Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Если вы пользуетесь электрическим вибратором возле воды, то последствия после оргазма могут быть необратимыми. Луи Саммонс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2020, 03:40   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanja Kh
По умолчанию

Как расслабиться, восстановить либидо и вернуть крышу на место.


Здравствуйте
Решила призвать форумчан помочь, жажду мнения местной авторитетной общественности.
И подумала, это больше на тему "Спасите секс" чем про семью и любовь. С любовью то вроде все прекрасно. А с сексуальной жизнью трындец, и крыша моя едет.

Заранее извиняюсь за много букв.

В браке 17 лет. Родство душ, взаимная забота и наслаждение жить вместе. Но - практически без секса.
Мужу нужен секс с женой от 1 раз в 2-3недели до 1р в 2-3 месяца (и реже).
Жене нужен секс среднестатичтически, то есть чаще.
+ секс всегда ограничен обстановкой: ночь, кровать. То есть утро и некровать не бывает.
Если (и когда) секс все же происходит, то страстный и эмоциональный, не как будто он отрабатывает номер, а как будто он очень страстно хочет. Она привлекательна, он чертовски привлекателен, и наоборот.

Этапы проблемы такие: с годами перерыв рос постепенно. Я соответственно часто была инициатор. Лет через 8 проблема начала обсуждаться вслух. Ответы были "стресс, не хватает энергии" Потом походы к психологу. Я прекратила любую инициативу (с тех пор и до сих пор), поняла, что нужно быть ладной и послушной, чтобы он не чувствовал никакого давления ни в постели, ни просто в жизни.
Прошло еще сколько там осталось лет. Я ладная, не лезу, мы по прежнему крепко дружим, секс по прежнему раз в квартал.

Эмоционально - тяжело, с немой икотой и слезами обиды до утра. Раньше было и с болями в животе, потом научилась тоже НЕ хотеть. Это был прекрасный период снижения либидо, завала в сторону веры, посыпания головы пеплом, пока с ума не рехнулась.

Теперь умею не хотеть, не ждать, не чувствовать физическую боль, но оказывается и без нее бывает икота до утра. А еще оказалось, что когда отключено "хотение", то если вдруг и происходит секс, то это не счастье, а возня бессмысленная. Оно не включается. То есть: ты или сгораешь ночами и днями, или живешь спокойно монашкой, но и секс будет как ..хрень какая-то.

Теперь внимание, важный момент, рассчитываю, что не полетят тапки с помидорами. Были неоднократные ломки пойти/не пойти налево, и я это пробовала поначалу тоже.. с учетом ненужности мужу и многих разного уровня предложений и попыток...которые так и тянутся, и некоторые рыцари не сдаются буквально годами. Я даже не знаю, есть ли у него кто-нибудь. Наверное да, спасибо в глаза это не бросается.

Мое желание раньше было такое: как наладить личную жизнь с мужем. Постепенно я поняла, что к нему мне предъявить нечего: ну не хочет меня человек. Разве можно разговорами заставить что-то хотеть.

А сейчас запрос мой ко вселенной такой: как мне наладить свою собственную личную жизнь, ... и восстановить либидо. И при этом сохранить честность перед самой собой. Ничего не стоит завести любовника, это так просто... так просто. Только не поможет это почувствовать радость и сексуальную раскрепощенность. я знаю.
Стоит блок. Не хочу я быть подлой. Неправой. Обманщицей. Виноватой. ) это же - не так.
Хочу быть нормальной. Хочу получать наслаждение от секса. Хочу освободиться от этого блока.

17 лет вместе, а три дня я хожу с текстом в горле: типа, муж мой, я так больше не могу. Я тебе сообщаю, что за ненадобностью тебе, считаю себя свободной, и теперь, когда это было ясно нам обоим, и пошла ка я гулять. Не чтобы им сманипулировать, а чтобы снять этот камень с души и пожить извините на исходе 4го десятка нормальной женщиной.

Но я боюсь. И не говорю. По всем остальным пунктам, это мой человек, люблю его, не выкинуть же это все в помойку из-за какого-то... сеееексаааа

Спасибо если дочитали.
Как мне выбраться то из засады совести и жизнелюбия и спокойно научиться кончать вне "ночь-кровать".


Tanja Kh вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Tanja Kh
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как расслабиться, восстановить либидо и вернуть... Скорая помощь в сексуальной жизни Атеист 1 1221 17.01.2020 03:40

Старый 26.07.2021, 10:07   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Как расслабиться, восстановить либидо и вернуть крышу на место.


За полтора года так ни одного ответа! Видимо никто не знает, как тут быть и что делать!
Единственное, что мне приходит в голову - это: Вам в любом случае нужно об этом поговорить с мужем. Объяснить все подробно. Примере так, как вы написали! В идеале (ИМХО) договориться и исполнить секс втроём - мжм или мжмж. В большинстве случаев это провоцирует новые отношения! Новые взгляды друг на друга!
Мы с женой живём больше 10 лет. Секс всегда был прекрасен, но однажды мы решились на мжм и это было очень круто! После этого наш секс стал намного слаще, чувственнее, в общем другой, более высокий уровень отношений! Попробуйте, уверен вам тоже поможет!


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как расслабиться, восстановить либидо и вернуть крышу на место. · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу? алёнчик Скорая помощь в сексуальной жизни 59 11.03.2019 09:28
Слабое место половинки... председатель Психология отношений и брака 103 25.02.2015 00:10
Не могу расслабиться в постели... Vikkulechka Поговорим о сексе 44 09.01.2012 22:20
Тайное место LexaKaban Я - Би 6 19.07.2011 11:53
Женское либидо Мистер Мужской разговор 5 21.09.2009 12:15


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза