Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Не стыдно смотреть на обнаженную женщину, стыдно не получать от этого удовольствие. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2014, 05:49   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


С первых дней совместной жизни мы пытаемся строить все так, как не было у наших родителей. Примеры перед глазами не очень хорошие были, по этому все делаем по своему!
Нам достаточно нежности в отношениях (конечно если в нежности есть границы ), мы стараемся не конфликтовать, а если этого не избежать, то по максимуму сглаживаем все углы, воспитание дочери, оно тоже не такое каким было у нас, финансовую часть решаем в полной противоположности наших родителей!
В общем наша семья - это полностью наше "детище", есть конечно ошибки, есть какие-то промахи, но я считаю их абсолютно незначительными! Да и нет ведь шаблона и идеального варианта, такого чтоб каждой паре подошел! В общем наша жизнь - наши ошибки и наши победы!
Иногда наедине с собой сравниваю мою семью и семью родителей, и знаете, я рада что у меня все не так! Пока росла не чувствовала какого-то семейного счастья - отец очень волевой с твердым характером, мама слишком хозяйственная (нашла себя именно в этом, на кухне сама себе хозяйка!) а вот вне кухни решал, да и решает все отец! Поцелуев не видела никогда... раз в год на День рождения отца демонстративный поцелуй от матери вместе с вручением подарка... В общем чем такой, то лучше уже вообще без него Финансы распределялись по усмотрению отца... тут как по мне полнейшая клиника - деньги всегда были (папа ужасный трудоголик, я видать в него пошла в этом плане), но тратились исключительно на самое-самое нужное - если меняем диван, то только тогда, когда старый будет уже в дырах и не сгодится даже для гаража, так же буквально во всем! Совместно отдыха не было вообще в семье - отец предпочитал работу чем поездку на море допустим, если и ехали на море, то только я да мама. Скандалы - это как в фильме "Любовь и голуби" уж если ругаться, так колоритно, чтоб в курсе были не только дети, но еще и парочку соседей прихватить (я так понимаю тут СССР повлиял - не зазорно было в те времена все на обсуждение общественности выносить...) Я - это то что было у родителей общего и что их объединяло...
В общем особо пример брать и не с чего было...
У мужи приблизительно такой же вариант в родительской семье - он так же почерпнул для себя то, что нужно быть не таким и делать все по своему.
Думаю правильность наших действий можно будет оценить только в конце жизни, тогда и смогу сказать с уверенностью хорошо ли прожили мы жизнь или нужно было что-то менять


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 10:34   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


А я вот хотел бы, чтобы моя семья была похожа на семью моих родителей, но не получается... Похоже отрицательным примером стану сам - нет у нас взаимного уважения.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 22:28   #23
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для seme
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


Думаю да, в моих наблюдениях очень многие аналогии прослеживаются и повторяются от родителей к детям, как бы детям не хотелось все выстроить по своему...


seme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 13:48   #24
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для anya1111
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


Мой папа ушел от нас шесть лет назад. Правильнее, он ушел от мамы, но не от меня. Мы с ним часто встречаемся, он меня любит, а я его. Когда я прихожу к нему, чувствую себя, как дома. И он нам помогает. Причем, не только финансово. Что-то починить, исправить. Бывает, просто заходит без причины. В этом году забрал старую мамину машину и купил ей новую. То есть, хоть они и развелись, я не чувствую себя наполовину сиротой. И конечно же мне бы очень хотелось, чтобы мой будущий муж был таким, как папа. Папа для меня авторитет. Вот только те парни, с которыми встречалась, ни капельки на него не похожи.


anya1111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 17:06   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
С первых дней совместной жизни мы пытаемся строить все так, как не было у наших родителей.

аналогично . Мы с мужем наверно и женились то рано по этой причине - поскорее стать самостоятельными и попытаться всеми силами не повторять путь наших родителей . И у меня и у него полные семьи . Но матери как тираны, а отцы как подкаблучники- пудельки


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 21:46   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
. И у меня и у него полные семьи . Но матери как тираны, а отцы как подкаблучники- пудельки

Улыбнуло. Годков вам.... Ну наверное за двадцать уже есть, раз расписались.... Женихаются и с тринадцати уже...

Отцы как подкаблучники? Улыбнуло, опять же.
Ну у вас то усе по другому пойдет, правда?
Это в чем тирания матерей выражается позвольте спросить? Волосы в зеленый цвет не дала покрасить? Тату на заднице набить? Ужираться с подружками по ночам мамка не велела?
В чем "подкаблучность" отцов"? В том что стерве жене воспитание не позвляет фингал поставить?
А. Ну и желаю чтоб муж ваш был не пудельком а типа питбулем реальным таким... А то че ж.. Вы ж уважать не будете....


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 23:46   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


Толстый, женились в 18 . 27 лет в браке. Тирания матерей по отношению к мужьям . сейчас уже обоих нет в живых. Матери отыгрываются на нас. Муж прекрасный, надеюсь я не пошла по стопам матери. Подкаблучность отцов - не могли своё мужское нет сказать когда необходимо было


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 10:09   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
....Муж прекрасный, надеюсь я не пошла по стопам матери. Подкаблучность отцов - не могли своё мужское нет сказать когда необходимо было

Поясните на примерах.

Вот у знакомой муж - реально подкаблучник, один раз ночью покурить пошел на лестнице, а дверь захлопнулась так он двадцать минут (!) в трусах и майке, зимой (!!) царапался в дверь, чтобы стерву жену не разбудить и ребенка годовалого....
Вот у другой знакомой бывший - реально мужик. Сказал "нах" и спокойно с дивана смотрел, как она на восьмом месяце с матерью обои клеила. Ну потому что мужик реальный и конкретный. :red:


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 10:39   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Поясните на примерах.

раз без примеров непонятно--перечить жене не могли. а если и подавали голос то результата все равно не было. Отдыхать ездили туда куда она скажет, одевались в то что она купит. Однажды конфликт со свекровью был, свекр все слышал и видел. и прекрасно понимал что она не права, но в мою сторону пожал плечами и дал понять что рот на мою защиту он не откроет . Он даже перед смертью не мог делать то что хочет У моего бати получше ситуация была - он любил и умел наряжаться , денег мог потратить безрассудно но приятно, отдыхать один много раз ездил в.т.ч и заграницу . это по тем то временам
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
так он двадцать минут (!) в трусах и майке, зимой (!!) царапался в дверь, чтобы стерву жену не разбудить и ребенка годовалого....

а кто б ему открыл , если не жена?
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вот у другой знакомой бывший - реально мужик. Сказал "нах" и спокойно с дивана смотрел, как она на восьмом месяце с матерью обои клеила. Ну потому что мужик реальный и конкретный.

не конкретный. конченный


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 11:40   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
а кто б ему открыл , если не жена?
###
не конкретный. конченный

Фига се, а по моему правильный пацан. Фигли бабье в доме командует?
Реальный мужик из второго примера просто бы звонил бы в дверь до тех пор пока ему бы не открыли, потом прописал бы жене слегка, потому что долго копалась и потому что ребенок орет.
Ну а как вы хотели? Сама виновата, в следующий раз шустрее будет.

А по поводу вашего папеньки... Судя по всему, жил он и трахался в свое удовольствие. И все равно подкаблучник... Как так.... Не понимаю....

Да и судя по всему я в вас не ошибся. При таком папке это у вас видимо в привычку с детства вошло ярлыки на людей вешать... Такая милая непосредственность....
Как же вы вот так вот молодой семьей с такими то родителями жили? Или вы сразу в отдельную квартиру?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменилось ли что-то в вашей жизни Lalina На досуге 5 27.01.2019 21:06
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Проблемы с личной жизнью Aliks Первый секс 17 19.04.2012 03:47
Смысл жизни iioe3d Поговорим о сексе 13 14.12.2011 19:54
Очередное поражение в личной жизни... ИМПЕРАТОР Гей-парни... 13 14.11.2009 02:25


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза