Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 17)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.02.2011, 14:09   #161
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: вопрос дамам №192


вот дурак я, не надо было писать!больше я так ее «радовать» не буду!думал обрадуется! вот и посмотрел бы на реакцию-и выводы сделал.Юль,понятно теперь,что я тут делаю и почему я такой «не стабильный»? надо похоже мне другую искать!


mangust36 вне форума  
Старый 11.02.2011, 14:26   #162
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: вопрос дамам №192


mangust36, я не знаю... то ли ты плохо стараешься,то ли она недопонимает... нет однозначного ответа...


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 11.02.2011, 14:42   #163
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sandra
По умолчанию

Ответ: вопрос дамам №192


mangust36, а вы обрадуйте её еще раз! напишите что типа "прости, любимая, меня козла, но я приехать как обещал по-раньше не смогу. обстоятельства изменились не по моей вине. кажись я еще и задержусь дня на три! приеду - с меня подарок твоей терпеливости!" и смело возвращайтесь по-раньше. если всё тихо то скажете что это и есть подарок за терпеливость (+цветы 100%), а будет "шухер" - то ты по-любому прав.


Sandra вне форума  
Старый 11.02.2011, 14:55   #164
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: вопрос дамам №192


Цитата:
Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
а будет "шухер" - то ты по-любому прав.

Не думаю, она у него должно быть женщина не глупая, наверняка подстрахуется, и в этот день будет ждать, как положено.
И вообще мне кажется, он преувеличивает, она скорей всего просто была занята, т.к. работает завучем и городок у них настолько маленький, что все друг друга знают. Вы просто попробуйте проанализировать, когда она должна ему изменять, если все время в школе? Вечером дома дети и она человек известный можно сказать общественный все ее знают. Получается либо в школе должна чпокаться, либо на обеде. Вечер и ночь отпадают, т.к дети уже все понимают и соседи не дремлют, если что сдадут как стеклотару.
У нее один путь, виртуальная измена, либо командировка вместо Мангуста.
Вывод тут один, она его просто не удовлетворяет, как мужчину, вот и все, та же банальная разница темпераментов. Если бы она его укатывала, как сивка-бурка, он бы и не жаловался, а ходил бы как кот и только облизывался, а после дежурства к ней под крылышко торопился. А так они уже лет 15-20 в браке, он ей просто надоел.
Мангуст ничего личного, всего лишь мои выводы.


Скромняга вне форума  
Старый 11.02.2011, 14:56   #165
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: вопрос дамам №192


Ой не знаю... как по мне, то ни к чему хорошему проверки такие не приводят, лучше уж не проверять - мое стойкое убеждение!
Не хочешь, жить с ней, то разводись. Хочешь жить - не надо проверять!


sladenkaya вне форума  
Старый 11.02.2011, 15:51   #166
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Morok
По умолчанию

Ответ: вопрос дамам №192


скорее всего ты прав. Вот пример из моей жизни короче замутил я этим летом с женатой муж у неё тож военый ток не из шакалов а контрабас короче она всё грамотно устроила спалить её не вариант когда муженёк её прискакал она как ты описываешь около суток для начала выждала а когда муж писал чё нить не вовремя обычно писала типа занета сейчас. Ничего не утверждаю но ситуация оч на твою похожа.


Morok вне форума  
Старый 11.02.2011, 17:25   #167
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: вопрос дамам №192


Серега,не завуч,а директор школы. конечно надоедаю если через день,а ей надо реже.тут вы мне Америку не открыли. я вижу тока один выход-найти нормальную любовницу,а это надо валить на материк в город,но и мне надо иметь жилье(для этого служить еще 3г),ато выгонит на улицу и буду под забором


mangust36 вне форума  
Старый 11.02.2011, 17:37   #168
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: вопрос дамам №192


mangust36, Понимаю, ну здесь либо крепись, либо ищи. А лучше может уйти, я не знаю. Здесь решать тебе, во всем есть как плюсы так и минусы!


Скромняга вне форума  
Старый 12.02.2011, 20:30   #169
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам №192


mangust36, а сколько ты с женой уже прожил?


sladenkaya вне форума  
Старый 12.02.2011, 21:29   #170
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам №192


народ.. (чешу репу..) - а мне показалось, что "крик души" то был не про измену.. - а про
Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
........думаю,не любит она меня нихрена!
........приеду ведь-не кинется на меня в кроватку!
........а я хочу чтобы по мне скучали и накидывались после разлуки!!!

..а это может быть и без измен
а может и не так совсем дело обстоит - она любит, скучает НО не так как тебе хочется.. не так проявляется..
..ну и, конечно ж, язык чешется встречный вопрос задать - а ты?? а сам?? она твою любовь чувствует??
..просто размышлялки - мож для неё проявления любви - нежность и забота.. и привезённая тобой из командировки в подарок сковородка, а для тебя - её прыжок на тебя в одном фартучке..
тут точно прояснять надо.. разговаривать.. и договариваться..


bastet вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории" · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные истории при занятиях сексом BLUDNIZA Поговорим о сексе 121 25.06.2023 10:00
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза