Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата У моего друга есть ковёр-самолёт. Уже три девушки на нём залетели. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2017, 14:06   #291
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение


Тогда зачем так стараетесь? Оставьте при себе.

Это где вы мои старания узрели?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 16:05   #292
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Почему то режет слух. Я признавалась в любви Олегу? Нет. Мы классные друзья, два праздника души и тела друг для друга. Потешки.
Сейчас вообще не встречаемся, месяца два уж наверное и я не гоняю даже. И мне не страшно если звонки оборвутся... Я не думаю что любовь выглядит именно так. Да, мы близки, но не на столько.
Единственный по ком я действительно скучаю... так это по летчику. В него могла бы быть влюбленность...даже и была. И простым не частым сообщениям его я радуюсь до сих пор... очень. Поздравления по праздникам. Как я хочу чтоб он приехал. Ну хоть еще разок. Знаешь что вспоминается мне о нем. Как голые в обнимку мы смотрели его любимый фильм. И он поправлял мне волосы. Как купались в реке и он держал меня на руках и просто смотрел... Как ночью он прижал меня к себе с теплотой... и говорил за жизнь. Как бежали под ливнем держась за руки и смеялись.. на квартиру через лесок и встретили ежа. Перенесли его подальше и довольные смотрели друг на друга. Мокрые и лишь глаза горели. Как я мыла посуду, а он поглаживал меня. Словно всю жизнь так и жили вместе. Как расставаясь он понимал что при большом желании связать наши жизни.. нам этого не суждено. У него четверо детей.. и он привязан по самое. Что трудно будет забыть друг друга. Как он хотел подарить отведенное нам время во истину красиво... Он не просто развлекал и трахал. Он восхищался и наслаждался сам временем вместе. В постели и вне ее....
Все это было нежно и эротично.
А Олег... Олег не умеет дарить такое тепло. Такую доброту и нежность. Он как загнанеый в угол волчок. Едва раскрывшийся мне, но то что он доверил о себе... не каждому дано понять/принять.
Там секс, только секс... шабаш. Настроение. Взрыв. Праздник. Он может оттрахать и отдаться. Там нет развития... нет глубины чувств. Скорее есть дружба и страсть... если можно это смешать.
Вот с летчиком, я мужу изменила конкретно... А Олег.. так.

Олеся, не понял двух вещей:
1) то есть ты поддерживаешь теорию, что есть секс и есть любовь? Что они могут идти параллельно и не пересекаться?
2) это как так, с летчиком мужу изменила, а с Олегом нет? Спала и с тем и с тем, но изменила не с обоими?


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 16:12   #293
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
Вы верите в миф (придуманый самимиже мужчинами часто безсильными перед могущей женской сексуальностью) что мужчина может посещать большое количество любовниц?
Интересно это каким образом Миф и бред! Сказка 1001 ночи
Если вы хоть чуть изучите физиологии мужскую и женскую хотябы теоретически то вам будет понятно разницу сексуальных потенциалов Эм и Жо И разница большая.
Мужчина способен удовлетворить только одну женщину и только. И это хорошо если не хоть 50/50. А тут целый табун любовниц! Гарем! Мечта каждого мужчины, мечта потому чего нет в реальности. Только в гаремах женщины проживали всю свою жизнь иногда умирая девственицами даже ни разу не увидев в лицо своего Султана.

Не понял....то есть ты считаешь, что мужчина не может одновременно иметь у себя5-10 любовниц?


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 16:19   #294
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
С мужчинами, наверное, проблема в том, что они не могут допустить, что кто-то будет лучше их?

Почему не могут? Могут....
В 20 лет мог 10 раз за ночь, а сейчас нет...
20 летний парень лучше....
Это жизнь...у женщин также... Молодое 20 летнее тело девушки лучше 50 летнего тела женщины....
На него встаёт лучше- это природа....это жизнь....это аксиома....


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 16:33   #295
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


А зачем мочь 10 раз за ночь? Мне не нужно, чтобы мужчина мог 10 раз за ночь. И почему за ночь, а не за день?
И если я могу 20 раз в день кончить, зачем мне мужчина, который может кончить только 10? И как связано умение "мочь 10 раз" с удовольствием женщины? Если ты можешь кончить 10 раз, а женщина при этом кончает только один раз, какой прок от того, что ты так можешь?
20летние парни неинтересны. Они могут только кончать. ;)


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 19:20   #296
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Олеся, не понял двух вещей:
1) то есть ты поддерживаешь теорию, что есть секс и есть любовь? Что они могут идти параллельно и не пересекаться?
2) это как так, с летчиком мужу изменила, а с Олегом нет? Спала и с тем и с тем, но изменила не с обоими?

Нет нет. Писать по пунктам не сокращает об'ьема изложенного. Так что теперь... читай
изменила то я с ними с двумя, просто тип измены разный.
Когда моей старшей сестре изменял муж и она догадывалась об этом, то она сказала мне: самая главная измена это не физическая. Это когда человек перестает любить тебя как близкого родного человека... необходимую ему как воздух женщину, даже музу... переключается всем своим нутром на нее, а не только тем, что встает на всех. Второе как то можно простить. Мне тогда было 17 лет и сказала она об этом лишь потому, что и до меня докапывался ее муж по черному и долгое время.. с год, до нее дошли слухи. Разумеется, у нас с ним ничего не было. Но человек он не добрый.
Мне конечно показались ее слова мудрыми и я запомнила их, хотя одно дело, что она понимала и позволяла ей изменять, смалчивала, и он этим пользовался. И другое, что саму ее он не любил. Унижал и жизни то нормальной не давал. В итоге, очередная любовница сумела стать ему новой женой и родить ему еще ребенка. Дочь от моей сестры у него уже была. Счастья это ему не принесло... он умер вскоре. Не познав искренности, любви.. в голове у него был один голый секс. Мне даже жаль его. Его пустая жизнь.
Пожалуй в этом есть глубокий смысл. С одними мужчинами мы можем по настоящему раскрыть себя и почувствовать желанной женщиной, которой восхищаются, в которую влюбляются, которой хотят оставить какую то часть своего мира, подарить ей не только физическое удовлетворение, что тоже было на высоте...но душевного тепла. Расслабление было абсолютное. Доверие этому человеку. Комфортно во всех отношениях. Он не просто трахал, он завоевывал и ухаживал за мной, уже понимая, что секс был и будет еще. А он неустанно восхищал и удивлял. Как в его любимом фильме:
- Дорогая, встретимся сегодня вечером? Вино свечи все дела...
-А вы не хотите за мной сначала немного поухаживать?
- Зачем тебе это нужно?
- О... это нужно не мне, это в первую очередь нужно тебе самому.

И вот он придерживался того, что пусть женщин будет немного, но они будут все как любимые, действительно те, кто заполнил душу и очень понравился. За кем хочется поухаживать. Даже если она не даст, это времяпровождение доставляло ему удовольствие, видеть радость действительно понравившейся тебе женщине.
Об этом своем отношении он сам мне рассказывал, согревая обняв меня на постели калачиком... за несколько часов до расставания.

И вот именно такая измена, когда ты основательно понимаешь, что вроде посторонний человек, а пусть на пару недель сумел стать для тебя настолько дорогим и близким... насколько муж им перестал быть. Такая измена она как бы масштабнее и ярче. Она по идее обиднее. Предательство. Хотя отношение к мужу у меня поменялось не из за этой встречи. Иначе бы я и не искала встречи с тем кого повстречала.

А Олег. Я не знаю как бы сложилось общение с Олегом, если бы не общая компания, где все как то завертелось... и то что знала я его заочно несколько месяцев. Плюс наша история завязалась на моем эмоциональном спаде, мне нужно было куда то себя деть и в чем то расствориться. А тут подвернулся хороший секс... и вел меня именно физический интерес, но к человеку который азартно меня привлек. Страсть наверное.
Он тоже всегда давал мне понять: любви между нами быть не может. Дружба, общение, времяпровождение, секс... И он скрасил многие мои будни. Подарил много волнительных моментов, жизни и кипиша в ней.
Были и такое. В новый год он просто пропал. Перестал звонить. Писать. Я первая не звонила никогда. Но в этот раз написала и спросила в чем дело. Он не ответил. Через неделю я сдала в магазин ту покупку которую мы вместе запланировали приобрести и написала что он некрасиво поступил, тем более у нас не однодневные отношения, а довольно продолжительные... это неуважение, ничего не об'яснив.. пропасть. Он тут же об'явился и стал просить прощение. Я не простила. Самое удасное, что он стал придумывать себе отмазы. И я ее такая дура чтобы не разглядеть в низ откровенные ляпы. Конечно я не поверила. Не простила. Он писал и писал мне еще несколько дней. И когда то я сжалилась. Мы встретились и выпили. Поговорили. Я сказала что не приемлю ложь и понимаю правду. Достаточно было сказать что не до меня, занят семьей... и я не побеспокою. Он просил прощение и признался что правдой было... не хватило времени на меня. Был с семьей. Устал и решил не отвечать..
Не найти пары минут чтобы прислать смс: давай сделаем перерыв??? Да поросенок он. До этого писал круглосуточно. Зачем???
Но стоило вместе встретиться, все обсудить... и как рукой сняло. Чего ожидать от женатого мужчины.. который четко разделяет встречи ради секса и свою семью которая для него на 1ом месте. Хоть там и не все в ладах. Отношение сформировалось соответствующее.
Мои измены мужу с ним были чисто физическими и не имеют большого значения для меня лично. Как сексуальный опыт. Развлечение свободного времени. Да как и я для него...
Если кому то это покажется мерзким -да пожалуйста. Никто не был в моей шкуре и не знает как мне было плохо тогда и что эти дни спасали меня от глубокой депрессии. Олег не плохой собеседник и психолог ко всему. Помимо проблем с мужем, болезни родителей, бесконечных забот с детишками.. где во всем я одна... я еще и со спиной почти слегла. Ходила и хромала. Меня мучали боли. Ждала операция после чего пугали креслом. Денег на операции в Москве у крутых врачей, которых мне тут расписывали и советовали.... а вот не было. Тошно было тлько.
Ногу резко отпустило во время секса. Вот такие чудеса. И за этот путь я Олегу благодарна. Он единственный кто со мной был и поддерживал.
Муж не был мне поддержкой. Плечом. Утешеньем. Все это я черпала в своих мужчинах. Если есть дружба между женщиной и мужчиной, то мы в какой то мере дружим. Просто дружим. Я не воспринимаю его всерьез. И секс у нас друдеский. Но так страстно разгорался...
Этот случай дал мне понять что секс бывает и без любви. Но для меня он не лишен каких то других добрых чувств и приятных эмоций. Некое расположение и изюменка должна быть в отношениях. Иначе просто трахнуться с кем то, ну не интересно. Даже если случится... это не наполняет тебя удовлетворением психоэмоциональным. Даже может навредить наверное... своей абсолютной пустотой.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 19:37   #297
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


А как это может быть, что дружба это не глубоко? Что тогда дружба? Это ведь приязнь, симпатия? Мне так казалось, что дружба это не менее важно, а иногда и важнее. Дружба - тоже и ответственность. Или нет?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 19:55   #298
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А как это может быть, что дружба это не глубоко? Что тогда дружба? Это ведь приязнь, симпатия? Мне так казалось, что дружба это не менее важно, а иногда и важнее. Дружба - тоже и ответственность. Или нет?

Надо же. Вы даже в дружбу верите.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 20:44   #299
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Я не только верю в нее, я знаю, что она есть. Это теплые чувства взаимно симпатизирующих людей, которым нравится вместе, которым нравится радовать друг друга и вместе проводить время.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 21:10   #300
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Женщины- главный камень преткновения в деятельности человечества. (А.Каренина)


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что бы вы сделали, узнав об измене жены? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы впервые сделали куни Kos Мужской разговор 17 29.12.2023 00:58
Как узнать об измене? Карэн Немного о грустном: измены и развод 240 14.08.2017 12:43
Как вы впервые сделали минет Kos Женские откровения 118 08.05.2017 01:48
Как бы вы отреагировали, узнав что ваша жена би? Sova Я - Би 54 03.08.2015 11:29
Интересно, что бы вы сделали на моем месте? Aleksio Психология отношений и брака 55 26.06.2011 03:01


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза