Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 6)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2014, 22:03   #51
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Переключились на детей,что ж...Да ребятишки сегодня атомные,вот наследник,готов часами быть в неутомимом движении,аж рябит порой в глазах.Но вот к с бабушками-проблема и большая...Меня тоже как Алексио многому научил дед и я также рвался к ним в детском возрасте и приходил уже перед армией, проведать,помочь и просто посидеть с дедом на крыльце.У сына этого нет-пушкой не вышибить его из дома хоть к какой бабушке....моя-сразу начинает учить его правильно(на её взгляд!)писать(2 класс),убирать комнату,читать лекцию о вреде компа и пр......Он её реально боиться??!!!!Вторая бабуля с выходом на пенсию,занялась собой,а именно давлением(артериальным....)Стоит попросить забрать сына-ответ-ты же знаешь,у меня в 3 часа дня!!!!!поднимается...(она его ждёт(давление)и оно действительно появляется...Раз упрекнул её-сама же себя накручиваешь-лучше бы с внуком на улицу выходила-ответ слегка ошарашел-для себя родили,не для меня.....Всё писец....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 07:44   #52
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Дети требуют к себе повышенного внимания, у них жажда общения и жажда познания (это нормально). Просто родители (а зачастую и дедушки-бабушки) в силу разных обстоятельств не додают своим чадам. А при отсутствии оригинала всегда находятся суррогаты. В нашем случае это телевизор с компьютером, плюс улица. Мой отец ещё давно говорил, что телевизор - это враг, который разобщил людей. Про компьютер лучше вообще промолчать. Правда, раньше ТВ разобщал, но по крайней мере не вредил, а где-то даже воспитывал (не усмехайтесь). Нынешнее телевидение пресыщено поганой, бездарной и очень шумной рекламой, тупыми и жестокими мультиками, где все мельтешат и орут (именно орут, а не разговаривают). Теперь посмотрите на наших детей: они, как губки, всё впитали и их общение напоминает конкурс "кто кого переорёт". Что там дети, возьмём наших певцов (довольно неплохих) - Валерию и Гришу Лепса. Они же не поют в последнее время, а просто орут (и это при наличии хорошего голоса). Будь моя воля, я бы рекламе так яйца прищемил...
А компьтерные игры чему учат - жестокости, безразличию к чужой боли, и вообще потере чувства реальности. Неужели нельзя для детей разработать полезные и познавательные игры? Если уж подсадили их на компы, так хоть воспитывайте вместо вечно занятых родителей. Но, увы, с приходом "демократии" у нас прежде всего забили на культуру, образование, здоровье и детей... Культура и образование являются основой воспитания личности, здоровье тоже не повредит (в здоровом теле - здоровый дух). В лихие 90-е, когда был спад рождаемости, много детских садиков пораздавали барыгам и чиновникам под офисы. Потом "приказали" рожать, а куда, собственно? Оффтоп Новые строить - из-под палки, а старые уже не вернёшь. А надо было всего-лишь законсервировать до лучших времён (в которые мало кто верил тогда и не очень-то верят сейчас). Что имеем, то имеем.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 09:20   #53
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бывалый
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Меня ребенком за косяки наказывали улицей...доступом к ней самой...и это было очень строгим наказанием,в моем тогдашнем понимании. У меня есть братишка,и для него самое страшное,это когда его лишают компьютера...и это пугает. Улица ему даром не нужна. Одно только радует,что учится хорошо...в этом он ответственный. Растет поколение детей-зомби...и считаю абсолютно не верным мнение ,что если ребенок научился клацать на клаве раньше,чем...говорить,то это есть наиумнейший ребеночек нового поколения... Нет-нет,да и пойдешь к бате...который не знает,и знать не хочет,что такое соц.сети,и как завести эл.почту...и спросишь совета:-как же быть,и что же бл...дь мне делать? И не полезет он в поисковик за ответом. ИМХО,грядет полнейшая деградация нации...в дальнейшем и всего человечества. P.S. Хотя сам играю в танчики WOT...сутками! Надо темку создать(поднять) за игрушки...кто во что рубится!


Бывалый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 10:50   #54
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
ИМХО, грядет полнейшая деградация нации... в дальнейшем и всего человечества

Осталось лишь понять - это естественный эволюционный процесс или чей-то злой умысел? Оффтоп Я бы не исключал. А достижения прогресса смотря как использовать (в чьи шаловливые ручонки попадёт). Человечеству следует сменить вектор смысла существования (с непомерного обогащения и потребления на что-то более духовное и возвышенное). Тоже ИМХО.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 12:25   #55
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Осталось лишь понять - это естественный эволюционный процесс или чей-то злой умысел?

Считай как хочешь....был в 10 году на кавказе(с мирной целью)ребята показывали прибабах на комп-типашлема,перчатки...короче фильм"Газонокосильщик" видел?-примерно такой причендал...Стоил около ста рублей,чистый японец(доходы у ребят позволяют)Так вот,полное ощущение,что ты часть и главный герой игры.....Ещё чуть времени пройдёт,этот гермошлем подешевеет,станет доступным более широким массам-и писец,пойдёт полное оболванивание нации.Сейчас,смотрю на ребят которые проходят приписное(работаю в военкомате пока)-бля-реально дегенераты на 90%.....Три-четыре "ботаника",а остальные.....Это то что подростает,те кто год отслужил(рядом с домом)возвращаются,словно прошли Вьетнам и Камбоджию вместе...Гонора-туча,мозг отсутствует...Есть конечно и много нормальных парней,но основная масса,на мой взгляд не способна на ПОСТУПОК!Им глубоко начхать на всё,нет ни любви ни чести ни достоинства.И дружба у них очень своеобразная(плавно возвращаю тему в прежнее русло)если есть машина,бабосы-ты почти герой,работать впадлу,тянут родоки и год и два....Что это????А если нет возможности??Непонятно мне всё это....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 18:21   #56
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
P.S. Хотя сам играю в танчики WOT...сутками! Надо темку создать(поднять) за игрушки...кто во что рубится!

У...у...у... Я видимо буду тут же в меньшинстве, ибо люблю игру Сёгун...
А вообще да. Дети компьютеризировались настолько, что уже многих и спорт не интересует и встрече даже с девушкой некоторые выберут игру на компе...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 00:23   #57
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
многих и спорт не интересует и встрече даже с девушкой некоторые выберут игру на компе...

Вот же дожили.....Согласись-дико это слышать...ЭХ! Где ты "ИЖ" с расточенным цилиндром,подруга в кожанке и мигалки на хвосте???


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 01:46   #58
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Ну такие и сейчас есть, но их не так много.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 17:30   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Где ты "ИЖ" с расточенным цилиндром,подруга в кожанке

Я тут!!!! Только мы в свое время на Явушках с задранным вверх сиденьем рассекали...в поворот входили едва не касаясь коленками асфальта......блин Виша у меня ностальгия просто началась...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 17:47   #60
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Подарок, согласен,ЯВА-это было круто,ЧЕЗЕТ-тоже верх мечтаний...эх годы где вы....Может прикупить Харлея,да молодость вспомнить?Ё-моё,на него год в рабстве пахать надо.....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Куда уходит детство? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда вы любите кончать? 5am7kxpq Помоги себе сам... 85 05.08.2021 01:17
Почемучка... Вспомним детство BLUDNIZA Игры, конкурсы... 29 12.10.2012 17:23
Как спросить куда кончить девушке? Romantc Поговорим о сексе 35 29.01.2012 17:58
Север! а куда ты фотки прячешь? zhp Новости и вопросы по работе форума 9 22.07.2011 13:22
даже не знаю, куда засунуть... zhp Ориентации и предпочтения 5 13.04.2011 17:04


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза