Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Кулинария
Мобил. версия

Раздел Кулинария (страница 10)

Рецептики блюд,напитков.Делимся, ищем...

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2014, 01:00   #91
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


на скору руку салатик, почти не калорийный:
ВСЕ НА ГЛАЗ!!!! Салат айсберг,перепелиные яйца, свежий огурец, сочное крабовое мясо я заменила просто палочками(достаточно просто что бы свежие были), немного копченого сыра на крупной терке, маринованные огурчики и все заправляем (я майонезом) но кто как хочет....., все разноцветненько, глаза радуются, желудок принимает!!! (экспромт).

еще люблю : Руккола ,помидорки черри, тертый на крупной терке сыр (я маздам или джугас, но не будь их я и российский и любой натерла), авокадо, лимонный свежевыжАтый сок, сбрызгиваем оливковым маслом.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 13:20   #92
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
еще люблю : Руккола ,помидорки черри, тертый на крупной терке сыр (я маздам или джугас, но не будь их я и российский и любой натерла), авокадо, лимонный свежевыжАтый сок, сбрызгиваем оливковым маслом.

Оооооооооооооооо!Подарок!Самый мой наилюбимейший салатик,а туда еще можно креветки в чесноке обжаренные на оливковом масле запихать или форельку слабосоленую ломтиками,а еще если орешками кедровыми присыпать,то я бы как свинища моську в миску,и пока не съем,не высунусь
А вот первый твой экспромт щас спишу и на рождество воплощу!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 14:09   #93
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


очень понравилась такая закуска: режем и жарим шампиньоны, добавляем лук, как только вся влага уйдет добавляем сметану и тушим минут 15, даем остыть, раскладываем в тарталетки (тонкие) , посыпаем сыром и в микроволновку на 2 мин, до расплавления сыра. просто, быстро, вкусно!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 15:02   #94
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


А я для мужа делала десерт.
В креманку нарезала чернослив, измельчила грецкий орех, а сверху на них взбитые 30%-е сливки.

Фотография, к сожалению, не загружается, но было вкусно. А если заморозить, то получается мороженое.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 21:44   #95
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
В креманку нарезала чернослив, измельчила грецкий орех, а сверху на них взбитые 30%-е сливки.

О, очень новогодний десерт.:Блеск!:
Только я его делаю в варианте "только для взрослых", ничего этакого, никого сливками не обмазываем, хотя прикольно конечно:ОЙ:
Чернослив (без косточек) складываю в сотейничек и заливаю красным полусладким вином. Для меня это вкусные и совсем недорогие молдавские ординарные вина, они же, например, для лукового мармелада служат и для соуса к пряной свекле.Они у меня ( вина, а не мармелад со свеклой) вообще на кухне живут в литровых таких бутылках, красные и белые для разных кулинарных проделок.

Так ....отвлеклась на вино.
В общем заливаем наш чернослив и кипятим пару минуток.Оставляем остывать и настаиваться пару часов. Затем черносливины начиняем резанными грецкими орехами. Кладем в креманку и сверху заливаем взбитыми сливками и украшаем тертым на терке черным шоколадом и яркой коктейльной вишенкой, которую запасливо замариновали в коньяке вместе с черенками еще летом.:Канешна!:
Классно еще на дно нашей, в этом случае обязательно прозрачной! креманки, залить желе из процеженого отвара вина, в котором чернослив настаивался:Танцую:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 13:55   #96
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


Девочки,не знаю,кому как но посоветую этого вот не делать(извиняюсь,что наоборот)
В общем нашла я рецепт фаршированных помидор,как-то делала с ветчиной,сыром,майонезом и чесноком,было вкусно,а в этот раз.................
Короче,все так же,только начиняем малосольной форелью порезанной мелкими кусочками,сыром и творожным сыром с зеленью,сверху икорка,в общем ели-давились,с остальных соскребли икру,а остальное в помойку,даже собака есть не стала..........................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 18:32   #97
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


Всем привет!Сегодня захотелось покушать....Поднадоели салаты,решили с наследником приготовить что то посущественнее.Как положено залез в рецепты,но как всегда решил импровизировать.Итак: взял курицу,изрубил её на куски,замариновал,обложил картофелем резаным на пополам,посыпал специями,соль по вкусу и в духовку на 1час20 минут(можно чуть больше).Теперь подробности(хотя всё видно на фото)мясо в кастрюле перемешал чуть майонеза,чуть соевого соуса,три зубчика чеснока,три небольших луковицы,сухой базилик и свежий(мороженый)укроп.Всё стояло минут 20(надо бы побольше,но есть хотелосьВыложил на протвинь,штук 8 средних картошек(семья то вся собралась!!!)порезал пополам,разложил меж мяса.Фольга кончилась-нашёл пергамент,завернул как мог и в духовку(уже разогретую до 200 градусников!)И на полтора часа.Я держал час двадцать,после вытащил,отрезал верхние листы пергамента и на ту же температуру с вентилятором,10 минут-подрумянится!Получилось очень даже гут!!!Пробуйте на здоровье!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 18:55   #98
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


visha, умничка! Возобновляй традицию закидывать рецепт и сразу фотки к нему!
Так ведь намного интереснее! Ведь рецепты можно и в книжках посмотреть, а вот как готовят наши форумчане - это уже эксклюзивчик выходит


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 12:18   #99
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


А еще vishкa, позволь восхититься ножаками твоими, они такие злые! Класс Люблю красивую и интересную кухонную утварь!
Еще как вариант предлагаю сюда фотки с посудой вставлять или со столами своими, сервировками, мож кто что новое прикупает интересное кухонное - будь то прикольная тарелка или же нож новенькие... в общем лично мне было бы интересно посмотреть кто в чем и на чем готовит
Как думаете лучше тему отдельную создать или же сюда можно будет вместе с блюдами приготовленными и кухонного антуражика фотки закидывать?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 21:45   #100
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


Наверное можно и тут,всё же кухня,значит готовка...Только вот косяк небольшой Сладенькая-немае у меня посуды серебряной и ложек позолоченных...(может деревянных наточить?-народ засмеёт...мы же на луну улетели и к марсу подбираемся...)А ножи...бьёт меня иногда(когда злой,рукояти с бересты наборные,кувалдой по рельсе помахать-дурь спустить.А на картинке-тесак подарили(три вида железа в нём перемешаны(сильно сомневаюсь я что булат это,но с кавказа-несомненно)А маленький нож-так ,балавство,столько дней дома сидеть-от скуки сдохнешь...Что ничто ,а удумаешьОффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2 · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анекдотики. Часть V vvllaaddiimm Юмор и анекдоты 1162 13.04.2023 14:27
Рецепты салатов Север Кулинария 48 29.06.2014 22:50
Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию) Мартовский котяра Кулинария 500 02.02.2014 22:06
Рецепты для мультиварки EVA Кулинария 11 26.08.2013 14:09
Меня последнее время не хочет жена-помогите разобраться в чем дело vvs_84 Поговорим о сексе 5 25.09.2011 00:23


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза