Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 3)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2007, 18:07   #21
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
Смех

Цитата:
Сообщение от ЯНУС Посмотреть сообщение
Сначала почиститесь клизмой пару раз. Далее:

1. Наилучший партнёр для первого раза будет тот, кто уже имеет подобный опыт.
2. Если вам предстоит впервые почувствовать мужчину в себе, то лучше, если у вашего партнёра будет длинный и тонкий пенис.
Длина облегчит его ведение, а небольшой диаметр уменьшит возможность болевых ощущений.
3. Романтический и неторопливый подход человека, которого вы знаете, а ещё лучше, которого любите, сработает гораздо лучше.
4. До тех пор, пока не решена проблема СПИДа, всегда пользуйтесь презервативом с непостоянным партнёром.
Всего лишь один случай незащищенного секса может на всю жизнь познакомить вас с лекарствами.
5. Помните, что презервативы, произведённые более года назад, могут вас подвести.
6. Обильно используйте смазывающие вещества на водяной основе.
7. Масла и вазелин уменьшают защитную прочность презерватива.
8. Вы можете применить смазывающее вещество как снаружи, так и внутри презерватива.
Но помните, что внутрь презерватива смазку следует наносить лишь на головку.
В противном случае презерватив может легко соскользнуть, оставив вас незащищенным, причем почувствовать это, будучи внутри партнера, вам не удастся.
9. Не торопитесь! Первоначальное вхождение – самое важное. Начните с одного пальца, обрабатывая анус смазкой.
10. Дождитесь, пока анус вашего партнёра сможет принять два пальца, прежде чем пробовать ввести свой член.
11. Когда вы пустили его в дело, продвигайтесь вглубь поначалу возвратно-поступательно, медленно, миллиметр за миллиметром.
12. Именно ваш партнёр должен сообщать вам, когда возможно продолжить дальнейшее продвижение вглубь.

Анал хочу, клизму - не хочу.


Веснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 16:32   #22
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Веснушка, Я думаю, что ты хочешь наверное не дёргаться во время акта на возможно возникающие позывы! А для этого, ты должна быть уверена сама, что внутри ничего нет! Конечно, если тебе известен другой способ почиститься, то клизма и не нужна. Удачи!


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 15:13   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Почитала я все сообщения... и подумала...
1. Нельзя в этом случае руковоствоваться какими-то инструкциями.
2. Нужен определенный настрой и согласие обоих... А коль оно есть, то сами найдут способ: очищаться ли, нет... бысрый вход или постепенный... под кайфом или натрезвую...
3. Чаще всего, это все же происходит спонтанно-это самый верный случай, когда не будет ни боли, ни чувства опустошения и стыда...

Давно ощущала, что моему супругу очень хотелось попробовать именно такой способ... Но все попытки оказывались безрезультатными - в какой-то момент резкая боль и все...конфуз...

А потом... как-то сама почувствовала, что захотелось попробовать... Он на мне, ножки согнуты в коленях и прижаты к моим бокам... Член во влагалище, потом его вынимаю и смазываю анус, снова во влагалище... Во время смазывания старалась каждый раз немного его протолкнуть вперед, надавливая на его попу... Потом снова вынимаю и традиционно... Постепенно... мелкими и чвастыми толчакми, когда уже прошел "страх перед болью", он вдруг скользнул как по маслу и начался анальный секс...

Кончил... Я тоже...

Но, что характерно От этих смен "дырочек" супруг так и не понял, что он был в попочке... Он подумал, что все кончилось все же влгалищем!!!


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 12:16   #24
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kozza Посмотреть сообщение
От этих смен "дырочек"

Осторожней со сменой дырочек! С точки зрения микрофлоры - это очень опасно! Микрофлора из ануса, мягко говоря, не очень хорошо сказывается на здоровье влагалища!Возможны воспаления. Хотя эффект потрясающий и если бы не подобные проблемы, я с удовольствием бы "прыгал" в обе дырочки!


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 13:19   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Светулечка
По умолчанию

Ох, а я с одним раньше пытались, но он чуть присунуть успел, а мне так больно было, как будто он не член , а нож вставил. Я вырвалась. И парню обломно было. Ну ладно минетом его удовлетворила. А нынешний мой МЧ давно уговаривает дать ему в попочку. А я все ни как. Но вроде договорилсь, что в эти выходные поедем к нему на дачу. Там банька и все такое, и попробуем анальный секс. Волнуюсь ужастно. А вдруг опять больно будет. И любимому отказывать не хочется и страшно- Ой, девочки, как бы сделать, чтобы все нормально получилось.


Светулечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 14:10   #26
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Доктор Кунилингус
По умолчанию

я хоть и не девочка, но всёж отвечу: в инете море методик по подготовке ануса к сексу. Причём и твой партнёр должен с умом подходить к делу а не с разбега всаживать.


Доктор Кунилингус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 15:40   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Светулечка
По умолчанию

Да понятно, это так крик души. Думаю, если аккуратно, то это не такая боль, чтобы для милого потерпеть нельзя было. В первый раз я и правда не готова была. Он меня раком трахал, а потом: -давай попробуем в попочку, -ну, давай, ООО!!! Сейчас то приготовим смазочу и в порядок себя там приведу и все такое. Все равно волнуюсь, как подумаю.


Светулечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 10:54   #28
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор Кунилингус Посмотреть сообщение
инете море методик по подготовке ануса к сексу

А чего-ж в инете то? В этом разделе как раз всё с инета хорошее уже натаскали! ЧИтайте и применяйте на здоровье!


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 12:10   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Светулечка
По умолчанию

Да уж понаписано много всякого. Хотя сводится все к трем банальным вещам: должно быть возбуждение, вводить осторожно, побольше смазки. Думаю самое главное то, что я уже морально к этому подготовилась, настроилась. Уже вроде и самой попробовать хочется. Только что МЧ звонил спрашивал, не изменились ли планы на выходные, поедем ли на дачу. Поедем…


Светулечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 16:10   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Доктор Кунилингус
По умолчанию

Раз такая пьянка .. то в понедельник ждём "отчёта" как всё прошло


Доктор Кунилингус вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопрос по анальному сексу · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к групповому сексу? jin49 Групповой секс 66 18.12.2017 01:54
Поиск партнеров по сексу mangust36 Поговорим о сексе 86 06.02.2014 12:54
У жены нет интереса к сексу bygidi Женские откровения 12 05.07.2011 22:01
Подскажите по анальному сексу? Romantc Анальный секс 35 05.03.2011 17:46
Экспертный cправочник Тристан Таормино по анальному удовольствию для мужчин(2009/DVDRip/1.07Gb) prohogiy39 Эротические и обучающие фильмы 6 09.12.2010 14:05


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза