Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Если вы пользуетесь электрическим вибратором возле воды, то последствия после оргазма могут быть необратимыми. Луи Саммонс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2010, 23:53   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Butterfly
По умолчанию

Стимулятор для клитора бабочка


Привет форумчанам!

Хочу собрать ответственные мнения тех, кто пробовал клиторальный стимулятор "бабочка". Мой любимый очень хочет его испробовать. Я впринципе непротив, единственное, я слышала что после них труднее достичь оргазма пальчиками, потому что он очень активно воздействует на клитор, снижая чувствительность. И кончить потом получается только с ним. Что скажете? Какой опыт был? Лучше конечно отвечать девушкам)


Butterfly вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Butterfly
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Стимулятор для клитора бабочка Эротические игры и секс игрушки Alice 5 24386 28.01.2010 23:53

Старый 29.01.2010, 20:08   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Стимулятор для клитора бабочка


Цитата:
Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение
Привет форумчанам!

Хочу собрать ответственные мнения тех, кто пробовал клиторальный стимулятор "бабочка". Мой любимый очень хочет его испробовать. Я впринципе непротив, единственное, я слышала что после них труднее достичь оргазма пальчиками, потому что он очень активно воздействует на клитор, снижая чувствительность. И кончить потом получается только с ним. Что скажете? Какой опыт был? Лучше конечно отвечать девушкам)

Главное, не злоупотреблять и тогда все хорошо будет.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 22:21   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
По умолчанию

Ответ: Стимулятор для клитора бабочка


Цитата:
Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение
........Что скажете? Какой опыт был?

хорошая игрушка! особенно вариант с хвостиком-бусинами для попки ;)
+ крылышки, накрывающие наружные половые губки, вибрируя дарят дополнительное наслаждение
минус (для меня) если использую сама, без партнера, приходится контролировать (что не всегда получается ;)) чтобы бабочка не улетела ;) - отвлекает..
ещё что стоит учитывать при выборе - материал - не все приятны к телу (жёстче/мягче)

----------

Цитата:
Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение
........я слышала что после них труднее достичь оргазма пальчиками, потому что он очень активно воздействует на клитор, снижая чувствительность. И кончить потом получается только с ним..........

всё индивидуально, но по себе скажу - ничего такого не происходит..
я не спец в нюансах физиологии.. но мне кажется если клитор насыщен нервными окончаниями, то возбуждения и разрядки не избежать..
как-то мне ваши опасения не оч понятны.. - это, типа, действуя на клитор более интенсивно, нервные окончания можно, типа, притупить/износить??.. (но ещё раз! - я не спец в физике ;) - говорю лишь по опыту своему и подруг)
и кста! - у хороших моделей есть 5 режимов вибрации с разнообразным спектром воздействуя..
УДАЧИ ;)


bastet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 23:34   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: Стимулятор для клитора бабочка


Это всё фигня! ни минуты не задумывайся - позволь ему купить эту игрушку для тебя- поверь, не пожалеешь...
_______________________________

Мы не рабы своих страстей, но и не хозяева над ними...


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 16:42   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Котофей
По умолчанию

Ответ: Стимулятор для клитора бабочка


Я жене купил, она в восторге была. Сломалась быстро, заказали новую, ждем!


Котофей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 21:09   #6
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alice
По умолчанию

Ответ: Стимулятор для клитора бабочка


Лучше просто небольшой вибрик к клитору приложить и наслаждаться, а все эти бабочки с ремешками только мешают.


Alice вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стимулятор для клитора бабочка · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кольца со стимулятором клитора Empt Эротические игры и секс игрушки 5 11.05.2011 14:42
HELP - стимуляция клитора! СкромНИК Мужской разговор 30 11.07.2010 13:31


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза