Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 5)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2008, 13:34   #41
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

muzik79, Согласен, с такой постановкой дела!
Только хотелось-бы добавить, что это относится не только к анальному сексу, а вообе к сексу в целом.

Удачи...
Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 16:33   #42
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MARA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtuchka Посмотреть сообщение
Вот читаю советы и думаю.......думаю.......думаю.......ну нету у женщин предстательной железы, чтобы ей было приятно в попу....разве что дополнительная стимуляция клитора...тогда возможно......но ёшкин кот....у меня ни разу не было партнера, который бы меня подвел к анальному сексу.....хотят то все....но резко и сразу.....забывают про деФственность )

для того, чтобы перейти к анальному сексу (это из собственного опыта) необходимо, чтобы партнерша была очень и очень "заведена". И предстательная железа здесь не при чем. кайф получаешь необыкновенный и небольшая болезненность процесса только придает остросту ощущениям. попробуй анальным сексом завершить свой секс "марафон". когда партнер ложит тебя на спину, становиться перед тобой на колени и по тихонечку вводит член. При этом твои ноги !!! не должны !!! быть у него на плечах, просто их раздвинь. потихоньку контролюруй его движения, а потом, когда он безбоязненно кончит, ты поймешь, как это кайфово.

чтобы научить партнера как с тобой обращаться, попытайся во время минета показать ему как нужно это делать: поласкай ему язычком анус, потихоньку введи пальчик, не забывая при этом делать члену хорошо...

ну, как то так...думаю, если попробуешь, то получиться, удачи;


MARA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 08:38   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Привет всем!
в связи с появлением интереса в данному виду постельных забав решила посетить данный форум, а затем и отметится на нем
Позже отмечюсь в другой теме, но пока есть вопросы здесь...

Никогда и не думала о анальном сексе, не хотела этого и не привлекал. Последние 1,5 года встречаюсь с мужчиной, который разбудил во мне страстную и ненасытную женщину, которой раннее я была лишь в своих фантазиях. Как-то он спросил о возможности в будущем побывать в моей попочке. И это меня, скажем честно, не воодушевило. Но огромное желание доставить ему удовольствие спустя некоторое время толкнуло меня на то, чтобы позволить ему это..... и я предложила сама.
Пока это была только попытка, но весьма успешная, т.к. мне понравились новые ощущения. он был очень нежен и аккуратен, и теперь я снетерепнием жду, когда мы сможем продолжить наши эксперименты
но меня пугают некоторые вещи, о которых я нашла инф-ю в инете. а именно - вероятность разрывов, а ещё "провисания" круглой мышцы, которая может перестать выполнять функ-ю удерживания....
как на счет возможных последствий...?

а ещё, очень хочется попробовать поласкать его попочку тоже. Но не знаю, как правильно это сделать - как глубоко вставить пальчик, какую область массировать, как сильно?


Даймаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 19:46   #44
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sceptic
По умолчанию

Ответ: Вопрос по анальному сексу


Цитата:
Сообщение от АНГ Посмотреть сообщение
Моя жена хочет в попку но боится..Как правельно начать?

Прежде всего, забудь всё что видел в порнушке. Это только там втыкают “с разбегу” и работают как швейная машинка. И у партнёрши желание надолго отобьешь, и удовольствия не получишь. У самого с начала не получалось. Дальше “ай больно”, дело не шло. Первый полноценный анал, как это не банально, случился с путанкой. Заодно, она просто и доходчиво объяснила что и как правильно делать.
Смазка обязательна. Без неё даже и не пробуй. Подготавливать попку нужно непосредственно перед сексом. Сначала введи один пальчик и пару минут подожди. Глубина значения не имеет. Когда почувствуешь, что охват сфинктера ослаб, вводи два пальца. А когда и им станет свободно, вводи уже то что хочешь.
Двигаться внутри партнёрши нужно предельно нежно и медленно. В отличии от вагинального секса, она получает удовольствие не от движения. Войди в неё поглубже, немного подожди, медленно вытащи почти до головки, и как бы отпусти. Сфинктер сам “засосёт” член обратно. Ощущения классные, как при хорошем глубоком минете.
А “уговаривать” подружку на анал, лучше когда она уже хорошо заведена. Попробуй в позе “доги стайл”, когда она уже постанывает, поласкать анус пальчиком не проникая. Если девушка подаётся назад, как бы стараясь сама одеться на пальчик, пора искать крем. :-)


Sceptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 04:40   #45
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sepultura
По умолчанию

Ответ: Вопрос по анальному сексу


Моя жнеа не в восторге от анального,делает это только ради меня.


Sepultura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 06:23   #46
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вопрос по анальному сексу


Sepultura,делится впечатлениями с тобой? Объясняет почему не в восторге?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 06:34   #47
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sepultura
По умолчанию

Ответ: Вопрос по анальному сексу


Говорит,что такое чувство,типо в туалет хочет.


Sepultura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 06:45   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Вопрос по анальному сексу


Sepultura, А она, собственно, перед занятием анальным сексом, водные процедуры принимает? Я думаю, к этому нужно тщательно приготовиться, сходить в туалет, поставить клизму, извините за физиологические подробности, а то ведь можно и попасть в нелепую ситуацию...... сами додумайте


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 06:54   #49
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вопрос по анальному сексу


Staryi,Это не избавит её от того ощущения о котором он пишет. Я слышал от женщин, что иногда и при вагинальном сексе бывает ощущение желания пописать. Собственно оно часто возникает у женщин перед оргазмом (по их собственным откликам). При анальном сексе то-же самое, присутствует чувство желания в туалет. Просто некоторые привыкают и перестают во время секса это желание замечать, а некоторые на нём концентрируются и это порождает страх возможной неловкой ситуации.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 06:59   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Вопрос по анальному сексу


Чертёнок, Это да, но если женщина перед вагинальным сексом хочет писать, то в момент оргазма она и не сможет удержаться, поэтому и нужно выполнить все процедуры перед "процессом"

----------

Насчет анального - предполагаю конечно, сам не испытывал, да и не хочу


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопрос по анальному сексу · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к групповому сексу? jin49 Групповой секс 66 18.12.2017 01:54
Поиск партнеров по сексу mangust36 Поговорим о сексе 86 06.02.2014 12:54
У жены нет интереса к сексу bygidi Женские откровения 12 05.07.2011 22:01
Подскажите по анальному сексу? Romantc Анальный секс 35 05.03.2011 17:46
Экспертный cправочник Тристан Таормино по анальному удовольствию для мужчин(2009/DVDRip/1.07Gb) prohogiy39 Эротические и обучающие фильмы 6 09.12.2010 14:05


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза