Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Работа форума > Новости и вопросы по работе форума
Мобил. версия

Раздел Новости и вопросы по работе форума (страница 6)

Информационный раздел, по новым функциям и т.п. Есть вопрос или предложение по форуму? Пишем сюда.

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Какой форум на Ваш взгляд?
Злые вы, уйду я от вас... 1 2.86%
Радужная благодать окутывает уютной пеленой... 16 45.71%
Нейтральный... 4 11.43%
Тошнотворно добрый... 2 5.71%
Не знаю, я тут недавно. 4 11.43%
Буковки, они и у окулиста - буковки... 1 2.86%
Хуже я еще не видел... 0 0%
8. Свой вариант (указать какой). 8 22.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2012, 18:24   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Какой форум на Ваш взгляд?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Всё, на что вы жалуетесь, результат Ваших собственных действий

а я опять согласен, но есть один нюанс. Только фиг с ним с этим нюансом, пусть лучше будет как есть, чем править кого-то


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 22:29   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Какой форум на Ваш взгляд?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Закомплексованных "членов" форума заметно прибавилось. Эти темы стали слишком частыми и поднадоели старожилам... Что делать? Удалять темы? Или пользователей создающих такие темы?

Как вариант - закидывать каждую такую "новую" тему в одну, может быть так научатся читать, что советовали людям с такой проблемой раньше Просто я не вижу смысла в наличии пятидесяти тем типа "хелп, у меня маленький член!", всё равно советы почти те же самые.


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 23:58   #53
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Какой форум на Ваш взгляд?


vesnushka, по большей части так и делается, если топикстартер спрашивает "девушки, а как вы относитесь к члену в 13 см?" и темам где просто спрашивают мнение форумчан по поводу того или иного предпочтения.
Темы с личной житейской ситуацией, переживаниями топикстартера, рекомендациями именно ему, можно, конечно, сгрузить в одну кучу... но тогда просто получится "куча мала", где в общих чертах вроде все ясно, но теряется именно момент конкретной житейской ситуации даного человека который пришел с "криком души".

Чтобы как-то уменьшить поток однотипных тем были созданы отдельные разделы по наиболее волнующим вопросам (кому не хочется обсуждать подобные вопросы, надоело давать советы, просто не надо заходить туда, общайтесь и создавайте темы которые для вас актуальны и интересны), у меня была идея сделать в каждом из них темку с пометкой "важно" (чтобы стояла всегда на первом месте), где были бы собраны основные рекомендации и ответы на "наболевшие вопросы" с приведением статистики, методик достижения оргазма и т.д.... даже начала немного писать в этой сфере, используя медицинскую и психологическую литературу... но все времени не хватает ...

После взвешивания всех "за" и "против", кое-какие темки были объединены, но многие остались так как и были первоначально созданы (утрирую, конечно, но если все "укрупнять", можно вообще прийти к примерно 10 темам по предмету который фигурирует в обсуждениях - а-ля теперешнее название разделов).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 00:22   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Какой форум на Ваш взгляд?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Темы с личной житейской ситуацией, переживаниями топикстартера, рекомендациями именно ему, можно, конечно, сгрузить в одну кучу... но тогда просто получится "куча мала", где в общих чертах вроде все ясно, но теряется именно момент конкретной житейской ситуации даного человека который пришел с "криком души".

Я ж не призываю стирать эти темы, переживания топикстартера можно перенести к другим таким переживаниям. Вроде как те, кто отвечает - читать умеют
Имхо, будет проще ориентироваться в первую очередь новичкам, создающим такие темы. Оффтоп
Перенесли стартовый пост - человек может пролистает вверх, прочитает...
Оффтоп
Да не, я не спорю


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 09:51   #55
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Какой форум на Ваш взгляд?


На этот случай есть п. 3.3. Правил.
Вопрос только в применимости этого правила к подобным темам, а это уже на совести администрации.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 12:41   #56
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Какой форум на Ваш взгляд?


Цитата:
Сообщение от vesnushka Посмотреть сообщение
Я ж не призываю стирать эти темы, переживания топикстартера можно перенести к другим таким переживаниям. Вроде как те, кто отвечает - читать умеют

Еще раз повторюсь, что общие вопросы (например обсуждение члена) они в одной темке, и каждый раз при создании новых темок они просматриваются на предмет возможности объединения с уже созданными, но есть конкретные ситуации, где идет разговор с конкретным человеком, который считает свою проблему глобальной, и такие новички, видя в последних темах стеб тех кому надоело отвечать, уже даже отписываются по типу "я читал весь раздел, но...". Если все подряд лепить в одну кучу в даном случае, это будет равноценно игнору человека, пришедшего с личной проблемой, по типу "надоело, читай форум, у нас свои дела". Потому еще раз говорю, если вас заколебало просматривать темы из специальносозданных разделов "Скорой помощи", просто не заходите туда.

Цитата:
Сообщение от vesnushka Посмотреть сообщение
Имхо, будет проще ориентироваться в первую очередь новичкам, создающим такие темы.

vesnushka, я редактировала и делала читабельной не одну тему, которая создавалась из нескольких, или была настолько зафлужена (иногда затроллена, загажена и т.д.), что вообще не понятно о чем речь шла изначально, потому мои аргументы не на пустом месте возникли. Это изначально кажется, что посмеялись, пошутили, подковырнули новичка, а потом скинули в одну кучу и забыли, а новички пусть читают это и будет им счастье - в реальности же когда приходит новый человек на форум именно ища ответ на свой вопрос, чтобы решить свою проблему, он читает в большинстве беседы приятелей, которые перекидываются шутками, но в этих беседах реально мало советов (причин много - "уже обсуждали, надоело, не актуально, да чего на фигню время терять") потому и не удивительно, что создается новая тема.

Что ж никто не создал для таких новичков универсальных расширенных рекомендаций, с охватом многих аспектов? Значит получается, что они только предметы для шуток в период "от нечего делать"? Мне это напоминает некоторые другие форумы, где просто забивают стебом любого новичка, с каким бы он вопросом не обратился. Как вы думаете, возникнет у него желание еще раз что-то спросить, быть активным в темах?

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Вопрос только в применимости этого правила к подобным темам, а это уже на совести администрации.

Спасибо, что напомнили, а то вот думаю, что ж это моя совесть в последнее время не на месте, а эвоно как! Оказывается не все темы объединила и новичков не выгнала Еще раз спасибо, не ожидала это прочесть, после всей той работы, которую тут проделала вычитывая и редактируя все темы от момента создания форума!


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 12:59   #57
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Какой форум на Ваш взгляд?


EVA, Не стоит воспринимать мои слова как критику, я нисколько не умоляю заслуг администрации. Я ведь тоже не избежал Ваших замечаний, и стараюсь придерживаться правил, так как хочу и впредь здесь общаться с интересными мне людьми. Напротив, часто восхищаюсь Вашей сдержанностью и демократичностью.
Все Ваши доводы мне понятны и я принимаю их беспрекословно.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 13:20   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Какой форум на Ваш взгляд?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
видя в последних темах стеб тех кому надоело отвечать, уже даже отписываются по типу "я читал весь раздел, но...".

ИМХО, стёб как раз и является следствием большого количества таких вопросов. Я предлагала оставить тему без флуда и стёба.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
когда приходит новый человек на форум именно ища ответ на свой вопрос, чтобы решить свою проблему, он читает в большинстве беседы приятелей, которые перекидываются шутками, но в этих беседах реально мало советов (причин много - "уже обсуждали, надоело, не актуально, да чего на фигню время терять") потому и не удивительно, что создается новая тема.

Вот именно, и в новой теме тот же флуд и стёб.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Значит получается, что они только предметы для шуток в период "от нечего делать"? Мне это напоминает некоторые другие форумы, где просто забивают стебом любого новичка, с каким бы он вопросом не обратился. Как вы думаете, возникнет у него желание еще раз что-то спросить, быть активным в темах?

Я, наверное, недостаточно понятно выразила мысль. Как раз-таки этого я и хочу избежать. Повторяю - стёб и подколки, ИМХО, прямое следствие того, что задаётся вопрос в сто пятый раз. И топикстартер не читал скорее всего, что советовали в подобных случаях. Вот и начинаются подколы. А не читал он потому, что таких тем полно, все не будешь листать и раскапывать в шутках и флуде. А если б была одна тема для многих с такой проблемой, с серьёзными советами и комментариями, человек, попав туда, мог бы пролистать и почитать советы и подсказки, что давали ранее.
EVA, я не критиковала нынешнее положение вещей и спорить не собиралась, это было просто предложение. Направленное, в первую очередь, именно на удобство для новичков... Нет так нет, откуда такая неприязнь? Как будто я претензии какие-то предъявляла.


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 15:12   #59
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Какой форум на Ваш взгляд?


Цитата:
Сообщение от vesnushka Посмотреть сообщение
ИМХО, стёб как раз и является следствием большого количества таких вопросов. Я предлагала оставить тему без флуда и стёба.

Повторю еще раз:
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
были созданы отдельные разделы по наиболее волнующим вопросам

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
редактировала и делала читабельной не одну тему, которая создавалась из нескольких, или была настолько зафлужена

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
надоело давать советы, просто не надо заходить туда, общайтесь и создавайте темы которые для вас актуальны и интересны




Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
сделать в каждом из них темку с пометкой "важно" (чтобы стояла всегда на первом месте), где были бы собраны основные рекомендации и ответы на "наболевшие вопросы" с приведением статистики, методик достижения оргазма и т.д.

- это касается любого из вас, кому хочется, чтобы новички меньше создавали похожих тем и сразу нашли ответ на интересующий вопрос. Надоело? Действуйте! Это не уберет полностью все однотипные темы, но зато уменьшит их количество и с чистой совестью можете рекомендовать даную тему если новичек не разберется сам, если в лом, то рекомендовать буду я, вы только для начала создайте что-то, прежде чем все действия по благоустройству общения перекидывать на администрацию.

Цитата:
Сообщение от vesnushka Посмотреть сообщение
Вот именно, и в новой теме тот же флуд и стёб.

Кто мешает проигнорировать неинтересный вопрос? Кто мешает создать интересную дискуссию?

Цитата:
Сообщение от vesnushka Посмотреть сообщение
стёб и подколки, ИМХО, прямое следствие того, что задаётся вопрос в сто пятый раз.

А как на счет того, чтобы помочь новичку, которому это все в новинку? Я, например, очень благодарна Идеальной, которая мне помогла разобраться в форумской кухне в первые дни моего появления на форуме. У меня не было конкретных проблем и вопросов, но общее устройство и порядок на форуме для меня был вновинку... я просто принимала участие в обсуждениях, но я бы ушла отсюда если бы получала один стеб в ответ на посты. Я не против стеба и юмора, только вот когда это применяется к новичку, который и пяти постов не написал, не раскрылся совсем, это может быть им воспринято как заклевывание и наплевательское отношение, кто знает, возможно интересный собеседник просто уйдет, видя такое отношение.

Цитата:
Сообщение от vesnushka Посмотреть сообщение
Нет так нет, откуда такая неприязнь? Как будто я претензии какие-то предъявляла.

Это не неприязнь, это вполне конкретный ответ с аргументами и ворошением фактов которые имеют место быть и вполне логичные вопросы к вам, как пользователям, которые тоже когда-то были новичками и тоже могли иметь какие-то вопросы и проблемы:
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Что ж никто не создал для таких новичков универсальных расширенных рекомендаций, с охватом многих аспектов? Значит получается, что они только предметы для шуток в период "от нечего делать"? Мне это напоминает некоторые другие форумы, где просто забивают стебом любого новичка, с каким бы он вопросом не обратился. Как вы думаете, возникнет у него желание еще раз что-то спросить, быть активным в темах?



EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 18:57   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Какой форум на Ваш взгляд?


EVA, походу я плохо объясняю.
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
- это касается любого из вас, кому хочется, чтобы новички меньше создавали похожих тем и сразу нашли ответ на интересующий вопрос.

Да не в том дело, что мне хочется, чтоб новички не создавали тем! Я говорю о том, что они может и заходят в последние подобные темы, но там уже мало советов, в основном перетекает всё во флуд. Мне-то всё равно, пусть создают хоть сто новых тем. Просто не все отвечают по 15 раз, а может кому-то поможет именно тот совет, из старых тем. Но новичок не будет копать 50 тем! Он глянет последние 2-3 и создаст новую. В итоге полезная информация раскидана по куче тем.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Кто мешает проигнорировать неинтересный вопрос?

Вот и игнорируют многие, судя по тому, что советов становится в таких темах меньше.

Засим дискуссию заканчиваю. Ничего я не собиралась перекладывать на администрацию, упаси Боже. Просто предложила вариант. Видимо, зря вообще заговорила на эту тему.


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Какой форум на Ваш взгляд? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На Ваш взгляд оптимальное количество человек для группового секса? Север Групповой секс 95 14.06.2023 19:00
Как Вы попали на форум? Север Новости и вопросы по работе форума 48 29.05.2014 19:44
Ваша реакция на заинтересованный мужской взгляд mangust36 Женские откровения 40 23.04.2011 22:33
Девушки, как на ваш взгляд, действительно ли у меня маленький член? mha17 Размер члена и проблемы с эрекцией 46 26.02.2011 12:44
Волк и Заяц - психоаналитический взгляд bastet Юмор и анекдоты 0 18.03.2010 08:01


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза