Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Для начала пригласите ее в кафе... А для конца купите презерватив. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2019, 11:48   #141
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Пару лет назад, приятельница решила сходить к гадалке. Одна побоялась, взяла меня с собой. Я скептически к этому, но в итоге пошла. Может это и лишнее в моем рассказе, но всё же.
Нагадала она мне мужчину моложе меня, но добавила: в тебе тонуть будет, а дети ему твои будут не нужны.
Во первых, к молодым никогда не тяготела. Во-вторых, главное, что дети нужны мне, а там уж... я без них не я и если они камень преткновения для отношений, то и отношений не будет.
И вот - он, парень Алексей, 7 лет меня молявей. И дети вроде нужны. Но по-моему, считает Лёша меня и очень наивной дурочкой. Да, я доверчивая, простая и открытая. Всё ведь верно считает. Увы.
Но всё же, мне кажется, что он просто манипулятор, тиран и эгоист. Конечно сам себя таковым он не рассматривает. Но факты... Есть у него друг, который напевает ему песни за жизнь, он как бог в глазах Лёши, мудрый стратег. На его речи Леша и ведётся. Но он и сам, я думаю, отлично справляется с планами на меня. Друг только даёт наводки.
А друг считает, что если мужчина работает и приносит бОльшую часть прибыли, чем женщина, то в такой зависимости, она должна пресмыкаться как рабыня перед своим мужчиной. - К подругам не ходить, бамбук не курить, мыслей посторонних в голове не иметь, каждый шаг рапортовать.
Лёше по ходу идея понравилась. И он ее приумножил.- Ему и не хочется чтобы я зарабатывала. Ему тупо и нужна рабыня.
Дети - лишь одно из средств, чтобы иметь власть надо мной. Завоевать их ништяками, вылазками в цирк, кино, батутами, стать им нужным и плюсом через это влиять и на меня. Показать мне, что он развивает в них культурные ценности, подтягивает в учебе. Но какова цель и цена! Цель - ввести этим рисованием меня в свою зависимость. За всю эту благородную доброту, помощь и поддержку, попросил он меня отсечь от них родного отца.
От них отсечь, а значит и от меня оторвать вероятный спасательный круг, чтобы не было у меня поддержки, в случае чего... Чтобы только на него, на Лёшу, и молилась и боялась бы потерять.
Все, и вы друзья мои в том числе, как один, уверены и понимают: так нельзя! И пострадают в первую очередь дети. На что он отвечает: "год тяжело будет, а потом отвыкнут." Так же и его друг говорил, думаю он его и научил этому.
Что же они щенята какие, так экспериментировать над ними? А если нет, не отвыкнут, если вообще от стресса крыша поедет, кто за это будет в ответе перед ними??? Как потом это исправлять? Оживлять и возвращать папу?
Лёша ещё упрекнул меня в том, что я пытаюсь усидеть на двух стульях. Мол на алименты рассчитываю из за страха, типо Лёшечка бросит, ну хоть бывший рядом будет. Алчная какая и не верующая в союз с ним тварь.
Такой бред. Алчность ... Тоже мне. Люди миллионами крутят, вот где алчность, а он меня в копейках попрекнул, где я пекусь не о себе даже, а о детях, их интересы защищаю.
Когда заикнулась о работе, у него вообще шок был. Типо у тебя двое маленьких сложных детей, и никто не помогает.- *Старшая у меня сейчас имеет в диагнозе стресс и депрессию. Отстаёт по учебе.* - Кто готовить будет? Убираться? Детей отводить приводить? Уроки над ними проверять? Будешь вставать ни свет ни заря: детей в школу, сама пахать, вернёшься как я усталая, вареная, ничего успеть не сумеешь толком, с детьми до полуночи посидишь и спать. Типо он меня вообще видеть не будет и чувствовать присутствие женщины.
В чем то он прав. Ближайшие пару лет так и будет. Учителя как понимают что я выйду на постоянную работу, за голову берутся. То я бегу, когда Еве тяжело, забираю. Как то помогаю ей. Она вечно в школе всё теряет и найти не может, забывает как вещи ее выглядят даже. А то и я кану.
Он боится моей самостоятельности. Обозвал меня неблагодарной. Что только он меня поддержал в сложности, как я возгордилась и на работу решила скакануть. Типо и так по жизни мало что успеваю, а тут выеживаться начала, обозвал 'ленивая жопа'. В общем, мы в контрах теперь.
Я в шоке.
Сегодня позвонила бывшему мужу. Сказала, что он был, есть и будет отцом для детей, не взирая ни на что. Даже если его посадят. Даже если денег у него не будет, он имеет право видится. Если Леша будет настаивать на отлучении его от отцовства, то я расстанусь с ним. Потому что это кощунственно. И сказала, что мы пол жизни прожили вместе, это нельзя вычеркнуть, он не посторонний человек, близкий, даже если у нас с ним что то не заладилось и пошло не так. Сказала, что если он сумеет чем то помогать детям, когда сумеет, хорошо. Он сказал, что сейчас у него большие проблемы и обещать многого не может. Но после разговора, он просто перевел 6 тысячь.
Мне после разговора стало очень легко на душе. Проблем это не решило моих конечно, а может и прибавит.
С Лёшей я взяла на себя кредит в 100 тысяч. На ремонт... До этого, моя мама тоже много помогла, давая на ремонт. Теперь, он может меня кинуть. Я очень боюсь этого, и так трудно... но выкарбкаюсь. Потому что пошла тенденция к большой ссоре. Я очень устала и пока в большой растерянности.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 15:12   #142
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Sally,

Салли, как здорово что ты всё сама правильно понимаешь.

По работе - это неотъемлемое человеческое право. Я лично так считаю. На самореализацию, на личные деньги. Человек имеет право идти работать, право на труд.
Я всё прекрасно понимаю, мне тоже нравится когда жена смиренно и кротко ждёт меня с работы с кучей дымящейся еды. Мне так было бы проще, плюс накормленные дети и чисто прибранный дом.
А не как сейчас мотается по работе по городу, устаёт, не успевает, злится и т.п. Дома шаром покати в холодильнике и бардак в комнатах...

Но мы живём не древней Руси, а в современном обществе 21 века. И у неё есть право на свой труд, на свой заработок, не некоторую независимость. И я это уважаю и не пререкаюсь по этому поводу.

Сейчас есть возможность разной работы - не на целый день, гибкий график, работа из дома, по удалёнке, по интернету и т.п.

Ещё раз повторю, мне видится что ты всё прекрасно сама понимаешь и движешься в правильном направлении.
Могу тебя только поддержать морально, ты молодец!


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 23:41   #143
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
у нас народилось одно весомое противоречие - дети.

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Он хочет быть отцом, тоесть, чтобы мой б.муж исчез совсем.

ПРАВИЛЬНО!!!! НАХРЕНА ЕМУ ЭТОТ ГНИЛОЙ МЕШОК КАРТОШКИ??????

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
мы вместе, делаем ремонт, собираемся совместно жить.

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
двое детей и одна из дочек считает его новым отцом. Вторая начинает принимать его. Доверие тонкая штука,

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Вторая начинает принимать его.

ЭТОГО ТЕБЕ МАЛО?????????
Рассмотрим ОТЦА:

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Бывший муж навесил фирму и никак не снимает

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Говорит, помоги мне, будь бесплатно там учредителем и директором, а я буду там работать

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Говорит, помоги мне, будь бесплатно там учредителем и директором, а я буду там работать.

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
И прописан буду у тебя в квартире бесплатно. И ещё алименты платить не буду.

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
сводит в кино и вернёт.


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
И ещё алименты платить не буду. С января ни копейки не выделил на деток.

САЛЛИ МИЛАЯ ЭТО ЖЕ ТВОИ СЛОВА!!!!!!!

О ЧЕМ ЕЩЕ ДУМАТЬ????? Ты меня прости но такое оЧуЧение что в ДУШУ ТЕБЕ МОЖНО СРАТЬ БЕСКОНЕЧНО!!!!! И ИМЕННО МУЖУ!!!

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Мне и мужа дурака жалко.

ЗАЧЕМ ЖАЛЕТЬ ЧЕЛОВЕКА ОТ КОТОРОГО ТОЛЬКО СТРАДАНИЯ?????? Я не понимаю, ты садомазохистка????
ВСТУПАЙ В НОВУЮ ЖИЗНЬ С ЧИСТЫМ И ЛЁГКИМ СЕРДЦЕМ!!!!
Единственное!!!! ЛЕХИНЫ ДОКУМЕНТЫ ты проверяла? В Личке можешь скинуть паспорт, проверим, будешь осведомлена


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 09:10   #144
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Подарок все правильно расписала!
+100500!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 17:44   #145
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Лёша решил уйти. Ясно, что отец детей сам постепенно отвалится. Рано или поздно. Но Леша принципиален. Хотел чтобы я прикладывала и усилия для того, ускоряла разрыв. А раз я непокорная в этом, непоколебима, простить этого мне не может. Плачет второй день, решает вопросы и исчезает.
Если два человека нужны друг другу, я всегда говорила, их ничего не остановит. Не знаю как в этом случае. Но сейчас, всё очень трудно и больно. Сердце раскалывается.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 07:30   #146
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Пипец блин у тебя события в жизни , одно другого хуже.
Терпи, крепись и помни после темной полосы обязательно будет светлая.
И вот опять бывший муж стал причиной разрыва твоих отношений.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 09:51   #147
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евгеша-Сандр
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


скажу так если женщина такое вытворяет значит любви нет и небыло до того как вы познакомились...а семья-дети это жизненная ситуация можно сказать обыденность...что мол так должно быть а то годы уйдут и тд и тп...я на этом корову сьел...и тут ненадо быть психологом просто жизненный опыт...


Евгеша-Сандр вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 08:16   #148
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Люди взрослые, какая тут любовь морковь.
Это в 20 эмоции сдержать тяжело, тут конечно жизнь/обстоятельства/ситуации


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 10:59   #149
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгеша-Сандр Посмотреть сообщение
скажу так если женщина такое вытворяет значит любви нет и небыло до того как вы познакомились...а семья-дети это жизненная ситуация можно сказать обыденность...что мол так должно быть а то годы уйдут и тд и тп...я на этом корову сьел...и тут ненадо быть психологом просто жизненный опыт...

Расшифруйте, пожалуйста, что именно Вы имели ввиду. Особенно, если это относительно меня..

Лёша вернулся в тот же вечер. Просто пришёл домой, стал делать обыденные дела, проведал детей, обнял, поиграл в твистер. Дети задремали. Дома у нас были гости, день рождения мамы. Потом уложил меня, проводил гостей. Приласкал...
Оказывается, он хотел меня проверить/или это такой способ манипуляции/, путём какого то террора: или я у детей папа, или бывший муж. Типо, если не я - я уйду.
Не ушёл. Как он сказал, наступил себе на горло, хотя считает что я делаю зло детям. Типо без него, надеясь на Вову, мы будем брошены в огромную пасть проблем. А с ним, есть шанс построить большую крепкую семью, где Вовы быть не должно.
Я пыталась ему пояснить, что это не гуманно....но тщетно. Он счёл это тем, что просто сильно любит меня и проявляет слабость, уступая такое решение мне.
Мы много беседовали, и эти фразы меня не устанно поражают:
- я мог бы встретить молодую красивую свободную от проблем девочку, воспитать ее под себя, жить и не знать проблем. Но полюбил тебя и трудно иначе, взять и просто уйти теперь.

Сам завел разговор, в котором сам же коснулся постельной темы .. как там было с сексом при моей беременности. Я ответила, он психонул, как противно ему слушать о том, как мы с Вовой это делали.
Не ответишь тоже психует. Как он говорит: хочу знать. Услышать и все потом забыть.
Оххх
Я ему говорю, что ведь и он сам спал со своей бывшей гр.женой, тоже там делал ей куни. И тут... новый всплеск: ей он не делал, ибо и она ему отказывала... и вообще никому почти не делал, это только для любимой женщины.
Я не знаю, но как то уж больно не верится! Он словно озабочен этим опальным сексом. Постоянно ныряет, смотрит и облизывает всё. И ноги и анально, и вагинально, и коиторально и глазеет на всё. Как озабочен. И преподносит, что это все потому что он очень меня любит. Для меня делает. Мне конечно очень это нравится, но иногда, я ловлю себя на мысли, что он удовлетворяет себя рукой, лаская меня, даже когда я хочу отстранить и приласкать его сама, он выворачивается и все равно ныряет ко мне между ног. И не дай бог, если ты отказываешься, типо не принимаю его.
Я в каком то нервозе уже. Маниакальный он по-моему. Лишь бы просто не стало хуже.
Согласен с тем, что он патологически ревнив. Но свою ревность сам же и оправдывает. Это не от того что он тиран, а от огромной любви, постоянной тяге и нужде в человеке. Он проверяет телефон, он постоянно звонит, ждёт моих звонков, требует их, нотации читает, если не позвонила-забыла. Мой распорядок дня желает знать чуть ли не поминутно. Я себе порой принадлежать перестаю. Поэтому я думаю он и детей огрождает от него, его бесит наше общение по поводу детей. Хотя я всю переписку ему даю читать, там сухие слова: можно возьму детей в 9.00? - да возьми. Или нет не бери, в другой день лучше. Всё.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 12:15   #150
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Дааа, а Леха та не так прост.
Видимо у него до тебя секса та толком и не было.
У меня такое тоже в 20 лет было когда жил месяца с девочкой старше меня на 6 лет и очень искушенной в сексе.
Вот она мне все двери и открыла
Но быстро насытившись друг другом - разбежались друзьями.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Развод и его последствия · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня свадьба - завтра развод BLUDNIZA Немного о грустном: измены и развод 46 06.04.2013 18:54
23 февраля и последствия его празднования Lero Поздравлялки! 4 31.01.2012 20:14
Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте Selena Психология отношений и брака 131 23.01.2012 12:50
Развод Vetalmex Немного о грустном: измены и развод 30 29.04.2011 14:08
Последствия перезда... Север Для гостей 5 06.11.2010 18:36


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза