Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Я - Би
Мобил. версия

Раздел Я - Би (страница 4)

Вы би? Почему Вас это привлекло, наверное в бисексуальности есть своя прелесть? Поведайте о Ваших отношениях, ведь они в любом случае отличаются от гетеросексуальных. Раскройте преимущества бисексуальности, поделитесь прелестями би-ориентации. Ведь многих наверное, это привлекает, но боязнь "попробовать" или быть "непонятым" останавливает.

секс цитата А мне вчера рассказали, что в свое время существовал самоучитель по бальным танцам, который назывался "Я И БАЛ". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2011, 00:24   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Только так
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена изменила с женщиной


да, до этого опыт с девушкой у меня был.Первый раз по-молодости (можно сказать что ничего особенного и не было), второй раз я целенаправленно знакомилась, но, опять же по инициативе, подкинутой мужем, вот только встречалась я с девушкой одна. В третий раз я тоже доверилась интернету, и мне можно сказать повезло - очень трудно найти для секса вдвоем, еще сложнее для трио, пусть даже мужчина присутствует как соглядатай.
Ощушщения - ну необычные. начало скованно очень себя чувствовала, но было все обговорено заранее - какая должна быть обстановка как должен себя всети муж, поэтому пусть и через большое колличество времени но я расслабилась. Конечно удовольствия намного больше - подстегивает мысль что муж-то вот он рядом, и смотрит . Все было по-честному, к девушке он не притронулся, а у нас с ним был порясающий секс по приезду домой


Только так вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 20:22   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена изменила с женщиной


Я лично бы не допустила такого,чтобы муж смотрел на то,как я с другой девушкой предаюсь лесбийским забавам,да и не прельщает меня близость женской киски,в мечтах,безусловно,возбуждает,а реально,ни за что!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 22:24   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена изменила с женщиной


А если жене или девушке захочется чтобы мужик с другим мужиком при ней?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 23:34   #34
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Соболь
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена изменила с женщиной


Не стал создавать новую тему, Жена наоборот хочет с девушкой (до этого ни разу) у меня на глазах, я не против, но почему-то опасаюсь, что она откажется от моего куни, хотя ей очень нравиться. И это повлечет какие нибудь последствия в сексе и жизни.


Соболь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 02:14   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена изменила с женщиной


Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Жена наоборот хочет с девушкой (до этого ни разу) у меня на глазах, я не против, но почему-то опасаюсь,

с брей бороду Но на самом деле я в этом не советчик, по мне если захотела...так в мыслях давно этот "проэкт" носила... Вы давно вместе? Может она Би, просто сама этого не сразу поняла...? А Вы уверены в себе ( я на счет другой девушки?) Вы крепко жену любите? Ну еще подумайте о том , что это может быть просто проверкой!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 02:44   #36
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Соболь
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена изменила с женщиной


Гы, борода действительно есть, но маленькая и никакой роли не играет. Жену люблю очень сильно, но не обременяю её запретами и не ограничиваю свободу . В браке 6 лет , дружим с детства, двое детей. До определённого момента была очень скована в постели, строгое воспитание, но 1.5 года назад координально поменялась, почти все табу сняты, всегда всё обсуждаем. В себе уверен, что не "полезу" на её партнершу, обсудили и это, жена не против трио жмж.


Соболь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 03:05   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена изменила с женщиной


Соболь, тогда надо попробовать!!! желаю успеха!!! Что бы всем понравилось!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу, что бы жена изменила с женщиной · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попробовать секс с женщиной!? BLUDNIZA Остров Лесби 45 28.02.2015 20:02
Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне! Игорь7 Групповой секс 87 10.01.2014 02:39
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Странник Психология отношений и брака 173 24.08.2012 00:59
Встречаюсь с зрелой женщиной, мне 23, ей 36. Artemis940 Поговорим о сексе 23 24.08.2011 22:30
Как стать страстной женщиной Юлия-жонушка Эротические и обучающие фильмы 0 29.01.2011 23:52


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза