Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Из правил хорошего тона: Когда делают, минет, зубами не щелкают... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2018, 00:25   #131
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
prokofy, как же все таки, это интересно! И здорово, когда есть такое продолжение.
...
С работой мужу крайне не везёт, решил уехать работать в Москву. Думаю для нас с ним, это жирная точка в отношениях. Вернее...точка то уже стоит.

Sally, дайте пять! )) И мой в Москву вознамерился, правда мне все больше кажется, что врёт.
Вообще ни о чем не сожалеет, собирается уходить. Кольцо переодел на левую руку. Сказал: всё, я свободен, а документально разведемся через год (это из-за его работы). Живёт, к слову, пока с нами, хотя месяц уже прошёл. Не торопится собирать вещички.
Можно личный вопрос: как вы с любовником предохраняетесь?


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 07:44   #132
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
Живёт, к слову, пока с нами, хотя месяц уже прошёл. Не торопится собирать вещички.

мы, с условным разводом, живём 2,5 года. И у нас причин для ссор прибавляется. Он против лечения любого. Бывает из за веры такое.... Там они отчуждают вмешательства врачей, переливание крови.... А мой товарищ, из за глупости. И как на зло, новый повод нарисовался. Была у старшей проблема дцп вылечили, эпилепсию уняли - как же мы спорили и ругались с ним на фоне этого. Только дети поправились и мы стали прям почти образцовыми родителями здоровых детей....как у младшей подозрение на наличие эпилепсии. ЭЭГ плохое. Все, опять вчера начали скандалить. Как всегда, он против лечения и денег не даст на обследования. Ну.... Буду есть землю, а лечить все равно, хоть и без помощи отца детей.

Цитата:
Можно личный вопрос: как вы с любовником предохраняетесь?

да, никак. Сделала пластику, мой врач- гинеколог (она фанат своего дела) паникует чтобы предохранялась. Ведь у меня там стало теперь узко очень, уже чем у девственницы... В общем даже осмотр с зеркалом нельзя и расширитель пока нельзя, месяца три точно. Нежданная беременность и просто бомба будет в моем случае. Никак нельзя допустить. Она хотела спираль мне поставить во время операции .. но у меня там есть вероятное противопоказание, чего то я гоняю. Вдруг полечить надо будет, и что ж эту спираль туда сюда вставлять-вынимать?
Очень просит не начинать половую жизнь пока, боится за меня. Я уже и так все лето как святая, ну почти без вагинального секса. Противозачаточные подберёт, разгиебу дела и к ней пойду опять сдаваться на осмотр. Мне конечно не хочется их пить. Но аборты делать не хочется больше, и переделывать пластику вообще не вариант.... Это такая трудная операция и реабилитация....из жизни и выпадаешь буквально на пару месяцев. Я даже не ожидала что пластика может быть такой серьезной штукой.
И любовник обрадовал. Признаюсь, войти мы недавно пытались членом, на пол шишечки Очень тесно. И он говорит: Боюсь я не успею даже выйти и кончу, там стало очень узко.
Вот так. Трахалась Олеся, трахалась и все сначала как маленькая


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 13:35   #133
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Помнится, Вы верующая. Просто и спираль, и гормоны абортивный эффект несут. Поэтому я и спросила, как Вы решили для себя этот вопрос. Сейчас я забеременеть ну совсем бы не хотела... Пока практикуем ППА и "альтернативные" варианты.


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 14:44   #134
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
Кольцо переодел на левую руку.


Кольцо на левой руке в православной традиции носят вдовцы.Он что, вас похоронил?
Меня б такое шокировало.Почему бы просто не снять.
Накаркает еще.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 18:25   #135
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Кольцо на левой руке в православной традиции носят вдовцы.Он что, вас похоронил?
Меня б такое шокировало.Почему бы просто не снять.
Накаркает еще.

Нет, разведенные тоже.


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 19:37   #136
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Видимо как то видоизменилось.Или местная трактовка.Смысл носить обручальное кольцо при разводе на другой руке? А с новым браком и на правую что ли тогда?
Первоначальная традиция ( христианский канон) -3 года траур,память на левой руке,потом можешь женится или выходить замуж.Кольцо новое.Старое снимается.


Я с этим разбиралась.Связан был такой интерес с другой ситуацией.Католики и лютеране ,да и вообще западные люди носят изначально обручальное кольцо на левой руке.
Муж мой в силу специфики работы постоянно находится в среде не православных,а католиков ,лютеран, сторонников англиканской церкви и т.п. И по статусу ему кольцо надо бы носить еще из целого ряда соображений.
Но на правой он не носит,потому что с западной точки зрения он вдовец получается,а на левой потому что тоже самое, только в православной традиции.А во всем что хоть как то связано с жизнью и смертью мы очень суеверны.


Тут на форуме целая темка была об обручальных кольцах.Тогда выяснилось,что большинство мужчин их вообще не носит.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 21:54   #137
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
Помнится, Вы верующая. Просто и спираль, и гормоны абортивный эффект несут.

получается, не до такой степени верующая. Иду по пути меньшего зла. Не свята.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 00:06   #138
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Смысл носить обручальное кольцо при разводе на другой руке?
...
А во всем что хоть как то связано с жизнью и смертью мы очень суеверны.

Смысл, вероятно, в том же - это некий личный траур. А также показатель нынешнего статуса человека для окружающих - он был женат, но что-то случилось. Вероятно, может вести себя странно, непонятно. Делайте "скидку" на это. Я сильно не размышляла на эту тему, но вот сейчас подумала и даже рада, что он не снял совсем кольцо, а только переодел. С другой стороны, этот бзик может пройти и легче переодеть обратно, когда оно под рукой, чем искать, где лежит.

А насчёт суеверий... Где есть вера, там нет места суевериям. А где нет веры, там и страх смерти и прочие заморочки современного человека.


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 07:20   #139
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
Где есть вера, там нет места суевериям. А где нет веры, там и страх смерти и прочие заморочки современного человека.


Вот это вот серьезно? Или для красного словца? Желаете жить в реалиях и по понятиям не современного человека?
Тогда обсуждения разводов и любовников,а заодно проблем контрацепции следует забыть.Ибо грех.


Тут как говориться в известной поговорке или крест снять или трусы надеть


Ну и это...о вере всуе...на секс форуме...Не комильфо.Это я вам как агностик и традиционалист говорю,если что.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 08:43   #140
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Я серьёзно. А Вы, очевидно, не понимаете, что верующие люди тоже сексом занимаются и предохраняются тоже, вопрос только допустимый они способ выбирают или нет. Вы даже значение слова "всуе" не понимаете, а для красного словца вставили.
Секс не равно разврат. Это нормальная потребность человеческого организма, как голод и жажда. Но всё можно извратить: и едой обжираться, деликатесы требовать для ненасытного желудка, и третьего в постель пригласить для яркости ощущений. Тогда да, это становится развратом.


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужна помощь! Как захотеть мужа? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь! Скромняга Просто о жизни 11 21.04.2015 15:35
Нужна Ваша помощь Че Гевара Просто о жизни 0 17.02.2012 14:55
Нужна помощь Mix3r Оральный секс 11 13.11.2010 00:17
Нужна помощь cektop48 Первый секс 5 11.09.2010 16:36
Нужна ваша помощь... DOBERMAN Первый секс 12 15.07.2010 15:36


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза