Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Если женщина включает левый поворот - это ещё не значит, что она поедет направо! Она может поехать и прямо. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2017, 21:50   #921
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
Порою хочется приспустить эти джинсики и хорошенько отшлепать как плохую, вредноватую девочку!
И так- же у меня возникает желание вас крепко обнять, прижать к себе, и пожалеть.
Глупенький упорный Чертенок.

Я бы не писала в таком ракурсе, наш Чертенок может не понять этих желаний


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 14:00   #922
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


А все-таки...
Вот типа прочитал Арамис исследования, что люди должны хотеть секса каждый день. вот он хочет каждый день, и жена должна. так в исследованиях сказано...
А что делать, если человек хочет секса раз в три дня? Ему/ей как, под исследования подстраиваться, которые Арамис изучал?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 14:21   #923
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
люди должны хотеть секса каждый день

чет я это пропустила. Как же настроение. Психоэмоциональное состояние человека? Его возможности? Все таки работа иногда задает несколько сбавленный ход. Я бы могла в чем то искренне подыграть. Но если нет и настроения... я думаю меня поймут.
Хочу ли я секса каждый день... вряд ли. Но сейчас у меня вообще дефицит внимания, а на носу весна. Может и захочу периодом. Мне по быстрому мало интересно, а более продолжительно, требует удобно выбранного момента и времени. Поэтому, если ему надо, могу как то подстроиться. Не обещаю что каждый день. Но и он пусть будет добр выделять время для длительного соития.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 06:01   #924
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Кстати, а ведь наверняка бывают и ситуации, когда женщина хочет секса чаще, чем мужчина. может быть, это и более редкий вариант, но...
сомневаюсь, что мужчина в этой ситуации опять же будет рад...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 01:33   #925
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Кстати, а ведь наверняка бывают и ситуации, когда женщина хочет секса чаще, чем мужчина. может быть, это и более редкий вариант, но...
сомневаюсь, что мужчина в этой ситуации опять же будет рад...

знаю на собственном опыте...


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 18:42   #926
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А что делать, если человек хочет секса раз в три дня? Ему/ей как, под исследования подстраиваться, которые Арамис изучал?

Ему просто нужно ознакомиться не с умозаключениями неудовлетворенного жизнью человека, а с интересным семинаром по психотерапии и психологическому консультированию в клинике сексуальных расстройств, который проводили врачи психотерапевты-сексологи, сотрудники НИПНИ им. Бехтерева Холявко и Ремесло.
Желание секса раз в неделю такая же норма, как и желание его каждый день. У каждого человека свои особенности и просто нужно выбирать соответствующую пару, а не тужиться чтобы переделать под СВОИ потребности человека с совершенно другими желаниями.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 20:35   #927
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Вот это очень хорошая мысль. но это то, что удается почему-то очень малому числу людей. Секс вроде как важен, но потрудиться и найти себе партнера подходящего старается не каждый, а в итоге непонимание, ссоры, упреки и испорченные отношения.
Всегда удивляло, что люди, расходясь, часто чуть ли не врагами становятся. как же нужно ошибиться, чтобы по прошествии времени другого человека начать ненавидеть...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 06:48   #928
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
просто нужно выбирать соответствующую пару

и это вроде логично. Тоесть. Знакомишься. Влюбляешься. И сразу вопрос в лоб, пока не успел полюбить и прикипеть: как часто нужен тебе секс? Если редко -гудбай.
Это так примерно надо утруждаться?
Или все должно быть тактичнее? Повстречаться пол года, понять, что не часто то он поднимает свой ствол... хм. А ну ее эту любовь, ни это в семье главное, мало ли их таких, кого любишь. Надо чтоб вытрахивал вдоволь -гудбай. А потом помнишь его глаза всю жизнь.
Или иначе. Вообще вариант. Познакомились. Любовь морковь. Секс каждый день. Год. Два. Три.... уже не то. Сука любовь. Ну и что что муж. Ну и плевать, что так люблю... не встает как раньше то... и не вытрахивает что-то как раньше. К черту эти три года. Развод. Гудбай. Хорошо если, еще ребенок не успел народиться. Редко ли, желание и потребность в сексе варьируется с годами так равномерно одинаково, чтоб у обоих партнеров прям в тютельку совпадало?
А тут вообще море вариантов.
Трахает отлично. Но редко
Трахает часто, но херово
Заболел, трахать перестал. Радости секса пальцами ртом вибратором... но редко. Не интересно ему каждый день с малой потенцией звездить. Потребности нет.
Развод.
Мне кажется, так браки вообще пропадут как институт крепкой семьи.
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
это то, что удается почему-то очень малому числу людей. Секс вроде как важен, но потрудиться и найти себе партнера подходящего старается не каждый,

научите же, как правильно трудиться в поиске, чтоб наверняка?
Вот для меня этот поиск -проблемой видится. Так то по сути, я за здравый смысл поиска.
Не получается ли, что в погоне за сексом, мы теряем другую составляющую -любовь.Ту любовь которая в юнности, когда мы определяемся с выбором, пока все котики не стали домашними и чужими , стоит на весах с более тяжелой силой. Мы, в 20-24 года, бываем еще ох как наивны и не мудры. И рады потрудиться.. а хз как это сделать то? Ведь секс ли во главе?
Да вытрахивает. Но кот то мартовский. Гуляет.
Или бухает.
Или работать не хочет
Или детей не хочет.
Или не считает нужным квартиру иметь. Есть сарай в деревне, на старости туда и рванем (мой вариант хорошо у меня есть свое пмж).
Все сложить в пазл.... как реально это? Кто нам пообещает, что таких людей есть на всех? Кто даст гарантии, что за придирчивым выбором мы не останемся одиноки.... это блин такой спорный и нудный вопрос. Уравновесить чашу весов всех достоинств. Ведь все они такие важные и нужные для жизни.
Справедливый ли это выбор -по потребностям. Значит, в некоем роде, потребительский...
Ну это понятно. Каждый делает свой выбор сам и никто не склоняет его делать именно таким, но и живи потом сама с голубыми глазами и вялым желанием... Или твердой хваткой в постели и чужеродными глазами.
"Дорогая, ты самая лучшая. Ты мечта. Но не моя. Разлюби и прости. Редко даешь. Чао."
Вот какая то каша в голове от всего этого.
Конечно, люди как то встречаются и гармонируют и любят. Для меня как исключение. Фартуна скорее, нежели их расчестливый выбор по всем потребностям. Либо это относительно зрелый брак. Не брак пожилых. Но брак мудрых уже людей. Возможно и браки у них не первые. И дети от других супругов... аля: встретились два голодных одиночества.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 21:37   #929
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Я бы не писала в таком ракурсе, наш Чертенок может не понять этих желаний

Я в загалі не буду писати.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 10:28   #930
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Как-то слишком уж часто бывает так, что сексуально люди не совпадают.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Конфликт секса и брака глазами мужчины. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Назревает конфликт Sally Психология отношений и брака 31 11.08.2016 20:29
Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака... snail Психология отношений и брака 62 12.12.2012 14:29
Конфликт из-за длительности Алекс20 Поговорим о сексе 32 11.03.2012 10:19
Искусство счастливого брака VVVVV Поговорим о сексе 17 23.08.2011 17:41


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза