Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 63)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Мужчина, ленясь, создаёт устройство. Это насколько ж надо было быть ленивым, чтобы создать вибратор?! Елена Ермолова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2017, 23:04   #621
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


cowboy, тоже был спонтанный секс в кустах. Но это скорее некое исключение, чем целенарравленность того. Куда комфортнее в кровати с ушками.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 23:14   #622
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
cowboy, тоже был спонтанный секс в кустах. Но это скорее некое исключение, чем целенарравленность того. Куда комфортнее в кровати с ушками.

Вот и я о том же. Но обычно мужчины как раз ушам мало времени уделяют. Несколько секунд. Или наоборот - обслюнявят только, однообразно.

К слову, не очень понятно, зачем из машины в кусты выходить, когда можно гораздо комфортнее в машине заняться сексом? А в кустах, раком - это чисто для мужика, для удовлетворения его похоти и самолюбия. Вряд ли он в машине девушку до этого ублажал, ушки ласкал, чтобы потом вывести в кусты трахнуть.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 23:27   #623
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


cowboy, иногда желание может нагрянуть на обоих и без долгих ласк, как наваждение. И в кустах можно прильнуть губами к плоти, а не только раком. И раком порой сладко.
Но все это спонтанность. Волна.
Спецом прилюдно - не айс. И свидетелем того за другими, я бы быть не хотела.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 07:59   #624
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Sally, мне доводилось быть свидетелем подобных ситуаций и не раз.
Меня можно раздразнить ушами так, что я могу просто кончить от игры с ушком партнерши, но для этого мне нужна полная раскрепощенность, то есть, я должен быть уверен, что и партнерше это нравится и приносит удовольствие, а не просто, от спортивного интереса позволила поковыряться с ее ушком, а сама ждет и терпит, когда я там наковыряюсь... По этому, если моя спутница захочет подобного неспонтанного секса, то... ну, вы уже знаете, что мне нужно, чтобы я смог удовлетворить желания


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 08:05   #625
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


cowboy, мне вот больше мучить руками нравится, чтобы было видно, как оно принимает различные деформации, краснеет от этого, начинает гореть... а если ушко помасиировать, то становится заметным, как оно начинает мякнуть, тоесть, хрящевая часть уха становится такой, горячей и размякшей, не такой упругой, как в состоянии покоя... но и послюнявить тоже не против
Фу, мерзавец


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 09:48   #626
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


хотя, массаж ушей говорят полезен, способствует притоку крови к головному мозгу и стимулируются всякие точки на ушной раковине... так что, я даже могу быть полезным, беря на себя функции массажиста, заочно.


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 11:29   #627
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Я люблю сама себе уши массировать. оказывается, они тоже как будто устают...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 11:41   #628
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Я люблю сама себе уши массировать. оказывается, они тоже как будто устают...

завораживающе. Любите тискать свои ушки? Доводите до пылания? Всмысле, устают? Если возможно, расскажите свои впечатления. Что при этом испытываете? Интересно очень. Некоторые женщины любят теребить мочку, играя с сережкой. Скорее всего от ношения серег проколы начинают чесаться или зудеть, не знаю. Но я часами могу за этим наблюдать.


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 12:02   #629
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Теребить сережку это скорее.. как стимулирует умственный процесс, или просто точка релакса, успокаевает. Я редко тяну руки к серьгам. Не хочу зуда.. когда дома в кровати могу потрогать. Я скорее, потяну руки к волосам, соберу их на палец в колечко Могу задеть серьги когда волосы за ушки делаю.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 12:41   #630
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Теребить сережку это скорее.. как стимулирует умственный процесс, или просто точка релакса, успокаевает. Я редко тяну руки к серьгам. Не хочу зуда.. когда дома в кровати могу потрогать. Я скорее, потяну руки к волосам, соберу их на палец в колечко Могу задеть серьги когда волосы за ушки делаю.

Да, неоднозначно, по разным причинам... Некоторые женщины вообще не прикасаются к ушам, а некоторые пряма не отпускают. Я уж по своим прихотям наблюдаю А некоторые, я замечал, не то что сережку, а во время разговора могут пряма потереть уши, после чего они немного наливаются красным... и такое замечал. Но это не означает, что делается для удовольствия, а скорее нервное или стимулирующее мозговую деятельность и т.д. Все я понимаю. Но лишний раз посмотреть нравится.


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кого возбуждают ушные раковины? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как кого соблазнял(а) Kos Поговорим о сексе 8 28.09.2012 21:55
Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально? nikonikoss Поговорим о сексе 47 24.03.2012 16:27
Кто кого хочет, а кто кого нет Юлия-жонушка Поговорим о сексе 25 15.11.2011 20:07
Для тех, у кого плохое настроение Staryi Просто о жизни 6 29.09.2011 00:45
Кого люблю - трахать не стану! marlek Это великое чувство - любовь... 5 29.12.2009 16:47


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза