Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Я тебя хочу, но не буду... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Какое наказание допустимо применять к ребёнку
Наказание недопустимо ни в каких видах. 1 7.14%
Можно пожурить, отругать. 7 50.00%
Лишить лакомства, игрушки, развлечения. 7 50.00%
Ремень, розги, иглы под ногти и прочие атрибуты садо-мазо 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2014, 10:08   #71
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Недостаточно сказать "нельзя", надо объяснить почему. Лень?

А где я написал, что ничего не объясняю? По моему если внимательно читать мои посты, то в первую очередь идет диалог и "разжевывание" что такое хорошо и что такое плохо.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Абрамович (это фамилия или отчество?) тут тоже прекрасный пример

Если внимательно читали, то там инициалы впереди стоят. Роман Аркадьевич, может и не так велик, и как пишут, что он сделал хорошего...
Ну в первую очередь человек сделал себя сам и вырос не с гувернантками а в интернате, где гувернанток и в помине не было! Знаете, я не выбирал примеры, как написал выше первое что пришло в захмелевшую голову. Но я думаю, что и вы и все здесь присутствующие знаете, что найдутся такие люди которые сделали себя сами и были достаточно велики!

Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Про Ленина вообще молчу. Если это образец для подражания то все мы должны продать Родину за бабки и насаждать свою власть кровью. Есенин хоть и талантливый и все такое, но хулиган был порядочный. Высоцкий из интеллигентной семьи и тоже далеко не пай-мальчик. Абрамович с Горбачевым? Не смешите! Скажите чего они сделали хорошего?

Ленин если что на минуточку, был умнейшим и образованным человеком своего времени, а уж кто чего там продал, это вопрос. Может правильнее сказать, что кинул он немцев на деньги, так он это сделал из лучших побуждений. Ему возможно времени не хватило и образованности рабочих и крестьян, но по большому счету идея была не плохой. Хотя я тоже с чем то с ним не согласен. Но ведь такого не бывает, чтобы все согласные были.
Знаете, если так судить, то многие великие люди, были хулиганами а некоторые даже разбойниками, потому как в нашей стране можно действовать только с помощью кнута и пряника!
Может вы мне приведете пример интеллигенции, которые достиг высот без обмана или криминала?
Знаете, можно спорить тут до посинения и все равно к единому мнения не придем, т.к. у каждого своя точка зрения и модель поведения и к единой мы все равно не придем!!!
Поэтому предложу закончить бессмысленный спор.

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
ребенка нужно приучать к обществу в котором много стрессовых ситуаций.

Вот золотые слова + 1000 очков вперед!
Наверно никто не видел, в жизни или в сериале "Интерны" как интеллигент объясняет быковатому пацанчику, про жизнь и как надо делать, а то ему в зубы или в глаз. Таковы реалии нашей жизни и ребенок в случае необходимости должен дать соответствующий отпор, уметь постоять за себя, со временем за любимую и семью!
Я согласен с тем, что не все можно решить силой, но уметь постоять за себя с помощью силы, должен уметь мужчина а в некоторых случаях и женщина.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 10:45   #72
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Наказывать запретами? А не шантаж ли это? Чего тогда удивляться, если дети себя потом начинают вести аналогичным образом. Может лучше подумать как сделать так, чтобы до этого не доводить?

Прямо так все идеально, очень хочется посмотреть что ты скажешь через три четыре года, а еще лучше было бы посмотреть в реале твою модель общения с ребенком и как он себя ведет с тобой и в жизни.
От души желаю, чтобы все что ты здесь пишешь воплотила в жизнь и у тебя хватило терпения, нервов и мозгов на реализацию всего этого и не только у тебя а и у твоего мужа!

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Только жизнь вносит свои коррективы. В воспитании ребенка участвуют все, не только ты, именно этот момент я не учла. Каждый норовит по своему, бабушки с дедушками тоже вносят свою лепту в воспитание. Получается у 7 нянек дитя без глаза.

Респект и уважуха! Чувствуется реальный опыт воспитания детей.
Я думаю, что взгляды Идеальной со временем изменятся по мере роста её ребенка, пока к сожалению она теоретик и у неё все так гладко получается, потому что она бы так хотела! Но это вовсе не значит, что так будет на самом деле!!!
Ты уж не сердись Идеальная, но это так, и как написал выше, хочется не просто прочитать, а увидеть, что получиться из твоего воспитания ребенка и не только твоего.
Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
сосед приглядывал за соседом

Да уж, так приглядывал, что больше полстраны по лагерям мыкалось а кого то просто расстреливали по доносу. Я конечно понимаю, о чем ты говоришь и немного передергиваю, но ведь по сути были и такие примеры истории.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 12:54   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
так он это сделал из лучших побуждений.

Что характерно,самые страшные вещи всегда делают из лучших побуждений..................Это так,мысли в слух.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Может вы мне приведете пример интеллигенции, которые достиг высот без обмана или криминала?

Скромняга,что ты бука такой!Высота-то у каждого своя!Не так ли?Я вот на свой пьедестал сама залезла,и сама же его и построилаИ мне большего не надо,что я с собой,в гроб чтоль заберу все?Нет,так нах оно мне???Пусть еще кому-то достанется!
Я конечно понимаю,депресняк и все такое,но ты же мужик!Иди к своей мечте напролом,чтоб мы читали воодушевляющие посты!
Скажешь-детям оставишь.Нет,ни фига я им ничего кроме жилья и своей машины(оставшейся от меня не оставлю),большое наследство порождает в детях лень,неумение предпринимать собственные правильные шаги и вседозволенность!

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Я согласен с тем, что не все можно решить силой, но уметь постоять за себя с помощью силы, должен уметь мужчина а в некоторых случаях и женщина.

О,даааааааааааааа,а иногда женщине что-то решать силой еще и приятно бывает
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Да уж, так приглядывал, что больше полстраны по лагерям мыкалось а кого то просто расстреливали по доносу. Я конечно понимаю, о чем ты говоришь и немного передергиваю, но ведь по сути были и такие примеры истории.

Как все грустно то у нас...........
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Респект и уважуха! Чувствуется реальный опыт воспитания детей.

Любой опыт воспитания далек от реальности,нельзя,я повторюсь-НЕЛЬЗЯ предугадать все на свете,можно в последствии только сказать,кому с тоской,а кому и с облегчением "что выросло,то выросло",ребят,ведь при воспитании ребенка должны учитываться все факторы :ИО+зодиак+время рождения+генетический набор+социум,в котором растет ребенок+внешняя среда+модель семьи,в которой растет ребенок+желаемый результат в воспитании,и еще очень много всего!Достаточно просто не совершать серьезных промахов в воспитании,и слушать свое сердце,вот оно то уж точно никогда не обманет!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 15:22   #74
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Скромняга,что ты бука такой!

Я же говорю, я зануда. Мне надо докопаться до истины так сказать, вот зудю
А это все почему? Потому что у меня велосипеда не было...
Ладно все заткнулся ушел в тину.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 15:48   #75
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ладно все заткнулся ушел в тину.

Да не в тину ступай!На подвиги и покорение вершин!Карьерных и любовных!!!Все с детями будет хорошо,прояви только хитрость,терпение и смекалку!Вырастут!Еще никто не оставался в таком состоянии!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 23:18   #76
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ну в первую очередь человек сделал себя сам ...

Оффтоп


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 22:30   #77
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Скромняга, Оффтоп


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 03:12   #78
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
А потом заставлять кушать и наказывать разные вещи.

Так я это и пытаюсь донести. Мы всё время говорим о разном - речь то вндь не о том, что мы заставляем детей делать или нет, а о том, как и когда наказываем.
Цитата:
В воспитании ребенка участвуют все, не только ты, именно этот момент я не учла. Каждый норовит по своему, бабушки с дедушками тоже вносят свою лепту в воспитание. Получается у 7 нянек дитя без глаза. Приходилось отбиваться от всех и объяснять, что это мой ребенок и мне решать как правильно.

Это и есть, на мой взгляд, самое сложное в воспитании. И многие родители уступают в этом своим родственникам - кто-то просто упускает этот момент, а кто-то боится. Здесь очень важно сразу поставить вме точки над "i" и договориться об их поведении в определённых ситуациях.

Цитата:
Конечно, воспитывая ребенка нужно быть зочень терпимым и сдержанным, но иногда попадаются такие детки, что даже самого терпеливого выведут из себя.

С этим я согласна, только ведь я о том, что не поддерживаю подобную "естественность", на мой взгляд, подобные порывы лучше уметь сдерживать или выплёскивать эмоции таким образом, чтобы у ребегка не было потом психологической травмы (это, конечно, крайний вариант).

Цитата:
Это рекомендуют психологи, а я всего лишь повторила то, что нам рекомендовали.

Сколько людей - столько мнений, сколько специалистов - столько рекомендаций. Вот только ответственность за эти рекомендации, кто бы их не дал, несём все равно мы, т.к. ребёнок наш и именно мы "делаем" его таким, каким он будет.


Цитата:
Это не одно и то же, но связаны. Зачастую невозможно запретить не наказав.

Арекусэй, можете привести пример?

Цитата:
Прямо так все идеально, очень хочется посмотреть что ты скажешь через три четыре года, а еще лучше было бы посмотреть в реале твою модель общения с ребенком и как он себя ведет с тобой и в жизни.
От души желаю, чтобы все что ты здесь пишешь воплотила в жизнь и у тебя хватило терпения, нервов и мозгов на реализацию всего этого и не только у тебя а и у твоего мужа!

Для тебя, может, это идеал для меня - норма жизни, мой мозг просто не понимает как может быть по-другому. И уж так получилось, что не смотря на то, что мы с мужем абсолютно разные, а в чем-то даже полная противоположность, в жизни, в т.ч. вопросе воспитания у нас взгляды одинаковые. Наверное, поэтому я замужем именно за ним. Если тебе действительно интересно что у меня выйдет - можем вернуться к этому вопросу года через три. А если уж очень хочется посмотреть воочию - приезжай в гости.
Цитата:
Я думаю, что взгляды Идеальной со временем изменятся по мере роста её ребенка, пока к сожалению она теоретик и у неё все так гладко получается, потому что она бы так хотела! Но это вовсе не значит, что так будет на самом деле!!!
Ты уж не сердись Идеальная, но это так, и как написал выше, хочется не просто прочитать, а увидеть, что получиться из твоего воспитания ребенка и не только твоего.

Я и не сержусь, Серёж. Тем более, что ты меня совсем не знаешь, уж тем более не видел когда и как себя веду. Про "увидеть" писала выше.
Как ты любишь говорить, "человек себя делает сам". И я с этим полностью согласна.

Чертёнок, что-то ты тему создал и благополучно смылся. Уже свой взгляд бы написал на эту тему - интересно.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 08:05   #79
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Сколько людей - столько мнений, сколько специалистов - столько рекомендаций. Вот только ответственность за эти рекомендации, кто бы их не дал, несём все равно мы, т.к. ребёнок наш и именно мы "делаем" его таким, каким он будет

Хорошие слова! только , на мой взгляд, не совсем верные. "Делают" ребенка только родители, а вот отпечаток на его характере оставляют все, с кем он часто общается.
Конечно же самую ответственную роль играют родители - они авторитет, пример для подражания, они ГЛАВНЫЕ люди в жизни деточки!
Сколько ни говори с бабушками и дедушками, все равно балуют ребенка,стараясь из всех сил быть строгими.У бабушек и дедушек , за частую, плохо получается быть твердыми .
Знаю это по своему опыту то же.Не вмешиваться в процесс воспитания живя рядом НЕ возможно.
С дочкой мы были строже чем с внуком, даже не знаю чем это объяснить...все понимаю...но....

Слышала такую фразу-"внуков любим больше,чем детей"- не понимаю...как в любви можно кого то выделить.Любишь или нет, нет больше или меньше - просто любовь!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 00:37   #80
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
"Делают" ребенка только родители, а вот отпечаток на его характере оставляют все, с кем он часто общается.

Подпишусь под каждым словом!!!!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Преступление и наказание · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза