Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 3)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2017, 10:24   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Оральный секс только когда хочет жена


Sally, не к вам,к автору темы и его первому посту
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Каждый день ждать минет..

Ну зачем так категорично. Я не это вовсе имел ввиду. Оно ведь по разному бывает и секс не каждый день(дети,дела,да и просто бывает не хочется)но если он(секс)есть,то оральные ласки-обязательный атребут,неотъемлемая часть его(говорю сейчас за себя и супругу)
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Ой.. давай без минета, но в попу? откажешь любимой?

Не в коем случае


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 10:54   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Оральный секс только когда хочет жена


Так вот не у всех это неотъемлемый атрибут. Правильно это или нет, это другой вопрос. Но ясно, что по принуждению ничего хорошего не будет. Но тем не менее я все-таки считаю, что любовь это не ломание другого человека, а примирение. А если смириться не можешь и уходишь, то это и не любовь.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 11:06   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Оральный секс только когда хочет жена


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Но ясно, что по принуждению ничего хорошего не будет

а не было бы никакого принуждения,если есть то,что хочется,без фанатизма,но в меру. А когда его нет,вынуждают и толкают на принуждение. Любовь любовью,а без гармонии в сексе делов не будет


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 08:20   #24
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для uncorked
По умолчанию

Ответ: Оральный секс только когда хочет жена


Жена отказывается делать минет, говорит противно.


uncorked вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 09:10   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Оральный секс только когда хочет жена


uncorked, стало противно или и было противно? До женитьбы вас не удивляло и устраевало, что она воздерживалась, все нормально было, а сейчас вдруг как снег на голову что она не делает?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 12:12   #26
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для uncorked
По умолчанию

Ответ: Оральный секс только когда хочет жена


Не, не делала никогда.


uncorked вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 15:37   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Оральный секс только когда хочет жена


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
а не было бы никакого принуждения,если есть то,что хочется,без фанатизма,но в меру.

Когда одному хочется, а второму нет, то никакой гармонии не будет.Человек может один раз уступить, и его потом будут пытаться продавливать постоянно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 20:00   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Оральный секс только когда хочет жена


Цитата:
Сообщение от uncorked Посмотреть сообщение
Не, не делала никогда.

Ну если никогда не делала и не хотела, то нечему удивляться, что не хочет и сейчас.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 20:16   #29
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рустик
По умолчанию

Ответ: Оральный секс только когда хочет жена


Вот моя согласилась,даже кожурой апельсина его натерла что б запах был приятный,взяла в рот,сосет и плачет такие глаза были удивленные


Рустик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 12:59   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Оральный секс только когда хочет жена


Все лето встречаюсь мужчиной, отношения очень теплые сложились. Секс улетный. Я таю когда он во мне. Но вот оральный... это какой то ящик пандоры.
Ну влюбились друг в друга. Чего скрывать. Думала приятное сделаю. Человек напрягается. Даже грустнеет... Учитывая, что он из разряда мужчин-ловеласов, поведение странное. Вроде герой любовник... довольно своеобразен, многогранен в сексе.
Признался, что не восторгается. Не понимает этой связи... ртом туда. Уж ладно, мне не делает. Я получаю многое в другом. А тут недавно затеял разговор об оргазме. Моем ох. Поговорили. И как он подкрался, развел ноги и нырнул. Мне не по себе... я ж знаю его отношение то. Нафига мне это его одолжение и жертвы. Но бесполезняк. Не отпустил. Сделал. И круто сделал.
Потом позже признался что его жене нравится делать ему минет. Я вообще в осадок выпала. Бедный мужик. Ему это не нравится, а жена делает. вот пойми....
Недавно напились. Че то я виски совсем не умею пить. Я опять за старое. Дурная голова. Ну е мае. Ну ведь это ж классно. Оральные ласки... Понесло опять меня. Он конечно не сопротивлялся.
2 дня потом почти не общались. Грузился. Думал. Потом приехал лично, на 5 минуток с работы, что то спросить. В глаза не смог только от'ьехал давай писать.
Что я у него в голове в области сердца и с таким человеком хочется заниматься любовью в киску. А минет.... ну как то не для этого.
Черт. Вот как это а...
Потом прислал сценарий минета. Как бы ему хотелось. Ууу.. это какой то акт совсем не минет. Там я глажу и целую его лицо. Тело. Немного ручками ласкаю и языком по головке члена. Все... он на 7 небе.
Потом обращается ко мне. - Может он что то должен делать и мне?
вот честно. Очень хочется ответить чтоб делал. Но язык к его головке приласкать -поворачивается, а сказать что я тоже аналогичного хочу.... уже не могу. И ему важно знать. Пытает. Мучит. Но я сразу вспоминаю его недоумение... как это языком в писю... когда эмоциональный контакт сильнее, глаза в глаза. Что ты видишь реакцию женщины... и т.п...
Вот я попала. Все перепробовали. Даже мою злощастный..... strapone.... а элементарные ласки.... ступор. И как подкатить не знаю. Человек с тонким обустройством души...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Оральный секс только когда хочет жена · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подруга редко когда хочет! ALEX163 Поговорим о сексе 30 24.11.2011 21:27
Почему он хочет только оральный секс? CapellaNat Оральный секс 24 01.07.2011 10:20
Она хочет секса только без презерватива... Николай13 Здоровье, контрацепция, беременность 16 22.06.2011 14:48
Жена хочет ЖМЖ... maaaxxxim Групповой секс 26 16.06.2011 00:33
Жена не хочет секса, может она больна? densi Женские откровения 36 12.01.2011 19:44


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза