Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2011, 03:21   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bagigor
Восклицание

Как уговорить жену заняться АС?


девушки подскажите пожалуйста ситуация довольно таки несовсем понятна.в разделе по этой теме я писал о проблеме но моё сообщение осталось без ответа. проблема в следующем :в сексе с женой всё хорошо кроме одного.(анальный секс) ей нравится когда её ласкаю там но как только начинаю пробовать хотябы пальчиком проникнуть сразу СТОп. и после этого даже ласкать не даёт.общались на эту тему.до меня анальный секс был. спросил на прямую (понравилось ?) ответила что непоняла...........спрашиваю что тебя сейчас сдерживает ? говорит что пока неготова...... время от времени попытки делаю.но пока никак. терпеливо жду. прошло чуть больше года но результат тотже.незнаю что делать а самое главное что думать.просто складывается впечатление что она чтото недоговаривает.может и ошебаюсь. подскажите пожалуйста.


bagigor вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя bagigor
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как уговорить жену заняться АС? Анальный секс Мара 38 55377 31.05.2011 03:21

Старый 31.05.2011, 07:18   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: sos.sos.sos девушки помогите.


Если у Вас впечатление, что она что-то не договаривает, то только спросив напрямую, можно об этом узнать. Возможно, у неё был очень неприятный опыт, и она боится его повторения. Вам надо с ней поговорить в одетом состоянии, а не прижав её в постели, с пальцем у её анального отверстия. Поговорить и спросить, как она вообще относится к этой идее, есть ли шанс, что когда либо в будущем захочет этого, и конкретно каким был её прошлый опыт. И если опыт был отрицательным, и она не хочет работать над своими страхами, то Вам надо забыть об этой идее, пока она сама о ней не вспомнит. И не обижаться. Вполне можно никогда в жизни не есть эклеров, например, и не страдать от этого, потому что есть много других сладостей.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 09:25   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bagigor
По умолчанию

Ответ: sos.sos.sos девушки помогите.


я спрашивал на прямую.нет больно небыло.и было неодин раз. и спросил в будущем можно надеется ответила "незнаю может быть " и сколько не пытался больше вызвать на разовор..... нет желания вообще на эту тему и тему секса общатся говарит что (всё устраивает всё хорошо).я её очень люблю и готов и ждать.и если надо забыть эту тему вообще.но объясните мне пожалуйста что в тогда в женском понимании " я ещё неготова для этого" ??????????????? когда это уже было.было бы в первый раз всё понятно.


bagigor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 09:28   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Funny Face
По умолчанию

Ответ: sos.sos.sos девушки помогите.


А вы её и спросите, что в её понимании значит неготова, чего она боится. Я вот боли боялась и травмы, и было больно потом пару дней, хотя во время секса было приятно. Теперь я не уверена, скоро ли опять захочу.


Funny Face вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 09:31   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: sos.sos.sos девушки помогите.


Купите ей клизму и спец. смазку!


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 09:34   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bagigor
По умолчанию

Ответ: sos.sos.sos девушки помогите.


да в том то и дело что на любой вопрос по этой всё ..табу.. а мысли то разные в бошку то лезут.


bagigor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 09:37   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: sos.sos.sos девушки помогите.


Вы, большинство мужчин, не догоняете женских заморочек насчет АС. Мое личное мнение (хотя многие высказываются прямо противоположно), к этому виду секса нельзя подходить спонтанно, это дело требует подготовки. Попробуйте утром ей намекнуть, что вечером были бы не против АС! И дайте ей время подготовиться!


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 09:38   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bagigor
По умолчанию

Ответ: sos.sos.sos девушки помогите.


всё есть. и смаска и всё остольное.и игрушку подарил с намёком ( двойной с вибро )


bagigor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 09:42   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: sos.sos.sos девушки помогите.


Не ленитесь заглянуть в сексшоп. Купите все необходимое и дома положите на видном месте, а жене скажите, что это все на всякий случай, вдруг она передумает.

----------

Цитата:
Сообщение от bagigor Посмотреть сообщение
всё есть. и смаска и всё остольное.и игрушку подарил с намёком ( двойной с вибро )

Ну, даже не знаю. Наверно, ваша жена всетаки чего-то не договаривает.


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 09:42   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bagigor Посмотреть сообщение
всё есть. и смаска и всё остольное.и игрушку подарил с намёком ( двойной с вибро )

Ну, даже не знаю. Наверно, ваша жена всетаки чего-то не договаривает.


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как уговорить жену заняться АС? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как уговорить жену на секс втроем? Jet Групповой секс 10 27.02.2018 22:19
Девушка не хочет анальный секс. Как уговорить? jin49 Анальный секс 27 18.02.2013 15:55
Не могу заняться полноценным сексом Yuppie Размер члена и проблемы с эрекцией 4 25.09.2012 11:06
Боязнь заняться сексом... che Первый секс 11 10.01.2011 14:58
Хочу заняться сексом, но боюсь.. Белая горячка Женские откровения 10 27.05.2007 14:37


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза