Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Отступление от родовой экзогамии
Мобил. версия

Раздел Отступление от родовой экзогамии (страница 2)

И возжелал он родню свою... Половые связи между родственниками.

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2012, 13:44   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
мне кажется,что темка"палёная"

Оффтоп


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 20:18   #12
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


это называется "зажрались", что насчет того что минет это не секс, что насчет вообще секса с женщиной отца. но это уж проблемы отца который не смог сына научить элементраной порядочночсти, а именно правильно сказано, обоих на улицу, работать. даже если бы и мог дать какой-то севет, такому человеку не стал бы помогать. это мое мнение. ну это если считать что это вообще реальная история, а не очередной тролололь


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 22:18   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
насчет вообще секса с женщиной отца. но это уж проблемы отца который не смог сына научить элементраной порядочночсти, а именно правильно сказано, обоих на улицу, работать

Не во всех наших грехах виноваты родители, учить нужно, но учатся все по-разному... Вполне может быть, что богатенький отец слеп как котёнок, утопая в своей работе, а как глаза откроет - всех и на улицу: сына в деревню к маме, а жену обратно на дискотеку.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 10:52   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Andrezo1000
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Не во всех наших грехах виноваты родители.

ну вообще я не считаю что совершаю такой уже грех. Если бы эта женщина любила отца не за деньги а так как любят на самом деле. мне было бы не по себе даже при мысли об этом. но в моем случае это не так! Я даже думаю может у нее на стороне есть любовнички, но это я так лишь думаю. вот еслиб я точно знал что она так легко раскрывает пизду перед мужчиной, то я бы так не мешкался. Замечу еще вот что, ее клитор, я НЕ ВИДЕЛ! сиськи пожалуста целуй облизывай делай что хочешь, но трусики она не снимала передо мной! Одним словом как я и описывал, целую ее всю можно сказать, от сисек до пальцев ног. К ее ножкам я особенно как уже говорил слабость чувствую. Она мне минет, и тут все и заканчивается. Тоесть это все как бы, между нами уже как обычный порядок вещей, я кончаю, встаю ухожу. Закрываю дверь, и уже потом она сама себе мастурбирует и тоже успокаивается. Не было такого чтоб я сказал,- а давай трахнемся, а она мне скажет нет. Такого не было. Это у нас уже обычный порядок вещей. Впервые дни интима я не пошел дальше а теперь как бы уже поздно чтоли, не могу щас прям перейти непосредственно к мечте так сказать!

может посоветуете как сказать ей все это. или когда в очередной раз будем обниматься перейти к делу, а там как будет или еще что нибудь придумать. может оставить этот форум открытым чтоб она заглянула сюда, и сама сделал первый шаг ..в замешательстве я!!! но скажу одно ни к одной девочки, я не чувствовал такого желания как к ней! у меня были и девственницы и бля*и, и стервы и милашки. Но так как ее я не кого не хотел


Andrezo1000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 16:16   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


Andrezo1000, если бы разговор не был бы заранее обречён, можно было бы. Отец то её любит как на самом деле, да и, собственно, не в этом даже дело. Когда человеческие ценности ничего не стоят, обсуждать моральность поступков бесполезно. Видимо вы с конкретной целью пришли, а в разъяснениях - что такое хорошо и что такое плохо - не нуждаетесь.
Веселитесь, тусуйтесь...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 21:36   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


мне интересно а твоя мама будет рада когда узнает об этом что ты мачеху то отжахал
я бы на твоем месте отомстил за мамку с одной стороны этой б***е, и за то что с отцом за лаве, и за все те мысли что у нее любовник есть.
кстати можно немножко подвыпить вместе и начать такой разговор есть или нет
подумай еще о том каково отцу у него ведь могут быть реальные чувства, а то вам побаловаться а ему пару лет потерять из за одной новости или вообще все годики не прожитые.


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 22:22   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


Цитата:
Сообщение от саня 1996 Посмотреть сообщение
я бы на твоем месте отомстил

Как в песне "лучше бы пил и курил"... Некоторые пороки даже хуже, чем курить. Кому нужна то его месть?
Цитата:
Сообщение от саня 1996 Посмотреть сообщение
за мамку с одной стороны этой бляде, и за то что с отцом за лаве, и за все те мысли что у нее любовник есть.

Да что вы знаете о его семье, чтобы указывать кому и за что мстить, кто в каких грехах и перед кем провинился? Если один супруг ушёл из семьи, то верблюд не виноват. И если его отец держит возле себя девушку-дискотеку, не означает даже того, что он не понимает что зачем от чего почему и по чём. Захотелось вдруг папику такой жизни...
Цитата:
Сообщение от саня 1996 Посмотреть сообщение
кстати можно немножко подвыпить вместе и начать такой разговор есть или нет

допустим есть и что? Их уже связывает такая грязь, что наличие любовника по сравнению с этим безобразием, цветочки.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 22:24   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


знать чисто для себя, лично мне было бы пративно делить ее даже с отцом не одна телка отца не стоит
а про месть я говорил что думал это вообще только мои мысли в слух(это из песни)


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 22:40   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


Да про месть и я говорила, что думаю.
Цитата:
Сообщение от саня 1996 Посмотреть сообщение
знать чисто для себя

Разве о её сучности не всё ясно?
Цитата:
Сообщение от саня 1996 Посмотреть сообщение
лично мне было бы пративно делить ее даже с отцом

Даже с отцом... обалдеть. Я всё таки надеялась прочесть примерно такую фразу от вас, Саша: "лично мне было бы пративно делить с отцом одну женщину, не достоин отец такого предательства".
Цитата:
Сообщение от саня 1996 Посмотреть сообщение
не одна телка отца не стоит

ну не сынку это решать. Папа сам разберётся чего он достоин.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 22:59   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


Немного не пойму для чего взрослая женщина ТАКОЕ делает? Если папа ее не удовлетворяет, так ведь и сынок тоже! Адреналин от запретного? Или просто балуется?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я безумно хочу заняться сексом со своей мачехой · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу заняться анальным сексом с парнем sexlib1 Анальный секс 29 18.02.2013 13:47
Ппока девушка мне не помастурбирует, член полностью не встает, хотя я очень уже хочу заняться сексом. valeravs Размер члена и проблемы с эрекцией 14 30.05.2012 15:18
Я хочу заняться сексом с сестрой своего мужа Konffetka Я - Би 5 17.07.2011 08:49
Боязнь заняться сексом... che Первый секс 11 10.01.2011 14:58
Хочу заняться сексом, но боюсь.. Белая горячка Женские откровения 10 27.05.2007 14:37


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза