Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2007, 17:42   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Часто мужчины гуляют, п.ч. надоедает уговаривать жену заняться сексом - то у нее голова болит, то настроения нет, то устала, то обиделась. Отказ от секса женщины применяют как оружие против мужчин еще с древности: есть комедия древнегреческого драматурга Аристофана "Писистрата", где гречанки, требуя прекращения войны между Афинами и Спартой, объявили мужчинам сексуальный бойкот. И в наше мирное время женщины гнусно используют это антигуманное средство манипуляции в целях добиться своего/получить своё (80% женщин!!!). Вы так же глупы (этим эти клуши и себя же наказывают - остаются без хорошего траха и оргазмов) и жестоки? Или все же относитесь к тем мудрым 20%???... КАК МУЖЧИНЫ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО И КАК С ЭТИМ БОРЮТСЯ?


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Lalina
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сдавливание яиц Садо-мазо (BDSM) Полярный лис 19 22845 21.03.2009 16:03
Изменилось ли что-то в вашей жизни На досуге Avatar 5 7810 19.03.2009 13:51
Фуйня и физдец! Юмор и анекдоты EVA 11 10492 01.03.2009 00:36
Эротические рассказы (свои) - автор Lalina Литература TorabaS 2 14408 15.01.2009 00:47
ПРИТЧИ...прочти и подумай... Литература Идеальная 22 13179 14.12.2008 21:34

Старый 07.06.2007, 22:49   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для maluchh
По умолчанию

Я не прибегаю к таким методам, а вот мой - использует в отношении меня..


maluchh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 15:08   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alexxx41
По умолчанию

Я например использую старые воспоминания(впечатления), -
например когда мы с женой занимались сексом в спальных мешках, вокруг нас еще несколько пар спали (спали ли они???? или делали вид, что спят ) .
Это было почти 20 лет назад.
Это сейчас- можно спокойно трахаться в парке, на берегу, и.т.д.
Поверьте- от такого воспоминания- запретного действа (в те времена)-
возбуждение нарастает так резко-, что главное- чтобы в близи не оказалось детей и мы были не за рулем


Alexxx41 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 22:59   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Asidan
По умолчанию

О нет
Какой же дурой нужно быть, чтобы отказать ЕМУ в сексе!
Да я что угодна готова сделать, чтобы продлить эти незабываемые минуты блаженства


Asidan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 13:02   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Общаясь долгое время в чатах инета, не раз слышала рассказы мужчин о фригидности и закрепощенности жен. Верно: и голова болит, устала..Да и не нужно ей уже этого (чаще такие случаи, когда за 40)

Очень для меня странны такие поведения женщин. Они смиряются с тем, что наступил возраст, в котором ЭТО уже не нужно и разрешают супругу подход к телу раз в месяц в классической позе: он сверху и никак иначе... Язык, всунутый ей в рот при поцелуе выталкивается, лицо отворачивается, не хочет и все...

О каких-то нестандартных позах и речи быть не может, минет - это совершенно недопустимая тема, об анальном сексе я ваще молчу.

Мужчину тянет на сторону. И, возможно, не хочется ему хитрить, изменять, но... Одного такого моего знакомого жена все же раскусила и устроила скандал. Он ей в ответ: "Если ты сама не будешь увиливать от секса со мной, я никуда ходить не буду!" Вроде бы смирилась, слава Богу... Но такие случаи не часты...

Чаще идет тенденция роста виртуальных отношений и удовлетворения за счет общения в инете. Мужчина просто включает фантазию, женщина ему в этом помогает... Он таким способом разряжается, привыкает... И что страшно(!!!) своей жены ему уже не нужно. Дрочат (простите) по нескольку месяцев не зная теплого, родного, близкого, естественного.

И еще одна версия. Мне кажется, что отказ женщины в сексе мужчине -вина самого мужчины... Стали лениться наши взрослые... Им бы самим только получать удовольствие..А завети? Растормошить? Снять застой... Да...Она погрязла в детях, свадьбах, внуках, невестках, зятьях...Всем нужно помочь... Ведь женщина, в отличие от мужчины, берет на себя не глобальное, как он (доход в семье, работа), а то...мелкое, которое незаметно порабощает ее, заставляет активно работать мозг из-за огромного потока мелкой, но значимой для всех информации... И эти мелочи, этот мощный информационный поток, ложатся на ее плечи тяжким грузом...До секса ли ей?


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 21:56   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Natashaxxx
По умолчанию

Дурные. Поругались и побежала спать в другую комнату - уже ошибка.
Но как правило, после пяти лет совместной жизни у большинства женщин
чаще начинает болеть голова, увеличивается прдолжительность месячных и т.д.
Тут один совет обоим полам - выбирайте партнера схожего по темпераменту, половой конституции - что бы потом не жалеть.
Наверное потому мужчин и тянет на лево, что дома держат на голодном пайке.
Не дашь ты, даст другая!


Natashaxxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 13:23   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Узнала про любовницу( от неё же), смогла сохранить лицо сказаф ей ," аааа (равнодушно,) я знаю , он говорил.. , а у самой всё кипит внутри думаю" ну козёл я тебя проучу" , потом остыла и решила сделать наоборот .., приобрела секс новое бельё , изменила причёску, детей отправила к родственику..

Приходит муж ( шас бывший)_домой( он тоже знал, что я в курсе , тож она постаралася), приходит тихий , я не смотрю ему в глаза , веду пустой разговор.. сама думаю " господи дай мне сдержаться" , не даю возможности ему оправдаться..

Вечером после секса говорю как бы в сторону" вот суки бабы всё врут" , муж" имено что?".. говорю ," вот эта *называю имя* хвасталася что была с тобой и не селён ты в сексе". ...

Я сделала так ,чтоб он избегал её ..

Р. с. Правда секс был с презиком(я настояла, потом ненавязчево пройти мужа обследование) , для успокоения души

Однозночно наказывать Этим не надо!)


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 20:31   #8
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
И в наше мирное время женщины гнусно используют это антигуманное средство манипуляции в целях добиться своего/получить своё (80% женщин!!!. КАК МУЖЧИНЫ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО И КАК С ЭТИМ БОРЮТСЯ?

Это давно известный психологам способ женщин манипулировать мужчиной (наиболее часто к нему прибегают женщины в возрасте от 18 до 27 лет... Очевидно по причине небогатого жизненогот опыта и недостатка ума). Все, кого я слышал высказывались о том, что это одна из глобальных ошибок. Такая ошибка способна испортить отношения, а при неоднократном и частом применении на практике, разрушить их совсем (даже самые крепкие)..... В рейтинге причин измены, эта наверно находится в первой тройке... Хороший способ избавиться от мужика..
Что касается меня лично: В любой ситуации, по любой теме, неприемлю какие-либо способы давления на себя (это лишь приводит к тому что я закрываюсь, со мной лучше договариваться. А поскольку мне не нравится давление на себя, стараюсь не давить на партнёра... Если вижу что реально устала, принуждать к сексу не стану), самый большой протест вызывают глупые ультиматумы.... Ультиматум типа "Не купишь ........ , не дам" в моём случаи приведёт лишь к тому, что она никогда не получит то, что просит таким способом + какое-то время, ещё и меня не получит... Мне вот интересно, женшины, которые используют это, реально считают, что у них последняя пиз...да на планете земля? (извините за мат)
В общем, если в паре один, пытается использовать другого, каким-либо образом, такой союз не может быть долгим.... Брак гражданский или официальный, это симбиоз. Если один из пары пытается быть паразитом, ну чтож дихлофоз им в руки....
Вот щас представил себя в подобной ситуации и ужаснулся......

Лучший способ борьбы с ультиматумом, это полное его игнорирование...

Удачи...
не терпящий ультиматумов Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 12:23   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

[QUOTE=Чертёнок;10757]Это давно известный психологам способ женщин манипулировать мужчиной (наиболее часто к нему прибегают женщины в возрасте от 18 до 27 лет...
...Бывает, что и женщины постарше - им просто надоел нелюбимый мужчина и секс с ним...
Мне вот интересно, женщины, которые используют это, реально считают, что у них последняя пиз...да на планете земля? (извините за мат)
...а ты знаешь как ни странно, есть такие, особенно те, у кого мужья - подкаблучники...
Лучший способ борьбы с ультиматумом, это полное его игнорирование...
..аболютно такого же мнения!!!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 20:20   #10
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
..Бывает, что и женщины постарше - им просто надоел нелюбимый мужчина и секс с ним...

Ну и дуры..... нехрин было за нелюбимого замуж выходить......

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...а ты знаешь как ни странно, есть такие, особенно те, у кого мужья - подкаблучники...

Ну и дуры.... Когда найдут член своего подкаблучника в чужой пи....де, пусть не удивляются.... Это закономерность, а не исключение....

Удачи....
Умеющий считать на шаг вперёд Черт с Вами! ....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?! · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жена в сексе всегда ведет себя пассивно. Как быть? новенький Поговорим о сексе 33 27.09.2012 13:24
Чем заместить мужчину? ИСТЕРИКА Поговорим о сексе 47 04.07.2012 16:46
Девушки! А как вы реагируете на отказ мужчины от секса? Крошечка Поговорим о сексе 81 15.02.2012 09:46
Как заполучить мужчину? Lisa Alisa Женские откровения 125 18.08.2010 16:43
ЛДПР предлагает выплачивать деньги женщинам за отказ от аборта Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 5 23.05.2010 10:58


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза