Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2012, 12:08   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Завистники умрут! Зависть - никогда!


Из названия уже понятно, о чем речь. Может, у кого есть, что сказать по этому поводу? Сталкивались ли вы с этим? Успешно ли и как именно боретесь. У нас с женой сейчас (да, собственно и давно) именно такая ситуация. Она работает в женском коллективе, и завистницы там, пожалуй, все. И наговоры делают, игнорирование вплоть до бойкота. Козни и прочие подставы. Если кто поддержит тему, опишу более подробно.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Aleksio
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Скрытая угроза или 20 лет жизни мимо! Свадьбы и дела семейные Мара 31 8873 10.04.2013 09:42
Женская походка Фетиш Aleksio 5 3357 14.02.2013 12:53
Завистники умрут! Зависть - никогда! Просто о жизни Чекистка 27 4204 29.11.2012 12:08
Жена набирает вес Мужской разговор sladenkaya 43 7945 07.09.2012 04:02
У кого какие мелодии на мобильном? На досуге Арекусэй 14 6847 12.08.2011 16:29

Старый 29.11.2012, 13:54   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Завистники умрут! Зависть - никогда!


Женский коллектив - страшная сила, и это к сожалению правда, особенно когда коллектив начинает дружить против кого то.
Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Козни и прочие подставы

Это да, особенно если коллега более удачлива.

Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
наговоры делают

И еще что по хуже....

Очень сочувствую твоей жене!!! Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 16:42   #3
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Завистники умрут! Зависть - никогда!


Сталкивались с завистью ( у нас в семье тетушка из таких)..и это очень скверно, гнустно.Какое -то грязное чувство.На мой взгляд завистники слабые люди.Проще сидеть и завидовать, обливать грязью, шушукаться и шипеть за спиной-нужно стремиться к лучшему. Что с этим делать -бороться или смириться, не знаю.У меня отношение к этому болезненное.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 08:24   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Завистники умрут! Зависть - никогда!


Лично мы (а особенно я) относимся к этому спокойно и философски. Завидуют - значит, есть чему. На их взгляд. Мы - обычная пара. И, поверьте, бывало всякое от простой перебранки до летающей посуды. И к тому, что мы имеем сейчас, шли 20 лет. Это приличный срок. А среди наших друзей есть пары, которые вместе гораздо дольше нас. И их отношения - пример для нас. Общаясь с ними, мы получаем колоссальный опыт - как нужно строить отношения и решать проблемы. Мы завидуем им БЕЛОЙ завистью и надеемся, что у нас сложится так же, как у них.
Немного о наговорах. Если честно, я не верил да и сейчас как-то с сомнением отношусь к подобным явлениям. В начале этого года был случай - супруга стала часто болеть. Вся как-то сникла, огонек в глазах потух. Списали на затянувшийся ремонт, холодную зиму. А дела все хуже и хуже. Ни лекарства ни развлечения не помогали. Даже мое чувство юмора оказалось бессильно. Обратились к знакомой бабушке. Та, после каких-то молитв, сказала, что проблемы в маленькой безделушке... Стали рыть. Оказалось, одна из сотрудниц подарила моей жене на Новый год фигурку дракона. Та поставила его себе на рабочий стол. В общем, после того, как дракоша полетел в мусорную корзину, проблемы постепенно исчезли. Я до сих пор в недоумении. Как такое может быть? Особенно если правда. Главное - за что??? За то, что она (это я про ту сотрудницу) серость и бездарность, и элементарно не может построить со своим мужем, не имеет ни вкуса, ни стиля, ни успехов в работе. Это мне напоминает одну присказку. Не беда, что корова сдохла... Беда, что у соседа жива осталась.
Мы, разумеется, не унываем. Что поделаешь с ними, убогими... 3 золотых правила. Может, кому пригодятся.
1. Завидуйте молча!!!
2. Если вы плюете мне в спину - значит, я как минимум, впереди вас!!!
3. Крайняя мера. Я не поэт, но я скажу стихами -
Идите на х... крууупными шагами!!!


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 14:00   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Завистники умрут! Зависть - никогда!


молодец!!! А жене скажи что когда подарки принимает или лесть не прикрытую про себя слышит.... пусть фигу (кукишь)сделает , хоть в кармане, хоть за спиной, главное что бы фига в пол смотрела, тогда все зло в землю уйдет. Я всегда так делаю, этому давно меня бабушка (не моя. я с сыном гуляла а она с внуком. часто по парку с колясками гуляли)научила, не знаю помогает или нет.... но тьфу-тьфу!

ну и всем завистникам вот вам:ANYWORD:


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 14:42   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Завистники умрут! Зависть - никогда!


Может это смешно, но я ношу как украшение на свитерах, допустим, или подкалываю на лацкан пиджака, если в костюме, золотую английскую булавку, как ни странно, помогает.Вообще булавки помогают от этого по поверьям.
Как то не хочется в это верить, я вообще то материального мировоззрения , но у меня, например, есть близкая знакомая, после прихода которой вянут и болеют домашние цветы.
А у еще у одних знакомых я стараюсь ничего не есть, потому что будет все не впрок.
Еще очень помогает одно упражнение. Надо встать поднять руки, открыть ладони и постоять так с минуту, потом как бы обнимая себя провести руками до самых колен , не по телу а с воздушным зазором. Считается, что так заделываются энергетические дыры пробитые чужой злостью в ауре.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:39   #7
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Завистники умрут! Зависть - никогда!


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Лично мы (а особенно я) относимся к этому спокойно и философски.

Сложно это, когда не просто завидуют, а еще и пакостят.

Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Сталкивались ли вы с этим?

На первой "долгосрочной" работе была именно в женском коллективе. Что сказать... вот маленький мирок коллег-предметниц в котором я вращалась - очень прекрасные отношения были, завистью истекала всего одна мадама, но она завидовала вообще ВСЕМ кто отличался от нее и был хоть в мелочи лучше, ну а я была виновата вообще со всех сторон - молодая, не успела и года проработать, а поощрений областного и республиканского уровня за победы в конкурсах насобирала (даже стихотворение в сборнике детском вышло), мои уроки были отмечены как безупречные, в отличии от ее уроков, я ни с кем не конфликтовала... ну и в добавок еще и "похожа на ее невестку" - невестку сын обожал, а неадекватную маму похоже избегал (там диагноз налицо). С остальными... всякое было, большинство положительно относилось, с молодежью сдружились, а те кто постарше относились с симпатией... но были несколько человек, которые в глаза не говорили своего недовольства, но были и "здрасте" сквозь зубы, и гроздья сплетен, люди даже не зная кто я и не общаясь со мной лично, изначально испытывали неприязнь восприняв меня (х.з. почему?) за племянницу директора (а к директору у них был негатив), доказать обратное мне не удалось, да и не стремилась я к этому (зачем, если они привыкли оценивать не человека, а питаться негативом и сплетнями?) .
С работы я ушла по собственному желанию, поскольку черноты и желчи в коллективе было все больше и больше - не по отношению ко мне, а вообще - каждый там видел в другом врага народа и интригана. Работать в такой обстановке на и без того не сладкой работе очень сложно. В тот год и последующий многие ушли как только возможность подвернулась... Как мне удалось решиться? Я давно думала, но меня все коллеги-предметницы уговаривали "да куда ты пойдешь, когда безработица такая?" "тебе зарплату будут больше платить со стажем и через категорию на аттестации сразу проскочишь со своими результатами", только я во время отпуска успела подработать и побыла в совершенно другой обстановке и другом коллективе - доброжелательном и веселом! Это стало стимулом для моментального ухода. Я ушла "в никуда", несколько месяцев была без работы и в это время освоила то, о чем всегда мечтала - компьютерную графику . А потом поступило целых 2 предложения новой работы одновременно , вот уже много лет как занята интересным делом и довольна своими коллегами . Зависть может она и есть, но я ее не чувствую теперь, у нас люди и разного достатка, и разного семейного положения, возраст от 22 до 53 лет, в основном женщины. Все себя чувствуют комфортно и общение позитивное

Aleksio, на счет наговоров и прочего, что случалось со знакомыми, если интересует, то могу рассказать в личке.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 23:08   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Завистники умрут! Зависть - никогда!


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
мирок коллег-предметниц

Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 11:15   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Завистники умрут! Зависть - никогда!


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
молодая, не успела и года проработать, а поощрений областного и республиканского уровня за победы в конкурсах насобирала (даже стихотворение в сборнике детском вышло), мои уроки были отмечены как безупречные, в отличии от ее уроков, я ни с кем не конфликтовала...

Так это и есть причины. Вообще - знакомая ситуация. У одного моего друга так "сожрали" жену. Почему-то считается, что лучше, когда вокруг сплошная "серость". Если человек чуть отличается от основной массы (в лучшую сторону), так плохой...И начинаются подставы и придирки.
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Зависть может она и есть, но я ее не чувствую теперь, у нас люди и разного достатка, и разного семейного положения, возраст от 22 до 53 лет, в основном

...мужчины! Это я про себя. У нас чисто мужской коллектив и всего одна (!!!) женщина. Вернее, девушка. По совместительству жена одного из моих друзей. И все интриги и подстрекательства пресекаются на корню! И так в жизни проблем выше крыши.
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
на счет наговоров и прочего, что случалось со знакомыми, если интересует, то могу рассказать в личке.

Буду рад! Мне тоже есть, чем поделиться по этому вопросу... Не обидятся ли коллеги по форуму? Вдруг они тоже бы хотели поучаствовать...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 13:21   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Завистники умрут! Зависть - никогда!


Ну конечно бы хотели!!! Что у нас ЗДЕСЬ-то скрывать?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Завистники умрут! Зависть - никогда! · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Никогда такого не говори! Чертовка Это великое чувство - любовь... 40 23.06.2014 20:41
Никогда не было оргазма. Как быть? Мируока Женский оргазм 15 17.05.2012 18:11
Моя девушка никогда не кончала! Firelake Женский оргазм 28 10.02.2012 07:08


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза