Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Я - Би
Мобил. версия

Раздел Я - Би (страница 5)

Вы би? Почему Вас это привлекло, наверное в бисексуальности есть своя прелесть? Поведайте о Ваших отношениях, ведь они в любом случае отличаются от гетеросексуальных. Раскройте преимущества бисексуальности, поделитесь прелестями би-ориентации. Ведь многих наверное, это привлекает, но боязнь "попробовать" или быть "непонятым" останавливает.

секс цитата - Заходи, не бойся - муж в Интернете... да, безлимитный... да, скоростной... да, есть второй в спальне... Блиннн!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2011, 01:16   #41
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Padonak, Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 00:24   #42
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Karleson
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


жёстко ты..


Karleson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 00:29   #43
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Padonak
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Оффтоп

Оффтоп


Padonak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 10:04   #44
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Gelmut
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Началось где то лет 5 назад.Моя бывшая любовница,с которой давно не виделись,вдруг позвонила и предложила приехать в гости.Там и познакомился с ее мужем.Сначало просто общались,понял,что он очень раскрепощенный человек(да и она скромницей не была),и меня очень быстро перестали стесняться.Занимались сексом открыто при мне,и я имел возможность увидеть их в различных позах и ситуациях.Да и я стал уже приезжать к ним не один,а с подругами.И стал понимать,что меня он заводит.После,както под сильным градусом,зашел разговор на эту тему и он тоже признался в этом же и что тоже давно мечтал попробовать и втроем с его женой и со мной, и просто один на один со мной.После уже он пригласил меня к ним в кровать и там,пока я ласкал его жену-стал ласкать мой член.Я тоже ответил ему взаимностью.А когда он предложил взять у меня в рот,я не смог больше сдерживаться. Так и начались наши отношения втроем и просто вдвоем с ним.Ему нравится роль девушки,а меня привлекает активная роль.


Gelmut вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 18:05   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Padonak, Оффтоп


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 09:04   #46
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для макс
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


у нас часто раньше собирались гости, наверное здесь рассказывать особенно не чего, часто так и происходит, в общем мне пришлось лечь спать с моим другом, и мыслей то никаких не было, а диванчик был маленький.. рука моя попала в область его члена и ооооо ужас! не смотря на выпитое(много) у меня член встал как кол! в голове за пульсировало, я не понимал что со мной происходит.... было страшно и почему то я очень возбудился...лежал и думал что делать?(алкоголь куда то делся) С одной стороны я очень хотел потрогать его член, а с другой останавливало что он мой друг и может меня не понять и наличие большого количества гостей(правда все спали в пьяном угаре) но было очень страшно почему то, до жути, ведь я считал себя нормальным и к противоположенному полу тяги не имел...
постепенно желание пересилило разум я начал по тихонь ку поглаживать его член через штаны...я это делал осторожно, даже не знал на что надеялся, а вдруг проснется? со стыда сгорю ведь, а сам продолжал, видать мозги отстегнулись полностью.
потом чувствую у него он подрос вроде как, через штаны не очень то чувствовалось( спать легли одетыми) это меня воодушевило...
и я начал поглаживать его член более интенсивно, буквально через минуту почувствовал что он стоит! но друг делал вид что он спит( мне казалось что и правда спит). я начал прислушиваться к его дыханию и вообще мир звуков для меня открылся с новыми ощущениями, я слышал все что приходит вокруг меня. слышу что дыхание то изменилось..ту то страх маленько то и отпустил, и я решился залезть к нему в штаны, по миллиметрику, по чуть чуть... такое было чувство, что друг затаился...дыхания не слышно вообще, сам даже не пошевелится, а член аж гудит,до меня до перло уже точно ,что он не спит.. и я наконец то добравшись до его члена обхватил его сначала пальчиками, а потом взял в ладошку и начал по драчивать, правда движения были наверное не уверенные, медленные, было очень не удобно(мало места) а он даже не подумал подвинуться, наверное он был просто в ах...е.....
и тут я просто до безумия захотел взять его член в рот! просто было какое то наваждение! я так захотел ощутить упругость его головки у себя во рту,жуть! провести по ней языком, пососать его ствол, фантазий было не счесть, я чуть не взвыл от желания!
но по дрочить это одно, взять в рот это уже другое(я так думал), блин, как же решиться? протрезвел окончательно, мысль была только одно, хочу его в рот!
и как то не заметно во время по драчивания я начал нанизывать его на свой ротик, одновременно проводя по головке языком, мечта родившаяся несколько минут назад сбылась! и правда он был упругий и в то же время твердый, на вкус как бы не много не обычный, солененький что ли... слышу друг то задышал, да достаточно громко, блин так и перебудим всех...(куча мыслей) но я был настроен сделать минет до конца, очень хотелось узнать вкус спермы и вообще в этот момент я остро позавидовал женщинам. что у них есть уникальная возможность сосать член всегда когда они этого захотят и делать с ним все что захотят, а у нас такой возможности нет!
как бы это не было банально, но на этом все и закончилось, действо рот-член было не больше минуты наверное, потому что проснулась моя жена и пошла искать меня где и с кем я сплю, еле успел сделать вид что сплю.. пришлось тащиться в супружескую постель, как я не на видел ее в этот момент! ( я с ней потом развелся, причина была в другом) лежал с ней и мучился..... конечно были угрызения совести и не понимания ситуации(почему я это сделал). утром мы сделали вид что ничего не случилось, правда общаться стали меньше, все больше по делам. прошло достаточно много лет и я вновь вспоминаю эту историю, потому что я снова хочу его ощутить во рту, но к этому вопросу конечно я подойду более зрело, сознательно что ли, выберу сам партнера но это уже другая история будет.... может быть и напишу ее.....


макс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 16:15   #47
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 00:38   #48
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Remi
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Цитата:
Сообщение от Koshka_Ru_3000 Посмотреть сообщение
Расскажите,а как давно вы пришли к тому,что вы действительно Бисексуальны?Как это проявлялось?И как давно начались ваши Бисексуальны отношения?Это просто секс или что-то большее? Вобщем все на эту тему....

В би где-то 1 год назад. А так конечно лет 5 назад. Вообще конечно сильнее девушки нравятся. А проявлялось это в засматривание на девушек, случайно. Один момент до сих пор помню: возле магазина стояла, подругу ждала, смотрю девушка какая-то выходит...вот так я на нее и смотрела где-то минуту! сначало этого не осознавала, а потом поняла, что мне нравятся девушки и парни. Отношение как таковых не было, не нашла еще свою половинку, сечас рассматриваю только отношение с девушкой. Влюбилась по уши в женщину.

Просто секса хочется конечно, но для меня это как-то неправильно что-ли. Хочется: чувств, эмоций.....с любимым человеком!!!


Remi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 01:35   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
, сечас рассматриваю только отношение с девушкой.

Тогда как это понимать?

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Влюбилась по уши в женщину.

для тебя имеется разница?

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
В би где-то 1 год назад. А так конечно лет 5 назад. Вообще конечно сильнее девушки нравятся.

Просто секса хочется конечно, но для меня это как-то неправильно что-ли. Хочется: чувств, эмоций.....с любимым человеком!!!

то есть ,то что ты можешь и с теми и с теми, это нормально а что секса хочется это не правильно?
наверное стоит определиться с любимым или любимой, отдаться страсти и не думать ни о чем!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 19:32   #50
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для йорик
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Цитата:
Сообщение от макс Посмотреть сообщение
у нас часто раньше собирались гости, наверное здесь рассказывать особенно не чего, часто так и происходит, в общем мне пришлось лечь спать с моим другом, и мыслей то никаких не было, а диванчик был маленький....

Со мной произошла аналогичная история, 1 к 1, только в зеркальном отражении, т.е. - это я был в роли гостя, а хозяин потрогал, погладил,подрачил и отсосал, но потом и оприходовал меня в зад.
Со мной такое случилось впервые, я офигел, на трезвую голову порвал с ним все отношения, но сейчас, по прошествии времени, я всё чаще вспоминаю тот случай и , честно говоря, непротив всё повторить.
Часто сравниваю свои ощущения, те и нынешнии, с женой и подружками и невсегда я считаю, что с ними лучше.


йорик вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Расскажи свою историю... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расскажите как вы встретили свою любовь Romantc Это великое чувство - любовь... 92 17.09.2017 23:30
Всегда хочу свою жену саша13 Поговорим о сексе 30 07.12.2011 20:33
Как соблазнить свою женщину? своеобразный Мужской разговор 50 11.03.2011 13:58
Не понимаю свою девушку andrei_i Женские откровения 62 23.02.2011 21:51
Всё, выпроводил свою любовь... Al-ka Психология отношений и брака 10 11.02.2010 19:25


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза