21.03.2009 16:03
Изменилось ли что-то в вашей жизни На досуге Avatar 5 7910 19.03.2009 13:51
Фуйня и физдец! Юмор и анекдоты EVA 11 10536 01.03.2009 00:36
Эротические рассказы (свои) - автор Lalina Литература TorabaS 2 14474 15.01.2009 00:47
ПРИТЧИ...прочти и подумай... Литература Идеальная 22 13297 14.12.2008 21:34

Старый 29.10.2006, 18:18   #2
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Занятные откровения...


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 18:28   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Мне вот КОЛЯ предупреждение прислал - мат видите ли!!! хм-мм, вроде форум о сексе, а не Институт благородных девиц...Что, писать "его маленький дружок", "напористый жеребец", "тыкалка"", "сладострастный меч""??? млин, куда от этих модераторов и их правил податься?! ...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 18:34   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для APTuCT
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Мне вот КОЛЯ предупреждение прислал - мат видите ли!!! хм-мм, вроде форум о сексе, а не Институт благородных девиц...Что, писать "его маленький дружок", "напористый жеребец", "тыкалка"", "сладостастный меч""??? млин, куда от этих модераторов и их правил податься?! ...

Хорошая идея, давай место заняться сексом, будем писать:- нырнуть в пилотку, заморить червячка, прописать дедушку, пристроить антошку, высодить дисант в девственные джунгли амазонки, познакомить главу правительства, с министром внутренних дел, удерить кожанным шприцом по тухлой вене, проветрить кормавые угодья


APTuCT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 18:36   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APTuCT Посмотреть сообщение
Хорошая идея, давай место заняться сексом, будем писать:- нырнуть в пилотку, заморить червячка, прописать дедушку, пристроить антошку, высодить дисант в девственные джунгли амазонки, познакомить главу правительства, с министром внутренних дел, ударить кожанным шприцом по тухлой вене, проветрить кормавые угодья

..во-во, и я о том же...Кстати, недавно услышала про "нырнуть в пилотку" - так хохотала...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 18:40   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для APTuCT
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
..во-во, и я о том же...Кстати, недавно услышала про "нырнуть в пилотку" - так хохотала...

Я услышал давно, но хохотал тоже прилично


APTuCT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 18:43   #7
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Коля
По умолчанию

Мат он и в Африке мат, если не хватает словарного запаса, чтобы заменить Х...на что нить другое, это не моя забота...а форум внатуре о сексе...только секс и мат не всегда сочетаются


Коля вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 19:01   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коля Посмотреть сообщение
Мат он и в Африке мат, если не хватает словарного запаса, чтобы заменить Х...на что нить другое, это не моя забота...а форум внатуре о сексе...только секс и мат не всегда сочетаются

...согласна, только что "не всегда", но очень даже сочетаются (мне, н-р, нравится, когда всё назыввают своими именами)...Конечно, не пристало прелюдию начинать с мата и грубости, но если мне партнер скажет "Я так хочу "нырнуть тебе в пилотку"!" - я кончу.....- от смеха!....


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 19:03   #9
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Коля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...согласна, только что "не всегда", но очень даже сочетаются (мне, н-р, нравится, когда всё назыввают своими именами)...Конечно, не пристало прелюдию начинать с мата и грубости, но если мне партнер скажет "Я так хочу "нырнуть тебе в пилотку"!" - я кончу.....- от смеха!....

Согласись все же можно подобрать другие слова, не только же матом говорить или словами от которых ты от смеха кончаешь


Коля вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 19:07   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для APTuCT
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...согласна, только что "не всегда", но очень даже сочетаются (мне, н-р, нравится, когда всё назыввают своими именами)...Конечно, не пристало прелюдию начинать с мата и грубости, но если мне партнер скажет "Я так хочу "нырнуть тебе в пилотку"!" - я кончу.....- от смеха!....

Хорошая прилюдия, раз сразу кончишь)


APTuCT вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как подойти к минету FunnyEnergy Оральный секс 64 20.01.2011 20:39
Как вызвать у партнерши интерес к минету? Evgenij186 Оральный секс 31 11.07.2010 09:32


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза