Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Искусство, литература...
Мобил. версия

Раздел Искусство, литература...

Эротика как искусство - профессиональное и любительское фото, живопись в стиле "НЮ", откровенное тату и чувственный бодиарт. Коллекция бесплатных пикантных фото. Эротическая литература, свои стихи и просто интересные. Музыка, которая Вам нравится.

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2016, 15:35   #61
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


Гы гы Оруэла вспомнили, уже смешно. Тоже конъюктурщик знатный.
Вся идея романа 1984 в том, что вся государственная машина навалилась на одного человека... Жук в муравейнике эту тему тоньше раскрывал. Типа у них в америках по другому...
А уж ферма животных, так вообще все в кучу свалил, и фашизм и колхозы, и пролетариат борющийся за свободу и получающий свиней в руководство...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 15:47   #62
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Пушкин.Гений и злодейство.Шикарно изложено на примере Моцарта и Сальери.

Lero, а Вы версию Надежды Мандельштам в "Третьей книге" не учитываете? И Сальери Вам доводилось слушать?


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 15:58   #63
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Гы гы Оруэла вспомнили, уже смешно.

За Жору я Вам, Толстый, потом отвечу, а пока - за Федыр Михалыча. Вы где-то Lero спросили, любит она его или нет. Разве можно на таком сайте так спрашивать? Анекдот про любовь к помидорам (не трем, как к апельсинам, а вообще), конечно, помните: "Есть - да, а так - нет".
А сон Свидригайлова перед самоубийством с улыбающейся ему пятилетней девочкой тысячекратно не страшнее "Лолиты"? В мое время он даже был исключен из школьной программы, а когда я его в свои 16 советских целомудренны лет читал, у меня волосы шевелились... длинные, до плеч, как у "Led Zeppelin"... Кто из простых смертных способен вынести этому адекватную оценку?


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 16:26   #64
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


Улыбнуло. Свидригайлов?! Лолита?! Кто все эти люди?!
Я преступление и наказание фрагментарно помню...
Нет, серьезно, я Леро понимаю, сам к Пушкину примерно так же отношусь. Как писатель нравится, как человек не очень.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 16:38   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


Так, целых пять вопросов к Леро. Еще чуть -чуть и меня занесут в книгу...,эх хотела написать первых королевских красавиц, да не та темка.:Вредина:

Оруэлла - считаю памфлетом, а не литературой.Типа Острова Лапута , Свифта, ну кто это будет читать теперь.
Идея жуткой фермы взята у Уэлса "Остров доктора Моро". У него вообще богатые идеи, жаль он их литературно не очень удачно изложил

Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Lero, а Вы версию Надежды Мандельштам в "Третьей книге" не учитываете? И Сальери Вам доводилось слушать?

Сальери не только я слышала, " Орфей и Евридика" довольно известная опера.Ну и еще пару скрипичных концертов я слушаю иногда под настроение.

Ну да, ну да. Никто никого не травил. Но это известный литературный трюк. Ричард Третий Глостер тоже горбат не был, а стал в представлениях многих спасибо Вильяму , не побоюсь этого слова, Шекспиру.

Достоевского - не люблю. Именно за те особенности, которые Достоевщиной и называют.Читала -для общего развития.

Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Вот, например, поищите в своих гуглах-янднексах, кто это: "Отверстье ануса чудовищно-прекрасно..." Я не нашел, а текста-источника у меня сейчас нет. Но написал ведь гений. И я даже знаю, кто..

В гуглах -яндексах ничего искать не буду.Вас же там еще не забанили? Тем более вы и так в курсе, а меня фраза не возбудила.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 16:48   #66
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


Просто замечу, что помоему памфлет всеж немного другое. Сахарный кремль Сорокина например.
Про ферму и остров доктора Моро, сперва недопонял, но не думаю. Этак мы и Диснея с его антропоморфным зверьем тоже к острову привяжем.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 18:02   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Просто замечу, что помоему памфлет всеж немного другое. Сахарный кремль Сорокина например.

Ну может.Длиновато вообще то для памфлета.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 23:28   #68
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


Согласен, памфлет с пасквилем перепутал

А по поводу Достоевского.. Незнаю, мне он как автор нравится. Хотя и не все произведения. Дядя может раскрыть персонажей, глубину переживаний, в отличие от Драйзера например. Вообще в русской литературе глубина присутствует, в отличие от американской класики. Там все плоско.
На самом деле именно поэтому и считается что русские болеют драматизмом.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 09:20   #69
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
В гуглах -яндексах ничего искать не буду.Вас же там еще не забанили? Тем более вы и так в курсе, а меня фраза не возбудила.

Lero, Да не надо ничего искать, не найдете. Во всяком случае, я не нашел. Это Рембо. Но вот откуда - не помню. Но не из "Пьяного корабля", это точно. И откуда от у меня в памяти - тоже не помню, из юности, когда я еще не понимал, о чем он пишет. Но вот теперь я с ним категорически не согласен - "звездочка" у девушек по-своему даже красивее ее старшей сестры. Правда,Тол?


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 09:27   #70
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
На самом деле именно поэтому и считается что русские болеют драматизмом.

Есть у них один такой зануда... Чивер... А так - конечно, Lero, Вы правы - экшн & экшн. Это все Хэм намастрячил, не иначе. Но зато какой! Воннегут один чего стоит, разве нет?
А все душевные переживания, думаю, Вы зря только русским оставляете. А мадам Бовари?
P.S. Вот времена стали... Хотел вспомнить Ромео с Джульетой - а им 16 и 14... Да и Петрарка с Лаурой тоже под статью идут... Хорошо, о Данте не заикнулся. - ему-то было 14, а Беатриче - 12... Но он-то в своей поэме попереживал не меньше Достоевского, правда? И не менее страшно, чем Платонов, а?..
P.P.S. Надо в разделе для девушек новую тему затеять... замутить,.. замастрячить.....


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Поговорим о литературе? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Он запретный и манящий. Поговорим об анальном сексе Lalina Анальный секс 121 10.07.2014 17:16
Поговорим о гриппе и иммунитете? Stepascha Здоровье, контрацепция, беременность 37 22.01.2012 19:36
Давайте опять поговорим о женском оргазме Bosnia Женский оргазм 107 29.08.2011 06:57


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза