Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 2)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Каждая жена способна угадывать желания мужа, но не каждая способна не мешать их исполнению. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2012, 12:12   #11
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Постоянное желание


А вот жизнь-то как раз и не дает многим людям встретиться...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 12:19   #12
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Постоянное желание


Larsen, Грустно это, так и приходит мысль, что может по ту сторону монитора сидит и решает такие же проблемы как у меня, моя судьба и любовь, а вот встретится с ней, не судьба!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 12:28   #13
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Постоянное желание


Скромняга, Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 16:55   #14
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Постоянное желание


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
И возникает резонный вопрос, если бог сводит парами, то по какому принцыпу?

Скромняга, , я думаю, Бог ни в чем не виноват Нет, я в этом даже уверена! мы сами черт его знает какими мотивами руководствуемся, когда связываем себя с определенным человеком...

Ты отлично в одном посте поиронизировал, что мы якобы женимся и выходим замуж за любимых, а уходим потом от придурков или предательниц Что-то ведь нравится нам в наших избранниках/цах настолько, что мы закрываем глаза на прочие несоответствия...

Меня, например, просто восхищала сдержанность моего мужа (тогда еще не мужа) и его умение хранить свой ум холодным в любых обстоятельствах... Но, узнавая человека с годами все ближе узнаешь и цену, которую приходится платить за избранные качества! Брутальность оборачивается грубостью, холодный темперамент вообще может привести супругу к периодическим "залезаниям на стену"...

А с другой стороны, если подумать, а кто из нас вообще идеальный? с кем никогда не возникнет никаких проблем? Я вот, тоже далеко не Белоснежка


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 17:48   #15
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Постоянное желание


Larsen, Оффтоп


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Что-то ведь нравится нам в наших избранниках/цах настолько, что мы закрываем глаза на прочие несоответствия...

Абсолютно точно, нравится и возможно даже больше, мы влюбляемся, просто поговорив с человеком или за какой нибудь его поступок или качество. А потом как ты правильно заметила, приходит "час расплаты" и это даже не час, а скорее пелена влюбленности спадает с наших глаз, и мы начинаем замечать изъяны и косяки своего избранника/цы, но мы продолжаем верить, что он изменится или мы своим темпераментом и любовью сможем изменить его. Но бьемся и бьемся о глухую стену, возможно пока не отчаемся или разобьем себе лоб и очень часто отчаявшись, перестаем бороться, потому как родные, близкие, друзья говорят: "Да чего ты все мечешься, чего ты хочешь? Все равно все так и живут и если не с одной, так с другой/им будет тоже самое. Так что сядь ровно на попу, занимайся воспитанием детей, а если тебе секса не хватает, найди любовницу/ка!!! Кстати эта фраза очень забавляет, когда ее тебе говорят тесть с тещей или свекр со свекровью! А ведь человек просто хочет быть счастливым, это наша программа, так заложено свыше!!!
Проходят годы, ты понимаешь, что ничего ты изменить не можешь в своем избраннике или избраннице а время вроде как уже безвозвратно утекло и возраст на четвертый десяток, а у кого-то даже пятый и ты думаешь все жизнь прошла поздно чего-то менять и опускаешь руки. Думаешь, может еще перетерпеть осталось-то пару десятков, тем более какое никакое положение в обществе есть, барахло нажито, да и болячки с каждым годом начинают проявляться, приходит грустная мысль: А кому ты нахер будешь нужен со всем этим приданым? Оффтоп
А ведь если почитать газеты, журналы, просто посмотреть телевизор, то замечаешь, что многие знаменитые люди не хотят терпеть, унижаться и ждать. Я вовсе не призываю народ к бл..ству, просто считаю, что в этом есть некоторый смысл, главное сильно не увлекаться и не капризничать, потому как человеку всегда мало, в этом тоже не малая проблема. Но если ко всему подойти рационально, то возможно удача улыбнется и ты встретишь человека с которым будет хорошо, интересно, комфортно жить и у вас будут общие интересы, взгляды и желания. Ведь вовсе необязательно, если человек импульсивно разговаривает или юморной часто смеется, что этот чел в неадеквате. А просто он темпераментен и быстро зажигается, ведь это проявляется не только в простой жизни, а так же и в постели. А если он сдержан, замкнут и молчалив, то скорей всего ты никогда его не разведешь на ролевые игры, а уж тем более на вибратор или страпон, это жизнь дорогие мои, это все проявляется и заложено в характере. Поэтому не всегда правильно смотреть на мордашку, сиськи или задницу. А приятнее почитать человека, послушать, как он относится к тем или иным вещам, посмотреть на его поступки и шаги по жизни, ведь за плечами не мало. А уж потом обращать внимание на антураж и внешний вид, потому как это легче изменить, чем характер и внутренний мир человека! ИМХО.
Также если посмотреть с другой стороны, то два десятка лет не так и мало и если жить с любимым человеком, то наверно вообще целая жизнь и может от позитива она даже увеличится до трех десятков а может и четырех! И обернувшись назад видишь, что барахло быстро изнашивается и его надо менять, а дети быстро растут и скоро вообще вылетят из гнезда. То почему бы при всем этом и не рискнуть? Потому как когда человек влюблен, он светиться позитивом, он счастлив и ему хочется жить и творить, болезни отступают, а те которые не особо, то вместе с любимым человеком лечить и преодолевать их легче и эффективнее! Шмотки наживаются чуть легче, потому как отношение к ним меняется и все как не странно налаживается, потому, как человек такая скотина, которая ко всему привыкает!
Поэтому может не стоит терять время на поиски любовниц и любовников, а лучше потратить на поиски настоящего любимого, который устраивал бы в большинстве жизненных позиций. Я прекрасно понимаю, что идеальных людей не бывает и все мы грешные и со своими скелетами. Но я абсолютно уверен, что есть вещи с которыми можно мириться, жить и любить вместе, а есть вещи с которыми невозможно смириться, потому как мать природа, все равно возьмет свое, как бы ты не метался и не крутил, себя не обманешь! Хотя очень страшно, но ведь умирать ребята тоже страшно! А мы живем всего один раз!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 17:57   #16
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Постоянное желание


Скромняга, Оффтоп

Зачиталась прям, прав, как всегда! Но как же страшно...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 18:00   #17
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Постоянное желание


Larsen, Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Но как же страшно...

Очень страшно, поэтому и мечемся как суки, но ведь один раз живем, а жизнь катастрофически мала, надо успевать!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 18:01   #18
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Постоянное желание


Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 18:10   #19
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Постоянное желание


Larsen, Оффтоп

Идущий дорогу осилит!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 18:11   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Постоянное желание


Скромняга, Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Постоянное желание · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Желание ч.2 Алисочка Игры, конкурсы... 506 25.01.2015 20:05
Чем можно подавить желание? Kesh Поговорим о сексе 65 14.02.2012 15:11
Тайное желание Василий Я - Би 15 06.11.2011 19:02
Чувства или простое желание? Arhangel Поговорим о сексе 16 30.06.2011 18:24
Желание Алисочка Игры, конкурсы... 981 01.06.2011 06:35


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза