Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Какую боль, должно быть, испытывает мужчина, когда у него режутся рога... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2017, 14:13   #871
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


можно денег заработать и заплатить, чтобы любимый мужчина не таскал кирпичи, раз он сам не может заработать достаточно, чтобы их не таскать.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 14:14   #872
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


нет такого слова "красовки". Есть слово "кроссовки".


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 14:17   #873
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Расплачиваться в старости за ношение каблуков нужно для того, Lero, чтобы такие, как Тамерлан имели удовольствие возбуждаться. Иначе у них не получается.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 14:26   #874
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Lero, я за каблуки, но полностью согласна что их высота не должна быть запредельной. 3-4см вполне. Высокие шпильки это на выход, торжество. Действительно калечат здоровье, если постоянно. А здоровая это сексуальнее, чем больная.
Кроссовки тоже есть. Редко одеваю.. спортом я если только в бассейне... Но есть обувь просто на невысоком каблуке.
Мужские кроссовки могут быть вполне прикольными на вид. Но вид постоянного грузчика тоже утомляет, хочется классичнскую обувь увидеть на мужчине - мужские ботинки, среди них тоже есть хорошие и удобные, не в стоке конечно. Мой муж как зарядит кроссы, так словно круглый год одни и те же везде носит, пока на нем не развалятся. Со спортивными брюками та же история.

Сіроманець, а после тяжелого труда если выбирается за пределы строительных работ, переодевпешься? В такие же другие джинсы или брюки?
Мне кстати нравятся джинсы на мужчине. Когда они подобраны по размерчику, а не как рабочии сидят.
И на женщинах нравятся джинсы, не всегда удобно одевать платья. Особенно если холодно а предстоит изрядно потаскаться. Но и джинсы не все умеют выбирать себе. Фигуры не у всех точеные, и хорошо когда это гармонично, стильно и эффекто выглядит.
Просто некоторые из джинс делают культ, чем совсем лишают себя шарма.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 14:27   #875
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
угу. Салли замечают. помогло ей это? можете вы ей помочь? так не надо трепать языком!

Странный пример.
Если с переходом на личности то я Олесю на вас даже в 100 кратном количестве не променял бы. Без обид это и это мое право и личное мнение. Вашу логику я уже понял давно.
Потому что уверен вам не свойственно настолько раскрывать мужчину как это дано ей, самой с большой права женственности. Что дано только от Бога. Насколько лучше ей от этого самой, спорный вопрос. Но то насколько она делает людей (и даже женщин) щастьливее и добрее наш мир, этим я только восхищаюсь.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 14:38   #876
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
. Салли замечают. помогло ей это?

помогло в чем?
Не думаю что женственность способна решить совершенно все наши проблемы...
С мужем у нас были большие расхождения по поводу внешнего вида, но я хотела нравится ему и учитывала пожелания. А его пожелания были сделать из меня то, чем я не являюсь...
Я не сельская учительница для его монашеских платьев. И не спортивная леди, чтоб всегда облачаться в спортивный костюм. Мне кажется я комична в нем, да и не имею никакого личного отношения к спорту....
Я любила юбочки чуть выше колена. Ну идут мне такие просто лучше, чем длинные в пол.
А выглядеть более женственно, мне сейчас помогает. Да, знакомлюсь и иногда развлекаюсь, чувствую себя желаннее и увереннее.
А что по жизни одна.... ну да. Фигня.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 14:46   #877
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Sally, В дома в своей обители особенно после душа или перед сном вообще люблю халат, такой махровый, теплый пушистый и мягкий.
Для работы я использую комбинезоны это очень удобно и для искр и для мазута.
Но есть одежда на выход и это ну никак не кросовки! Это туфли и даже чтобы стильные. Вот обувь для меня както статуса придает и мне более гордо.
Так джинсы, рубашки. Всегда хороший ремень. Есть либимый кожанный пиджак. Очень его люблю. И скоро одену.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 14:56   #878
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
можно денег заработать и заплатить, чтобы любимый мужчина не таскал кирпичи, раз он сам не может заработать достаточно, чтобы их не таскать.

И у вас есть такой депутат на примере?
Можно и в космос слетать что там. Там невесомость, вообще никакая обувь не нужна только скафандр.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 15:29   #879
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Ну и другой аспект есть. Излишняя сексуальность -снижается производительность труда. В больших компаниях дресскод из этих соображений.

Ну если я вот только заявлюсь на стройку в мини юбке, перепорчу там весь рабочий настрой, ну и мне надо , чтоб они объяснили почему они мне венецианку загубили у дорогого заказчика, которого мы тут облизываем, а не пялились на мои ноги.

Дистроером в чулках и на каблуках пусть кто то другой будет и в другом месте.А мне надо обеспечить рабочий процесс. И вообще, всему свое место.А посылать сексуальность в белый свет как в копеечку- пустая растрата энергии

Ну и как говорила моя тезка Верочка в "Служебном романе" : "ну и не это главное"


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 15:48   #880
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Lero,
Цитата:
Ну и как говорила моя тезка Верочка в "Служебном романе" : "ну и не это главное"

Очень даже и главное. И внешний вид и степень мастерства минета.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Конфликт секса и брака глазами мужчины. · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Назревает конфликт Sally Психология отношений и брака 31 11.08.2016 20:29
Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака... snail Психология отношений и брака 62 12.12.2012 14:29
Конфликт из-за длительности Алекс20 Поговорим о сексе 32 11.03.2012 10:19
Искусство счастливого брака VVVVV Поговорим о сексе 17 23.08.2011 17:41


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза