Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 2)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2009, 12:50   #11
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алекс81
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Привет всем. Года три назад впервые попробовали анальный секс с женой. Поначалу она боялась, но когда ей ввел, начала стонать глубже, сильнее и т.п. К моему удивлению впоследствии это стало первым и последним разом. На все мои предложения отвечает категорически НЕТ, как бы я не старался. Вот так блин.


Алекс81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 14:09   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dmitriy
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Буть с ней нежней в начале при этом. Используй смазку- ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО И ВАЖНО, ну а потом - когда разработаешь ей попку - уже будь собой, только не переусердствуй...
Некоторые дамы не любят когда им в попу кончают, хотя все индевидуально. Иногда лучше выскочить и кончить ей на ягодицы. Удачи.
Смазки по более!!!

Да. чуть не забыл - советую перед анальным трахам возбудить ее - любым ей приятным способом, и постимулировать ей вход.


Dmitriy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 11:04   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДоЧь ОлИгАрХ
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


ооо, первый раз было дико больно!потом боялась снова попробовать..но любимый меня убедил.и оказался прав - все прошло здорово! очень нравится!


ДоЧь ОлИгАрХ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 00:34   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ruslaha
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Блин ребята посоветуйте. Хочу попробовать, а девушка не в какую!

Подскажи как уломать мою девушку на это!!! очень хочется


ruslaha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 08:37   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от ruslaha Посмотреть сообщение
Подскажи как уломать мою девушку на это!!! очень хочется


Хотеться должно не тебе, а девушке. Не хочет-не насилуй....Найди другую девушку, которая согласится........И нежнее, нежнее.....


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 08:06   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anatoly
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


?????????????


Anatoly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:59   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anatoly
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Я издам книжку, договорился уже, анализ рейтинга зашкаливает. У меня будет куча денег. Правда, заплатить надо ещё больше. Но я на собственном вертолёте всё-таки прилечу к тебе в Киев (не сбили бы на границе) и, как Карлсон, с крыши влезу в твоё открытое окно. Нет, лучше через балконную дверь.Через окно с моей комплекцией трудновато.

У вас жарко, ты спишь на правом боку обнажённой и без трусиков, я, кстати, люблю так же. Я тихо ложусь сзади, боясь, что ты вдруг проснёшься и сорвёшь мой в деталях и многократно продуманный сценарий. Твоя левая нога согнута в колене и лежит поверх правой. Так я и представлял, какое везение! Я неслышно, почти без нажима, буду прикасаться самыми кончиками пальцев к твоей щелке. Член я предварительно смажу любрикантом ( так это теперь называется?) и прислоню к твоей пухлой попочке, формы которой всегда сводили с ума. В груди слева застучит 120 в минуту. Ты во сне начнёшь ёрзать, я знаю, это твоя эрогенная зона, и какие бесстыжие грёзы бродят в твоей похотливой головке. Я придвину его ближе, и вот он у цели. Мои пальцы (кстати, пианиста – не вру) осторожно ложатся на клитор, ты спишь и не понимаешь ещё, что уже не сон.

Я чувствую, как твоя сладкая пуговка твердеет под пальцами, я едва заметно проталкиваю член вперёд, а ты во сне инстинктивно сдаёшь назад. И вот уже половина распухшей от вожделения головки в твоём анусе.

Я не спешу, пальцы на клиторе едва работают, головка продвигается по миллиметру, твои бёдра непроизвольно совершают вращательные движения, я прижимаю плотно руку, ворота вдруг разверзаются, и о, Боже! – головка сама всосана всем, что у тебя есть.Как там непривычно уютно! Я нежно глажу твою спину, талию, ниже боюсь. А ты спишь, теперь скорее делаешь вид. Твоя жилка на шее лихорадочно бьётся. Я знаю, тебе неловко, я осторожен, боюсь спугнуть неуклюжим словом, почти не двигаюсь, но ощущаю, как твоё роскошное тело медленными движениями наезжает на меня, и член постепенно тонет в невесомости.

Я перестаю валять дурака, начинаю неиствовать, ты же откровенно вдавливаешь ягодицы мне в лобок. Мотор завёлся на полные обороты. Я, дрожа от неизведанных ощущений, ставлю тебя на колени, не вынимая члена, ты почти не сопротивляешься, иногда наоборот, помогаешь, и загоняю в тебя по полной программе, по самые - мама не горюй. Ты «проснулась», говоришь – не надо этого, это гадко, грязно, сейчас же прекрати. Слезай. - Грубо отталкиваешь меня руками. Я тебя не слушаю, не верю, не подчиняюсь. Мне никогда не было так хорошо, что-то совсем новое, непонятное. Ты пытаешься не на шутку вырваться, а я озверел, во мне нечеловеческие, космические силы, меня не столкнуть, я резко прижимаю твои бёдра к себе и, забыв кто я и где, успеваю кончить в самую бездну, в пустоту. Вылилось неожиданно легко и полно.

Я лежу на спине, раскинув руки, ещё потряхивает от пережитого. И вдруг ты говоришь, поглаживая меня по груди: а ты знаешь, было неплохо.

Вот это сюрприз! Учту, дорогая, подумал про себя.


Anatoly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 10:57   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ant
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Живём с супругой вместе уже11 лет.Прибалтывал её первые пару лет(не помню если точно).Свершилось всё после очередного возлияния.Она была под шофе и с лёгкостью согласилась.Теперь всё происходит не сказать,что часто,но с переодичностью пару раз в месяц.Как уговорю.Хотя вижу,что ей реально нравится(громко стонит-почти кричит,глаза закатываются,просит поменять позу с коленно-локтевой на на боку,если считает,что недостаточно глубоко и обижается если я по её мнению быстро закончил).Но повторюсь каждый раз приходится уговаривать!


Ant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 20:06   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


первый раз... хоть он и был лет 10 назад, до сих пор не могу забыть.. потому что была на тот момент девственной, а та сволочь просто и без всяких смазок меня изнасиловал анально. теперь у меня наверное чисто психологически всегда больно и через "нихочу" с мужем... а так хочеться получать от этого кайф...


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 08:24   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ybob2008
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Первый раз был неожиданно , второй тоже жене понравилось но почему то теперь не соглашается. Хотя когда я её имею традиционно каждый раз стараюсь членом попасть в попку, но там запрет жаль.


Ybob2008 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Анальный секс в первый раз, делимся опытом!? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный секс здесь Анальный секс 30 02.03.2024 23:16
Сквирт - делимся опытом bastet Женский оргазм 68 20.05.2018 10:58
Анальный секс Светка Анальный секс 27 29.07.2016 21:42
Анальный секс Изумруд Анальный секс 29 02.10.2015 11:27
Сама себе стриптизЁрка!, делимся опытом... BLUDNIZA Женские откровения 12 24.05.2012 12:53


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза