Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > На все руки мастер
Мобил. версия

Раздел На все руки мастер

Настоящему мастеру под силу и дом построить, и дерево вырастить, и другим суметь передать свое мастерство. Жизненные советы «мастеров на все руки» помогут разобраться в тонкостях ремонта дома, техники, а так же домашней работы, которую традиционно относят к «мужской». Участие в обсуждениях девушек-«на все руки мастериц» тоже очень приветствуется!

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2016, 12:31   #1
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Шкаф-купе


Привет уважаемые!В даной теме хочу рассказать как сделать шкаф-купе своими руками.Их сейчас выпускается великое множество,но тем не менее,вдруг кто то пожелает сотворить свой?по своим размерам и чертежам!Я как раз вчера заказал направляющие на двери,вот придут-покажу фото,ну и кому будет интересно предоставлю описание..


visha вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя visha
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Комп не видит фотки с фотоаппарата Что, как, полезные програмки и интернет Блуждающий 10 3339 05.07.2016 20:08
Шкаф-купе На все руки мастер bnbyh 55 7886 11.01.2016 12:31
Телефон HTC, проблема с набором текста... Что, как, полезные програмки и интернет visha 2 2163 08.07.2015 23:02
Проблема с флешкой Что, как, полезные програмки и интернет never2late 20 5203 27.01.2015 16:12
Авторские стихи - автор visha Стихи и песни visha 9 4896 16.10.2014 20:22

Старый 11.01.2016, 12:53   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эль
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


Могу подсказать и проконсультировать по любой корпусной, кухонной, встраеваемой мебели. Т. К. Работаю в мебельной сфере уже очень много лет.


Эль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 15:52   #3
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


Эль, тогда вопрос сразу,меня интересует как установить направляющие,какие взять,проще,без наворотов ненужных и соответственно цены..Мой шкаф на 149,5 см ширины и под направляющую место в 5,5 см шириной.двери должен сделать на этой неделе,толщина где то 2,5 см,но это без шлифовки пока....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 15:56   #4
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


мне показали какие то накладки,на вид пластиковые,П образные,и ролики,довольно крупного размера...хотелось бы чуть меньше,аккуратнее...и ещё вопрос,двери делать по ширине шкафа??или чуть шире??


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 16:25   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


Пластик может лопнуть, у знакомого такое было.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 16:47   #6
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


Арекусэй, я в курсе...и если он не накроется сразу,то это будет потом...Только алюминиевый профиль...подобрать по ширине,с дверным крепежом разберусь...(надеюсь)


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 17:32   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


У знакомого накрылся через неделю. Пришлось переделывать.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 17:37   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


На даче приятель сделал откатные двери (дача маленькая и обычные двери раздражали), так вообще взял стальной п образный профиль, ибо ему на халяву достались прорезиненные колесики, притом много, от чего они были не знаю. Так у него двери даже не шумели при открывании. Одна проблема была эти колесики врезать в дверь эстетично.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 18:50   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эль
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


Visha, из чего наполнение, фасад? Высота шкафа? Двери обязательно должны быть чуть шире,как бы в нахлест.Какую систему вы планируете использовать для подвешивания дверей? у каждой свои колеса.Предусматрите декор планку, чтобы закрыть не эстетичный вид колёс.


Эль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 22:50   #10
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


Высота 235,5..это двери,шкаф 245,5.Наполнение???Обычный деревянный фасад,стойка с долбёжкой и несколько поперечек-шип.Филёнки могут утяжелить двери,возможно вставлю стекло.А насчёт системы я уже башку сломал,у нас негде проконсультироваться,а в мебельных магазинах стараются впарить пусть и крутое оборудование(с доводчиками,щётками,магнитными замками и т д..)Я согласен что это фирма,что круто,но я не могу себе позволить купить 8 роликов и две алюминиевых направляющих за почти 9 рублей...жаль сейчас не лето-на фрезере в квадрат трубе прошёл бы и не парил бы никому голову...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза