Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2015, 23:41   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Орион
По умолчанию

Страх перед новыми отношениями


Доброго времени суток. Мы с девушкой прожили 2 года вместе. Она была у меня первая и по началу у меня были проблемы в сексе я расстраивался она меня подбадривала. Но со временем все стало хорошо.Секс был постоянным. Я старался водить разнообразие в секс разные позы, красивое нижнее белье и т.п.Было все стоны, крики, легкая судорога и даже слезы во время секса. я всегда был нежен с ней и она это оценивала, всегда говорила что я её полностью устраиваю как мужик. но потом мы расстались и она через какое то время начала встречаться в парнем восточной внешности.Может быть такое сто она врала мне. Я тоже хочу начать новые отношения но боюсь что не смогу удовлетворить будущую партнершу. Спасибо.


Орион вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Орион
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Эрогенная зона Скорая помощь в сексуальной жизни Орион 20 3582 15.06.2015 21:43
Страх перед новыми отношениями Скорая помощь в сексуальной жизни Орион 19 2933 13.06.2015 23:41

Старый 14.06.2015, 19:26   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Страх перед новыми отношениями


Цитата:
Сообщение от Орион Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Мы с девушкой прожили 2 года вместе. Она была у меня первая и по началу у меня были проблемы в сексе я расстраивался она меня подбадривала. Но со временем все стало хорошо.Секс был постоянным. Я старался водить разнообразие в секс разные позы, красивое нижнее белье и т.п.Было все стоны, крики, легкая судорога и даже слезы во время секса. я всегда был нежен с ней и она это оценивала, всегда говорила что я её полностью устраиваю как мужик. но потом мы расстались и она через какое то время начала встречаться в парнем восточной внешности.Может быть такое сто она врала мне. Я тоже хочу начать новые отношения но боюсь что не смогу удовлетворить будущую партнершу. Спасибо.

Вы расстались на почве секса или по каким то другим причинам?


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 22:52   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Орион
По умолчанию

Ответ: Страх перед новыми отношениями


Она сначала уехала в другой город просто с места сорвалась и уехала! Я у ней спросил по какой причине она сказала что по многим факторам. Она уехала. Мы постоянно начали ругаться. Но иногда говорила что скучает. Не сколько раз виделись. А потом она стала холодна ко мне ну и я ей предложил взять тай маут. Месяца не прошло как она нашла другого.


Орион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 07:04   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Страх перед новыми отношениями


Цитата:
Сообщение от Орион Посмотреть сообщение
Она сначала уехала в другой город просто с места сорвалась и уехала! Я у ней спросил по какой причине она сказала что по многим факторам. Она уехала. Мы постоянно начали ругаться. Но иногда говорила что скучает. Не сколько раз виделись. А потом она стала холодна ко мне ну и я ей предложил взять тай маут. Месяца не прошло как она нашла другого.

Так почему Вы решили, что ваш разрыв связан с ее сексуальной неудовлетворенностью? Может быть у Вас характер несносный? или просто масса других причин НЕ связанных с сексом.
У Вас у самого есть другие версии?
Вот так взять сорваться и уехать в другой город...это знаете ли НЕ просто так. Там ведь жить за что-то нужно. Это и новое место работы, и жилье и прочие (не связанные с сексом) заморочки.
Она учится или работает?? Чем она объяснила свой отъезд??


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 14:51   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Орион
По умолчанию

Мы много раз говорити о нашем сексе она "мне говорила что мой член как раз ,идеален для нее" А потом с тала встречаться с парнем восточной внешности. И стала выкладавать на стене в соц сете как ей хорошо с ним а про меня так не писала ни когда вот я и подумал может врала. А на счет характера. Я ей ни когда не возражал. Помогал везде и вовсем. Даже если и поругались то я ей всегда первый на встречу шол поддерживал всегда. У нас разница в возросте 15 лет. Я младши. Я хотел от нее детей но у нас не получалось. Она винила себя в этом из-за возроста Говорила что тебе нужна молодая. Я ей говорил что я ее люблю и не важно будут у нас дети или нет. А она продолжала вот тебе нужно искать другую которая даст тебе большее чем я, сватала меня то на одной то на другой. Я по началу нарягался а потом привык. А когда ее сыновья поехали в город учиться по профессии. И она тоже уехела из деревни но уже в другой город( не где сыновья учатся) У нее есть там своя квартира. А мне она сказала что она дает мне шанс найти другую, что она не собака на сене и хочет чтобы я строил свою семью. "Что я идеален для баб". Что а буду хорошим отцом и сделаю все чтобы обеспеспечить свою семью.


Орион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 19:56   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Страх перед новыми отношениями


Цитата:
Сообщение от Орион Посмотреть сообщение
У нас разница в возросте 15 лет. Я младши. .

Как я думаю вот основная причина вашего расставания. Уверена, что секс тут не причем.
Расслабьтесь и ищите себе девушку подходящую по возрасту.

Оффтоп


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 20:40   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Страх перед новыми отношениями


А баба-то умная! Поступок правильный. А вот реакция молодого человека глупа.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 20:56   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Страх перед новыми отношениями


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
А баба-то умная! Поступок правильный. А вот реакция молодого человека глупа.

да потому, что еще молодой.
не понимает жизни.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 21:33   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Страх перед новыми отношениями


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
да потому, что еще молодой.
не понимает жизни.

Когда поймет будет искренне благодарен этой женщине. А пока еще гормоны не дают включить голову!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 21:56   #10
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Орион
По умолчанию

Ответ: Страх перед новыми отношениями


Да наверное Вы правы! А зачем она сразу не дала мне от вопрот поворот а еще 5 месацев намекала что может я с ней буду и почему тогда она выкладывает на стене в соц сети как ей хорошо с ним чтобы уколоть меня?


Орион вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Страх перед новыми отношениями · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эксгибиционизм перед девушкой Oldboy Эксгибиционисты и вуайеристы 37 09.08.2022 22:17
Муж занимался мастурбацией перед нашим сексом. Rafaelka Женские откровения 33 19.08.2017 17:08
Секс-барьер перед мужчиной Маришка1 Первый секс 28 08.01.2015 19:10
Страх перед сексом(не удачи) Андрей1995 Размер члена и проблемы с эрекцией 3 22.12.2012 13:02
Чего то боюсь перед сексом Chelovek Первый секс 14 11.03.2012 23:56


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза