Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2007, 13:06   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Позвони мне
По умолчанию

Курсы минета для молоденьких девушек


Зачем?..
По-моему, парень сам подскажет девушке, как лучше сосать. Тем более предпочтения у всех разные.


Позвони мне вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Позвони мне
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Курсы минета для молоденьких девушек Оральный секс Lalina 18 30495 30.08.2007 13:06

Старый 30.08.2007, 14:28   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Natashaxxx
По умолчанию

А я думала, что осталось парней которым этого ещё не делали.


Natashaxxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 18:43   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Позвони мне
По умолчанию

Да, может, и есть такие...
Но я пока что не встречала.
Всё равно я считаю, что курсы минета - это пустое дело.


Позвони мне вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 11:38   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LollyPop
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Позвони мне Посмотреть сообщение
Зачем?..
По-моему, парень сам подскажет девушке, как лучше сосать. Тем более предпочтения у всех разные.

ага..согласна....


LollyPop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 08:40   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

....Не любой парень подскажет (далеко не все готовы и могут обсуждать вопросы секса честно и открыто...такова уж ментальность)...
...Практика - она всегда хорошо и лучший путь к опыту, но...теоретические знания - это фундамент, кирпичики, из которых на практике складывается фундамент познания. Вы, девушки, не ленитесь - читайте, смотрите, слушайте (а то М жалуются, что хоть сейчас почти ВСЕ девушки сосут и в рот берут, но при этом делать этого не могут - хоть и стараются от душИ)...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 04:41   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

М тоже много чего не умеют, но вот кажется мне что-то, что они о своём неудовлетворении чаще говорят, чем Ж. Курсы минета пустыми и ненужными не считаю ,но сама бы туда не попёрлась. Мне вот не нужны, хотя может кому-то они чуть ли не жизнь сексуальную спасают, добавляют уверенности в себе и теоретических знаний как и что ну если уж не получается...


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 20:17   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LionCubby
По умолчанию

По-моему, курсы для мужчин по куннилингусу (и не для новичков) были бы лучше!!! Сколько я своему не объясняла, не намекала - он все равно не понимает...Логика у нас совершенно разная... :( :( :(


LionCubby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 20:26   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

А что объясняла и на что намекала? На то, что его надо делать, в смысле кунилингус? Тогда это не на курсы по нему, а вообще на курсы сексуального ликбеза;-
ИМХО, такие курсы были бы кстати, в школе например;-я за курсы по оральному сексу вместо уроков труда;- один перец, ничему на трудах нормально не учат;-)


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 20:36   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LionCubby
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cornix Посмотреть сообщение
А что объясняла и на что намекала? На то, что его надо делать, в смысле кунилингус? Тогда это не на курсы по нему, а вообще на курсы сексуального ликбеза;-
ИМХО, такие курсы были бы кстати, в школе например;-я за курсы по оральному сексу вместо уроков труда;- один перец, ничему на трудах нормально не учат;-)

Я ему говорила, как мне нравится, как нет.
Он в итоге делал вывод и прилагал к этому такие усилия!!! вспомнить страшно... :(
Я ему сново все объясняла, мол, что не так грубо, не так однообразно и т.д и т.п...
Он вновь делал какие-то свои выводы и получалось уж как-то очен6ь ужасно.
В итоге мы с этим завязали...а иногда хочется...но вспоминаю, и все желание пропадает...


LionCubby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 20:59   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

А ты его головой водила, управляла им? или просто объясняла на словах? а то есть некоторые товарисчи, которые без картинок не догонят;-)
Попробуйте подойти к этому с другой стороны, пусть он сам сделает, не пытаясь довести тебя прям до оргазма за 3 минуты, просто пусть сам попробует насладиться этим (все от подхода зависит), или поменяй задлачу - намажь киску крем-сливками(или чем другим) - пусть вылижет киску, но только с целью помыть ее языком, а не изнасиловать им же;-)
Все-таки, это ведь такое удовольствие, зачем отказываться от него? Желаю вам его..удовольствия;-


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Курсы минета для молоденьких девушек · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фантазии девушек о групповом сексе! Игорек Групповой секс 77 01.07.2012 06:03
Нужен совет девушек Andrey2010 Размер члена и проблемы с эрекцией 7 25.05.2012 15:57
Почему у девушек два оргазма? дрон Женский оргазм 10 11.09.2010 17:48
Кто как кадрит девушек? Sandra Мужской разговор 3 17.06.2010 19:31


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза