Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Каждой ночи неоходимо свое меню Бальзак секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2016, 10:24   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Так они, Микробик, слышат всё..

выбирать время когда их нет не только рядом, дома. Тогда не услышат.
Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Меня, например, сын и развёл, честное слово.

это как ?


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 10:32   #52
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


Стаять!
Только спокойствие! Только спокойствие!
Конечно все это плохо но чему быть тому не миновать.
ВАжно то что Олеся не сдалась психологически. Не удалось стряпать ее под себя ни мужу ни свекрови.
Вот так-то. Такая цена свободы- свободы всего и тела и души.
Но очень точно подметил Толстый Хочешь увидеть свою жену через 20 лет посмотри на тещу сегодня. Даже очень согласен.
Я же, в свою очередь заметил за тещей неладное сразу, но жить я с тещей не собирался так как уже шло строительство своего дома потому мне теща была пох. НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО! Генетика мать ее! И даже если своя хата и все такое то есть еще мобильные белебоны!
Теща всегда была в узницей каких-то духовных склепов. Ясно что человек СССР. Но ко всему тому еще и втяпалась, а они есть какие-то особенные, фанатичные наклонности - в религию. Вот эти наклонности генетически и отзеркалились при полном созревании духовном на ее дочери.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 10:41   #53
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
выбирать время когда их нет не только рядом, дома. Тогда не услышат.
###
это как ?

Смеялся. А это как? Ссора это как понос, извините. На удобное время не перенесешь.

А по поводу "это как" во первых не вежливо в чужую жизнь вот так лезть, а во вторых, детей не знаете?
У меня девочка одна знакомая, ей уже за тридцать, с самого детства любила людей стравливать... Как? Да очень просто. Слышит одно, а передает... Все вроде бы дословно, а пару слов ввернет или что то добавит от себя... И все. Смысл или подтекст меняется полностью.
К примеру приехали родители в гости к свекрови скажем. Мама- папе тихонько "пахнет тут кошками" девочка бежит к бабушке и тихонько ей "бабушка! Мама говорит что у тебя тут воняет!"
И так до сих пор...
Видите как все просто.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 10:51   #54
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


Толстый, Это называется подмена понятий


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 10:59   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


как-то плохо себе представляю мужчину, который своей маме может пожаловаться, что жена с ним не спит... это ж бред какой-то.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 11:08   #56
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
как-то плохо себе представляю мужчину, который своей маме может пожаловаться, что жена с ним не спит... это ж бред какой-то.

Чего там маме... У знакомой на работе паренек... В общем весь отдел был в курсе его семейной жизни, и не потому что людям интересно, а потому что он вот это все вываливал буквально каждому кто спрашивал " как дела".
Он начальнику своему (!) жаловался что жену не хочет больше, что она после родов форму потеряла и тп.
И ему сочувствовали... Когда он через пол года устроил так, что жена его из дома выгнала и на развод подала ( о том как и что он устроил, опять же сам и всем но уже с удовольствием) начальник (!!) на суде выступал в его поддержку.
У меня в голове не укладывается такое, а для кого то это норма...
Так что маме рассказывать это еще ничего...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 11:11   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Смеялся. А это как? Ссора это как понос, извините. На удобное время не перенесешь.

смейтесь дальше . Все возможно. Я сама по натуре вспыльчива, и вываливала все сразу здесь и сейчас. Но это было раньше . Сейчас нет таких моментов что бы сразу ССОРА и выяснения в повышенных тонах. Нет!!! Хотя и надобности сдерживать себя из за ребенка нет. Большой детина уже .


Знакомая семейка это делала сразу --как бы не был чем то недоволен супруг или супруга - при детях никаких разборок. Вот могли они это выяснять потом. Дети выросли не зная ссор и истерик ( старшей уже 23 , всего трое )
Да и бухого отца дети не видели практически - хочешь выпить с друзьями - пей на их территории , ночуй там, домой в трезвом виде.
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
К примеру приехали родители в гости к свекрови скажем. Мама- папе тихонько "пахнет тут кошками" девочка бежит к бабушке и тихонько ей "бабушка! Мама говорит что у тебя тут воняет!"

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Видите как все просто.

конечно просто. один раз так же подставить девочку ( особливо перед друзьями) и все


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 11:33   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


Да это цветочки что он про постель рассказал. Он вываливал и не такое сокровенное от чего боль на всю жизнь и недоверие. Тогда я это проглотила. А вот сейчас по новой вспоминаю и закипает кровь...
Я что сказала ему. Не нравится - не держу, вали к маме. Хочешь быть возле детей - живи в комнате не гоню. Детей видеть всегда позволю. Общайся вдоволь. К маме вози. Но отнять их - через суд, мой труп. Как лечить - решаю я, а не твоя мамаша.
Что тебя тут держит? Ответил: типа семья.
Сказала ему лишь одно: держись тогда разумно, прикусив язык перед своей мамой.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 11:35   #59
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
смейтесь дальше .
****
конечно просто. один раз так же подставить девочку ( особливо перед друзьями) и все

Буду! Жив пока смеюсь. :red:
Ептыть, спасибо. Без шуток. Походу это мой девиз собой выкристаллизовался...

А по поводу "подставить перед друзьями"... Да не всё так просто.
Во первых девочке - хоть нассы в глаза.
Во вторых, на друзей она как на говно смотрит, только виду не показывает.
В третьих, "друзья" ей полной взаимностью отвечают. Но тоже вида не показывают.
Такие дела.

Держитесь с Толстым, узнаете о жизни много нового.:red:


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 11:39   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


Тамерлан,
Цитата:
Хочешь увидеть свою жену через 20 лет посмотри на тещу сегодня. Даже очень согласен.

Сережа...я тебя умоляю. У моей мамы нас трое и все разнючие. Старшая вся расстворилась в муже. Антипод мне. Средняя помешана на себе. Ей надо чтобы все ее хотели а как трахаться, так в кусты. Ей 41 год, а она думает лучшие любовники это 24х летние пацаны. Причем она и не спала с ними. Один вирт. Никогда не доходит до секса.... зато красотка. Фитнес. ногти. Умная ведь по сути. Но в сексе дришь похлеще меня.
Мамина политика по жизни мне далека.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменилось ли что-то в вашей жизни Lalina На досуге 5 27.01.2019 21:06
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Проблемы с личной жизнью Aliks Первый секс 17 19.04.2012 03:47
Смысл жизни iioe3d Поговорим о сексе 13 14.12.2011 19:54
Очередное поражение в личной жизни... ИМПЕРАТОР Гей-парни... 13 14.11.2009 02:25


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза