Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2010, 08:13   #1
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Дамы,как вы относитесь к тому факту,что мужчины меньше живут?


я лично ради конкретного продления своей жизни не хочу придерживать свою эмоциональность,чувства,стремления! вот за здоровый образ жизни верю надо взяться!но дело в том,что кто не курит и не пьет-тот здоровеньким умрет-у меня в жизни подтверждается.не курил никогда,а после гриппа h1n1 хрон. бронхит имею.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя mangust36
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Жена не приемлет позу 69 Женские откровения Kos 11 15833 07.03.2012 17:40
Выпившие мужчины Женские откровения Aurumfish 14 13626 26.02.2012 14:05
На что готова женщина ради секса Женские откровения Masha7 30 42849 26.12.2011 13:50
Женщины и лошадки Женские откровения sansa 14 75060 24.12.2011 14:08
Женщины-медсестры Женские откровения Фукусима-1 25 18826 20.12.2011 11:24

Старый 11.08.2010, 09:25   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Дамы,как вы относитесь к тому факту,что мужчины меньше живут?


Вообще, вопрос глобальный и даже катастрофический! Это удивительно, что природа создала женский организм более устойчивым.
Известные многим исследования же показывают, что мужчины либо умирают очень рано, либо живут чуть ли не до ста, а средняя продолжительность жизни держится на семидесяти-шестидесяти только за счет женщин.


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 00:52   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Дамы,как вы относитесь к тому факту,что мужчины меньше живут?


Да беречь их бессовесных нужно! Любить, жалеть, поддерживать в их (часто надуманных) проблемах! Убеждать, что все будет хорошо, что деньги заработает, в постели -бог, хозяин -просто супер, папа-чистая мечта! Не давать пить, курить-бросить, посадить на велосипед, еда вкусная и достаточно здоровая! И поверьте, еще нас переживут!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 07:50   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Дамы,как вы относитесь к тому факту,что мужчины меньше живут?


Larsen,
Лишь бы потом, мужчинка зазнаваясь не ушёл доживать свой век к другой смертной, от нас немощных и умирающих.

Наверное, природой заложена продолжительность жизни женщины. Она ведь не только детей поднимает, но с внуками нянчится, всегда востребована получается, вся в делах и заботах. А мужчины с выходом на пенсию сразу хандрят... главные занятия - диван да футбол, если ещё и не бутылка. Те мужчины, у которых всегда есть какая-то сильная увлечённость, занятость, типо рыбалки, желания что-то мастерить, спорт, какое-то всепоглощающее хобби и лучше не пассивное, оптимисты, такие пожалуй и сохраняют в жизни бодрость духа, что держит их в форме. Ну и здоровый образ жизни, но это не означает тотальное ограничение во всех увеселениях, всё должно быть в меру.
Искусственно продлевать себе жизнь, вогнав это за основу своего существования, может превратиться в навязчивую идею. Но и крайности допускать не стоит, когда кажется, что море по колено, а там прорвёмся. Нужна какая-то гармония с самим собой.
Вот к примеру, Владимир Турчинский всегда казался богатырём, хотел поставить немыслимые рекорды, рвал здоровье на спорте... Но организм мужчины не железный, железной может быть только воля, которую и желательно направлять в нужное русло.
Я очень переживаю, когда муж в стремлении заработать побольше может надрывать своё здоровье. Я всегда против этого, мне не нужны такие жертвы, пусть лучше будет рядом со мной, здоровый и целый. Мужчины редко выливают свою душу, борются с проблемами внутри себя, копят переживания. И они накапливаются, оседая в наших нервах, психологическом состоянии и сказываются на общем самочувствии. Мне важно выслушать мужа во всём, пусть это даже его переживание за не забитый им гол, когда я не шибко то интересуюсь футболом. Никогда не упрекну, что у Ивановых крутая машина, а у нас её вообще нет. Или у Петровых шикарная вилла, а мы по съёмным прыгаем. Я знаю, что он сам себя в этом упрекает и старается улучшить нашу жизнь. Считаю своей задачей, чтобы комплексов было меньше у мужчины, нужно хвалить его, подчёркивать его достижения, главное чтобы они действительно были и стремления к ним тоже имелись. Пьяницу и тунеядца нечего восхвалять.
Если у мужчины начинаются проблемы со здоровьем, женщина как мама обязана контролировать его состояние, не допускать упущения в лечении - чтобы всё шло на самотёк, быть ему поддержкой и опорой, можно сказать, лечиться вместе с ним. Мужчины ещё хуже заботятся о своём здоровье, чем женщины. И в борьбе за здоровье мужчины, нам же приходится их как-то поощрять за послушное выполнение процедур, принятия лекарств и т.д.
Смотрю я на своего отца, и понимаю, у моей мамы не 3 ребёнка, а почти 4. Он нуждается в ней как дитё, пропал бы один. Как-то мама живёт ещё и нами - детьми, а отец в своём тесном мирке. Любит нас, но мы для него уже взрослые, самостоятельные и словно немного отдалённые.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 09:15   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Дамы,как вы относитесь к тому факту,что мужчины меньше живут?


Девченки,со всеми соглашусь. так оно и есть, во многом продолжительность жизни зависит и от качества жизни и от спутницы, которая рядом, и от природы, окружающей среды...И правда, всегда заметно по мужу, какая у него жена, конечно, всему должна быть мера, отношения взаимной заботы, тогда все живут счастливо и долго, и главное вместе...К примеру вот мои бабуля с дедом прожили долгую счастливую жизнь, до 86 лет, практически всех внуков женили, да и троих правнуков дождались, большая родня, до последних лет всегда все гостили у них, по-настоящему, по-семейному...два года назад, немножко меньше их не стало уже...сначала умерла бабушка и через 4 мес не стало и деда. умерли в один год, и всю изнь были вместе, ругались. ссорились, мирились. всякого было, но были вместе, и так заметно было то, что друг без друга не могли, припоминается уже в самой старости часто сидят и спорят:ну вот я помру. а ты там то и се, короче тип меня хоронить будешь, в таком роде...но долго друг без друга не прожили...А это верно. Салли, что мужчина на пенсии должен иметь увлечение. что-то чем ему нравится заниматся и чтоб он чувствовал себя как говорится в обществе и нужным, даже просто необходимым, мужчины они ответственные восновном, и если в них кто-то сильно нуждается. они есть и будут...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 00:36   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Дамы,как вы относитесь к тому факту,что мужчины меньше живут?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Larsen,
Лишь бы потом, мужчинка зазнаваясь не ушёл доживать свой век к другой смертной, от нас немощных и умирающих.

А первым делом забота о себе! Мужчин вытяним автоматически! Хочу большой теннис и ты со мной! Дайвинг? Одну не отпустит, инструкторы хороши! Еду готовлю я, и я знаю, чем его кормить! Все в НАШИХ руках!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 23:48   #7
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Дамы,как вы относитесь к тому факту,что мужчины меньше живут?


Думаю женщине достаточно быть музой для своего мужчины. А если у мужика есть ради чего стараться, будет и здоровый образ жизни и внимание к своим половинкам. И всё это он будет делать сам, а не из под палки.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 00:41   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Дамы,как вы относитесь к тому факту,что мужчины меньше живут?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
И всё это он будет делать сам, а не из под палки.

Ну зачем же из под палки! Главное убедить, что он сам этого хочет!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дамы,как вы относитесь к тому факту,что мужчины меньше живут? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины как относитесь к кунилингусу? iyzef Оральный секс 96 17.09.2019 09:43
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... bygidi Это великое чувство - любовь... 70 08.11.2017 00:25
С годами все меньше и меньше? elliZA Размер члена и проблемы с эрекцией 6 25.05.2012 17:12
В России стало меньше пьющих алкогольные напитки Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 28.09.2011 21:50
Милые дамы, что вас заводит? Юлия-жонушка Женские откровения 7 22.09.2010 14:46


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза