Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата После секса трусами не машут. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2017, 07:27   #771
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Разные попадаются мужчины, но такого сочетания неуверенности в себе и неуважения к женщине не встречала.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 10:19   #772
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


cowboy, некоторая справедливость в словах Арамиса есть. Но он однобоко рассуждает. Можно подумать, что мужья всегда и при любых обстоятельствах остаются богами, одни бабы дуры.
Завоюют женщину в жены и перестают за ней ухаживать. А чего, уже своя, жана. Жрать давай, передок подставляй, мужика развлекай. Должна, печать в паспорте же стоит. Супружеский долг.
Как свекровь у меня стала требовательски и грубым тоном вопрошать: ты че с моим сыном то не спишь???Так хотелось ей ответить... что не встает на него, мужика в нем не чувствуется. Тюфяк. Внешне полный бардак, в отказную ухаживать за собой. Только на беговой дорожке еще как то выглядит, ведь это ж спорт. Там положено выглядеть, потому что спец одежда нужна для удобства. Заодно она и красивая. Мужскую работу не выполняет.. нечем вдохновить себя чтоб захотеть его соблазнять. Я когда вижу как мужчина дома полку мастерит, аж между ног жарит. Это так мужественно выглядит. Или когда мебель двигает... ммм. Столько силы в нем, ее хочется соблазнить и укротить. А он... лаского слова не скажет никогда, не прижмет, не притянет к себе. Меня отговаривает сексуально выглядеть. От мяча в его углу комнаты, у меня бабочки не порхают. Зато меня беременую уговаривал с ним на футбол идти... я там мячом в живот схлопотала, вот правда-то дура что пошла. Никогда я не была важнее спорта для него... как только втянулся, что он муж, расслабился в край.
Но я ж культурная. Не стала вестись на мат свекрухи и перед бестолковой бабой распинаться . Просто спокойно послала ее на х@й. Всю жизнь она меня обижала. Когда только встречалась с ним, узнала что я минет ему делаю... сколько было шока у нее.
Тоже можно сказать, что у мужчин вес меняется. Стиль одежды у некоторых сбивается. И т.д. и тп.
Я просто не снимаю ответственности и с женщины, за проблемы. Но виноваты всегда оба. Семья это всегда союз двух людей.
Просто считаю, что Арамис обижен, отвергнут, не удовлетворен от того его и беда. От того и зол. От того и все бабы дуры. Спросите у Плутониума, его женщина дура? У Тамерлана поинтересуйтесь, все ли бабы дуры? Да есть дуры. Но и не все мужики умные...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 13:24   #773
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Просто считаю, что Арамис обижен, отвергнут, не удовлетворен от того его и беда.

Уверяю, что нет. Уверяю, что всё написанное - ошибка. То, что жена считает сексом, было сегодня ночью. Только что пили чай, хорошо разговаривали. Что характерно, лобик опять нахмурен, опять проблемы, опять мысли о другом ... Надо тёщину землю продавать, которая у чёрта на куличках, и которая ненужна ... Когда будет решена эта проблема, появится другая ... Лобик опять будет нахмурен и опять проблемы забьют секс до смерти.
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
все бабы дуры

Персонально вам говорю: "Именно вы - НЕ дура". Персонально Ковбою то же мог бы по этому поводу всё сказать без обиняков, но лучше пусть сама догадается, это нетрудно. Каблуки она носить не хочет, ей неудобно. Флиртовать она не хочет, ей удобно, когда с ней флиртуют. Зато ежевечерне - всплеск активности. Арамис не самец, соблазнять Арамиса впадлу и пр. С учётом вышеобозначенных предпосылок ОЧЕНЬ НЕУБЕДИТЕЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ !
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Можно подумать, что мужья всегда и при любых обстоятельствах остаются богами

Э, нет. В русском браке ПО УМОЛЧАНИЮ жена - богиня и стоит на пьедестале. Это абсолютно занятое место и второй супруг там просто не помещается, это одноместный пьедестал. На Востоке - да, там по - другому. Хотя там всё просто только при взгляде снаружи. Но, во всяком случае, жена там не богиня. И там даже есть норма, кажется, она в шариате прописана, что за нудёж и пиление жену можно отдать назад родителям. Я не обсуждаю здесь, что справедливо, а что нет, я просто констатирую.
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Но виноваты всегда оба.

Нет, не так ! Возможны варианты:

1. Виноват он.
2. Виновата она.
3. Виноваты оба.

Я ни в одном из своих постов, повторяю это для тупых, незрячих, зашоренных и озверевших от женского шовиниз(ь)ма, НИ В ОДНОМ ИЗ СВОИХ ПОСТОВ не возлагал на женщин стопроцентную вину за развал семейного секса ! Более того, я сам указывал на распространённые мужские ошибки ! Но в названии темы есть слова "мужскими глазами". Соответственно, я и пишу о том, что бросается мне в глаза, как мужчине. И я в сотый уже наверное раз вынужден написать, что есть вещи, в которых замужнюю женщину ну просто никак не уличить, скорее можно мир во всём мире установить. Одна из таких вещей - неумение (нежелание) быть активной в сексе, соблазнять и троллить. И здесь на форуме убеждался, и в беседах с живыми людьми убеждался - это для женщины в полном смысле этого слова - абсолютно запретная тема. Как мужики в изменах никогда не признаются, если только их не взяли тепленькими за этим делом, так и женщины никогда, никогда, никогда не признаются, что не состоялись, как обольстительницы и совратительницы. Другое дело, что я тут, разумеется, не имею в виду вариант, когда муж явно не мужик, да ещё и обижает чем - то жену. Я имею в иду вариант Ковбоя. Она вообще отрицает на корню своё настоящее женское предназначение - сладко совращать, будоражить мужчину, распалять его воображение и доводить его до белого каления. Каблуки ей носить неудобно и удобно, когда с ней флиртуют. При этом она лезет в мой профиль и театрально возопляет: "Как, Арамис, вы в свои 52 года (кстати, чувствую себя на 30, не вру, и оглобля не подводит никогда), совершенно не понимаете женщин и задаёте такие наивные вопросы ?!" Это я пишу к тому, что за примерами ходить далеко не надо, вот они - перед глазами.
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
От того и зол.

Ещё одна женская странность ... Я уже очень давно её заметил ... Как - то катался на горных лыжах в Малом Чимгане (Узбекистан). Опоздали на последний автобус из Ташкента. И вдвоём с человеком порядка 25 км шли пешком по горной дороге. Ночью. При звёздах. О чём мы говорили ? Ну, естественно "о бабах" ! Он руководил каким - то небольшим отделом в КБ. И надо ж было такому случиться, что там были одни ... Ну, вы догадались ... Чёрт, это было достойно пера ... Я имею в виду его рассказ ... Трёхкилометровый пост у меня нет времени строчить, собаки уже срать хотят, я о самом важном напишу. Попытка выстроить с дамами отношения на уровне логики и рационального мышления была встречена в штыки. Если сказать ей, что , мол, вы, Анна Ивановна, малость ошиблись, здесь явно мало болта М8, здесь просится болт М10, восьмой не выдержит этой нагрузки на срез", она воспринимает это как обиду и как "докапывание". Он "сегодня злой, наверное жена не дала". Если же похвалить за удачное решение на людях (т. е. на бабах), то ... "домогается,сволочь, не иначе". Если сказать "доверяю вам, потому что вы это сможете сделать наилучшим образом" , ага, любимчика завёл " Т. е. любимицу ! А остальные ? Дуры что ли ? Короче ... Пока он был тактичным, вежливым, ровным, спокойным и разговаривал на равных, в отделе был какой - то змеюшик. Эмоции клокотали, а дело стояло. И вечное шу - шу - шу - шу - шу за спиной. Девочки, а чегой - та у него галстук сегодня криво повязан ? Небось его фря и галстуки - то завязать не может ...
И однажды его достало. И он как заорал: "Цыц, куры драные ! Работать ! Депремирую ! Разгоню нахрен ! Иванова ! Ко мне на ковёр ! Петрова - следующая !" Как только в отношениях с женщинами исчезла симметрия, вместо шипящего змеюшника получился вполне сносный отдел, нормально справляющийся с заданиями. Партнёрство, равенство и интеллектуальный контакт женщины отвергли. А когда он установил в отделе неосталинизм и свирепый патриархат, то ... неожиданно обнаружил, что этим самым сильно улучшил отношения с женщинами ! Самец. Рявкает. Ведёт. Настоящий мужик ! В конце рассказа он сказал мне:"Саня, никогда не предлагай женщине партнёрство и равенство ! Этим ты только оскорбишь её !" Помню, что я тогда оч. сильно поразился. Меня - то перед этим лет 10 подряд накачивали про "тоже человек". А тут вдруг такое ? И вот прошли десятилетия. Я вспоминаю ту ночь, те горы и тот рассказ ... Да, всё было правильно сказано. Так оно и есть. Женщина изначально НЕ настроена на симметричные отношения с мужчиной. Изначально !!!! Но зачем тогда все эти разговоры про эмансипацию ? Вы хотите быть на пьедестале в семье и безвольными (и слабыми) рабынями на производстве ? И при этом вы хотите РАВЕНСТВА с мужчиной ?!!!!!!!!!!!!!!!!

Бабы, вы дуры !


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 14:09   #774
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Арамис, начальнику даже малого звена, надо оставаться единоличным начальником, чтобы не было бардака на производстве. Нравится это бабам или нет, это как негласный закон. Да, выслушать он должен всех, но решение принять сам. Уважать, не оскорблять но тон командный, особенно с теми кто не любит приказов. Место авторитета должно быть непоколебимо. Это касательно работы.
Дом, семья это не работа. И там я за равноправие, хотя какие то борозды правления должны принадлежать только мужчине, какие то только женщине. Основной добытчик - один. Главный по тарелочкам - один. Если каждый на своем месте старается и угождает, то обязанности распределены верно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 14:18   #775
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Арамис, начальнику даже малого звена, надо оставаться единоличным начальником, чтобы не было бардака на производстве. Нравится это бабам или нет, это как негласный закон.

Вы не поняли ... Командный тон - это одно. А интеллетуальный (рациональный, на уровне мышления) контакт - это другое. Командный тон НЕ исключает контакт на уровне мышления. Кстати, когда таковой контакт имеется, как раз и снижается почти до нуля нужда в командном тоне. Нахрена командовать по мелочам, если запущено мышление, и оно одинаковое у обоих ? Но в женском отделе это не сработало. Собственно, оно и не могло сработать в женском отделе.

Мужской коллектив (действительно мужской) склеивается через мышление. В женском коллективе этот клей не прилипает к склеиваемым поверхностям.

Тот рассказчик перед этим руководил чисто мужским коллективом, и ему было, с чем сравнивать. Описать всё более подробно - руки отвалятся. Ключевой момент - симметрия отношений. По мнению рассказчика и по моему теперешнему мнению с женщиной это невозможно. Я опять не даю этому оценку, я просто констатирую. Для данного случая основным синонимом слова "симметрия" является слово "партнёрство". И наоборот.


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 14:57   #776
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Sally, это, конечно, не мое дело, но вот Вы рассказывали про своего мужа, я прочла... и у меня лично только один вопрос - почему Вы от него практически сразу не ушли, как началось такое?? И даже не это самое главное - почему Вы родили второго ребенка от него??? Может я чего-то не понимаю в этой жизни, но даже не представляю, насколько нужно себя не любить и не уважать, чтобы продолжать жить с подобным моральным уродом... После развода денег на детей не даст? Да и на здоровье, нахрен нужно!! Найдется другой нормальный мужик, который и Вас полюбит и Ваших детей, и будет всех вас обеспечивать! И дом будет полная чаша! Зачем Вам рядом такое чмо???


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 17:26   #777
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Давненько меня не было.... Срань закрыта, бонусы раздам когда прочитаю этот многотомник...
Всем привет, кстати


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 01:50   #778
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Прочла, проанализировала, приняла решение.
1. Всем напоминаю о культуре общения, недопустимых темах и рамках использования матов - освежаем в памяти Правила.
2. Проблемы срачей решаются очень просто - холодным душем для провокатора. Если нет и после этого понимания, то нечего на зеркало пенять... Вопрос решен, предупредительный бан предпоследний.
3. Тема слегка подчищена, не удивляйтесь отсутствию своих постов.

Персонально в публичном посте для Арамиса:
Тема вновь открыта, поскольку актуальна не для одного человека. Вы уже получали объяснения и вежливые предупреждения и от меня, и от админа о недопустимости Вашей манеры общения. При дальнейшем провоцировании, потоке персональных или "собирательных" оскорблений, переборе в использовании ненормативной лексики, переходе на темы, которые провоцируют национальную рознь или вражду, Вы без предупреждений будете лишены доступа на форум.

Последний штрих
Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Тогда кем бы была сегодня Ева еслибы она не поддалась соблазну змея и не попробовала плод?

Тем же кем и сейчас - модератором форума о сексе


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 02:09   #779
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Тем же кем и сейчас - модератором форума о сексе

Согласен
Она не была-бы такой земной и обворожительно магически прекрасной женщиной как ВЫ и наши форумчанки.
Спасибо тебе змей искуситель


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 06:21   #780
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Тамерлан, подлиза но получается хорошо.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Конфликт секса и брака глазами мужчины. · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Назревает конфликт Sally Психология отношений и брака 31 11.08.2016 20:29
Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака... snail Психология отношений и брака 62 12.12.2012 14:29
Конфликт из-за длительности Алекс20 Поговорим о сексе 32 11.03.2012 10:19
Искусство счастливого брака VVVVV Поговорим о сексе 17 23.08.2011 17:41


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза