Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Милый! Не выводи себя из меня! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2023, 15:01   #61
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Olen Ka
По умолчанию

Ответ: Групповой секс


Обожаю ГС без ограничений между полами...!
Мой любимый формат Ж+М+М+Ж+М+М!


Olen Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 16:00   #62
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Olen Ka
По умолчанию

Ответ: Групповой секс


Мы три молодые парны!

Встречаемся раз в месяц регулярно. Так повелось уже давно! По возрасту нам от 27-40 лет.
Придумали такую затею: Если хозяйка встречи допустит какую то оплошность, пересолит угощение, разобьёт или уронит и т.д. Все кричат наказание!
И наши мужья рады стараться *наказывать* виновницу!

На очередной встречи, поехали мы к знакомым в загородный дом. Сауна, шашлык, хозяйка старается, что б ни где не накосячить. Пошла на кухню за десертом и тут мы слышим бой посуды. Все хором: *НАКАЗАНИЕ *. Пришла она к нам в гостиную уже раздетой до гола с тюбиком смазки и устроилась на диване. Ребята встали подошли к ней разделись начали её ласкать. Один лёг на спину хозяйка заняла позу НАЕЗДНИЦЫ, второй наклонил её вперёд и вставил свой член ей в ротик, а третий занялся её попкой. С пол часа мы попивая вино наблюдали как они с силой драли её пока не кончили. Зрелище, очень возбуждающее было наблюдать как наша подружка приходит от одного до другого оргазма. Потом она нам призналась, что у неё получилось около пяти раз!

Следующая встреча была у других друзей. Там хозяйка просто забыла поставить пиво в холодильник и дело ещё не дошло до основного застолья и игр как она сразу пошла в ванну и вышла уже голой и пригласила ребят занять свои места. Мы решили разнообразит это дело и стали записывать всё на видео. Отработав свой штраф дальше всё пошло по на меченому плану.

И вот дошла очередь встретится у нас. Я ведь тоже люблю это дело. И как назло нигде не получалось накосячить. Ну вот в разгар застолья, думаю как же… Я потянулась за конфеткой и специально рукавом полу прозрачного халатика зацепила бокал с вином он упал на стол и все рады стараться *НАКАЗАНИЕ*. Я в душ и как повелось голая со смазкой в руке… Я готова! Мальчики принялись за меня. Я рачком, но только с заде, а девочки подкладывали мне под ротик свои киски. Я вылизывала их с такой нежностью, что они тоже успели мной насладится.
Это было клёво! Через часик такого удовольствия меня усадили за стол, где продолжили наши посиделки! Люблю такой секс до ужаса!!!
Люблю т


Olen Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 15:24   #63
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MikeJ
По умолчанию

Ответ: Групповой секс


Классная идея, нужно взять себе на заметку


MikeJ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2023, 08:32   #64
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Olen Ka
По умолчанию

Ответ: Групповой секс


В перёд! Пользуйся! Всё ж разнообразие!


Olen Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2023, 14:42   #65
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MikeJ
По умолчанию

Ответ: Групповой секс


Вот как раз на следующей вечеринке и попробуем, идея классная!


MikeJ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2023, 23:38   #66
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Групповой секс


Оленька, это классно! Умничка! Где вы живете? Может быть и с нами встретились бы?


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2023, 23:48   #67
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Olen Ka
По умолчанию

Ответ: Групповой секс


Атеист,С большим удовольствием! Но только до последних событий!!!


Olen Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Групповой секс · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки сколько мужчин вас имели за один день? sevo Групповой секс 29 14.06.2023 17:52
Групповой секс с трансом Room2009 Групповой секс 9 23.12.2016 18:10
Виртульный групповой секс Один шанс Виртуальный секс 4 30.06.2015 00:01
дорогие дамы, был ли у вас групповой секс в формате жмм? Пересвет Групповой секс 0 12.11.2013 23:05
Групповой секс, где найти для него партнершу? mont Групповой секс 1 19.11.2012 22:31


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза