Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Женщина иногда может заменить мастурбацию. но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Карл Краус. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2016, 01:13   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Виброяйцо с дистанционным управленим


Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
зря время не тратить, а быстренько долг супружеский выполнить

эээ ну уж нет, я требую продолжительного банкета. Меня -сунул вынул- не устроило бы. Этим самым бы яйцом я бы его и накормила утром побыстренькому


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 05:37   #32
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для strelec722
По умолчанию

Ответ: Виброяйцо с дистанционным управленим


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
именно здесь на форуме я читала откровения женщины которая на фирме работала с мужем (или не мужем) но всё сводилось к тому, что когда девушка делала доклад, муж включил этот прибор....
Это надо наверное к Еве обратиться, она сможет отъискать эту тему...

Спасибо за идею.


strelec722 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 05:40   #33
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для strelec722
По умолчанию

Ответ: Виброяйцо с дистанционным управленим


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Так и тут, сунул и ушёл см футбол. Это уже не половое извращение, а попытка уклониться от секса, не утруждаться. Оффтоп

Про футбол лично я не говорил. Я имел в виду "применение" виброяйца на улице. Предложу ситуацию: гуляете вы со своим мужчиной по парку, вдруг он неожиданно для вас включает эту игрушку, вы заводитесь, а дальше ... можно и за деревья отлучиться.


strelec722 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 06:27   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Виброяйцо с дистанционным управленим


strelec722, яйцо нужно чтобы возбудить? Эффект неожиданности? Мне это напоминает телепортацию. Что не могу сказать и сделать чудо яичко воплоти и женщину мою в сгорающую от желания без труда тут и сейчас преврати. Я вероятно напишу только о себе. Просто представила такой опыт на себе. Секс где зарождается первопричинно? - В голове, а уж потом ниже пояса. Как то хочется соблазнения, шаловливого ветерка в голове, а не в виде собаки Павлова реагировать на яйцо как на лампочку. Думаю желания, влечения это не побудит у меня, нет игры полов. Физически наверное результата в виде возбуждения можно достигнуть, но голову не обманешь. Я бы испытывала что меня в чём то ущемилили. Заместили что то важное на пародию. И ещё, сколько раз такое планируете проделывать? Ну разок ладно, а потом меня бы как женщину наскучило. Но все мы люди разные, может вы лучше знаете свою жену и понимаете её способности и реакции, что ей такое сойдёт. Если мужчина рядом, хочется каких то его флюидов и побуждения к пробуждению. Ну яйцо оно может и прикольное, так побаловаться , из разряда дополнительного вида мастурбации.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 10:08   #35
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anna
По умолчанию

Ответ: Виброяйцо с дистанционным управленим


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
эээ ну уж нет, я требую продолжительного банкета. Меня -сунул вынул- не устроило бы. Этим самым бы яйцом я бы его и накормила утром побыстренькому

Вот-вот, я тоже против. требую выполнения программы по полной.


Anna вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Виброяйцо с дистанционным управленим · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза