Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки (страница 11)

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Добрый член! Тьфу ты... Толстый день! Тьфу... Ой, короче, девочки, что вчера было!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2009, 00:37   #101
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kiss
По умолчанию

Ответ: Сексуальные игрушки...


Очень люблю использовать разные сексигрушки,но часто девушки были очень закомплексованными и отказывались от таких экспериментов.


Kiss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 16:37   #102
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для driver123456
По умолчанию

Ответ: Секс-шоп - были?...Секс-игрушки- у вас есть?


Советую всем в обычных секс-шопах не покупать....лудше всего через интернет, в 2 раза дешевле!!!! выбор больше!!! и с доставкой на дом!!!


driver123456 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 11:08   #103
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жрица
По умолчанию

Ответ: Секс-шоп - были?...Секс-игрушки- у вас есть?


Игрушки есть:Вау!:... только одной в них не нравится играть...
Мне б кого в компанию....


Жрица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 13:09   #104
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для развратный друг
Радость

Ответ: Секс-шоп - были?...Секс-игрушки- у вас есть?


Цитата:
Сообщение от Жрица Посмотреть сообщение
Игрушки есть:Вау!:... только одной в них не нравится играть...
Мне б кого в компанию....

Может я на что сгожусь?


развратный друг вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 23:09   #105
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alex600
По умолчанию

Ответ: Сексшоп и секс игрушки?


Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
Товарищи!
Желаю спросить - расскажите доводилось ли вам в личной интимной жизни или совместной интимной жизни со своим ЛЧ использовать сексуальные игрушки (ну те, которые из сексшопа )?

Просто интересно у скольких наших форумчанок есть дома в использовании вибратор например?

Кто пользуется наручниками, а может кто костюмчики иногда носит дома из сексшопа?

Или может кому то поступало предложение от ЛЧ - поехать в сексшоп и приобрести какую-нить этакую штуку забавную (желательно рассказать что предлагали прикупить) !?

И вообще как вы считаете походы по сексшопам со своей половинкой - насколько это полезное или бесполезное занятие?
_________________




Ыыыы, у мну у подруги истерика была када я первыйраз с ней вибратор использовал- думала я её убиваю- аккуратней ребята с нежным полом- опять же рекомендую- во ФСЕХ грехах покаялась :. Я блин втихаря его на кровати спрятал и использовал, не предупредив её, момент истины, МЛЯ. Но узнал много нового и интересного и о себе и о ней . Пробуйте и наслаждайтейсь новыми очучениями в вашем обчении. Опьять же-ж не фсе девушки впервые внутри себя чё-то таке жужжащее и бьющее по стеннкам влагалища очучают- опьять же - информация к размышлению о том что нуно Вашему партнёру. Думайте и удовлетворяйте своих партнёров и наслаждайтесь сами благодарностью и отзывчивостью ваших партнёров на Ваши желания. Девушки тоже хочут своего кайфа, как и вы своего !!! И да подарите и дайте им всё что смогете и да получите всё чё вы сами хотите и да будьте ЩАСЛИВЫ!!!! Ну с пафосом мну канеш занесло или не занесло . Дайте своим любимым кайф, который нужен им и получите тот кайф, который нужен Вам, и если Партнёрша или Партнёр думают так же(или Вы сами научили их этому),- да будет Ваш обоюдный кайф бесконечным .


alex600 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 23:23   #106
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alex600
Печаль

Ответ: Сексшоп и секс игрушки?


Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
Товарищи!
Желаю спросить - расскажите доводилось ли вам в личной интимной жизни или совместной интимной жизни со своим ЛЧ использовать сексуальные игрушки (ну те, которые из сексшопа )?

Просто интересно у скольких наших форумчанок есть дома в использовании вибратор например?

Кто пользуется наручниками, а может кто костюмчики иногда носит дома из сексшопа?

Или может кому то поступало предложение от ЛЧ - поехать в сексшоп и приобрести какую-нить этакую штуку забавную (желательно рассказать что предлагали прикупить) !?

И вообще как вы считаете походы по сексшопам со своей половинкой - насколько это полезное или бесполезное занятие?
_________________

P.S. потом на себе опробовал(не подумайте чего-просто по коже поводил) очучения мерзейшие-хуже электромассажёра. Я опосля фсех девушек в сексшопе замучил-но они,блин, нашли то, чё нуно было-я уж не знаю, на себе проверяли или как, но им спасибо!!! И не стесняйтесь у продавцов консультироваться!- они сами такие же люди. А ваще-если купили чё-проведите по коже головки-если вам противно или раздражавет- врядли вашей подруге понравится-лучше перестраховатьчя!!! Подруга может и промолчать-но запомнит-это точно !!!ДАЖЕ ПРОТИВ СВОЕЙ ВОЛИ НА УРОВНЕ ПОДСОЗНАНИЯ!!!


alex600 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 19:29   #107
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛИЯ111
По умолчанию

Ответ: Re: Секс-шоп - были?...Секс-игрушки- у вас ес


Цитата:
Сообщение от владислав81 Посмотреть сообщение
духи с феромонами помогают или нет для возбуждения?

Купила духи правда не скажу, что пахнут они супер, но мне кажется, что они действуют! Парни ходят за мной как верёвочка за ниточкой!
А ещё они стойкие всем советую!!!


ЮЛИЯ111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 16:41   #108
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nickita777
По умолчанию

Ответ: Сексшоп и секс игрушки?


Или как вариант тут заказать. Пробывал в качестве подарка. доставили курьером в удобное время


Nickita777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 17:37   #109
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фея
По умолчанию

Ответ: Сексшоп и секс игрушки?


поход в такие магазины раскрепощает
я сама подтолкнула своего на такой вот поход. кое-что приобрели иногда пользуемся он не против и я рада


Фея вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:07   #110
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alice
По умолчанию

Ответ: Сексшоп и секс игрушки?


У меня большая коллекция, но по магазинам почти не ходим. Все через интернет- там выбор больше и новинки сразу появляются. Сегодня доставили новую игрушку СплитДИЛДО- самый необычный фаллоимитатор! А в магазинах еще нету!


Alice вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сексшоп и секс игрушки? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс игрушки MasT Эротические игры и секс игрушки 202 30.03.2017 13:57
Самодельные секс-игрушки Loo Эротические игры и секс игрушки 24 03.12.2013 19:25
Секс-игрушки на вес Сергей7 Эротические игры и секс игрушки 6 27.01.2011 10:49
Необычные и стильные секс игрушки уже в продаже. NightFox Эротические игры и секс игрушки 8 03.07.2010 13:16
Игрушки Север Новости и вопросы по работе форума 0 20.08.2007 18:31


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза