Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Женщины живут дольше мужчин, особенно вдовы. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2017, 15:27   #331
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Ирочка, ты просто читаешь, как тебе выгодно
Выгонит он тебя, имелось ввиду не из квартиры, а из своей жизни...
Я до твоего мозга пытаюсь донести, чтобы ты врать мужу прекратила, вот и все...
Даже у Олеси и Тани другие ситуации....
Одна спит с любовником, но не спит с мужем...
Вторая спала с любовником, но прекратила отношения....
А ты трахаешься с любовником и одновременно спишл с мужем...
Зы...а вот интересно, когда муж тебя трахает, ты говоришь ему слова любви?


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 19:17   #332
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Пипец, двуличные люди дают советы друг другу успевая при этом чморить друг дружку у каждого своя жизнь и чего биссер перед друг другом швырять??? Мне в данной ситуЁвине жаль только Салли, пока девчули её малые..то ей и в правду некуда деваться, остаётся смириться и по тихому наставлять рога спортсмену
таких как Илья очень много мужиков, у них есть своя и только своя точка зрения и член...всё - они счастливы....примитив. А с Ирой я во многом согласна, особенно в том что мужик так же как и женщина должен за собой убирать и не срать в семье и на семью....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 20:51   #333
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Дариночка, и ты туда же...
Я не вру жене, я гуляю и она знает об этом...
А ирочка трахается с любовником и врёт мужу...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 21:00   #334
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


А было время, что и не с одним любовником.

А выгнать тебя из дома, Волчонок, твоя жена ещё успеет.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 00:42   #335
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Я не вру жене, я гуляю и она знает об этом...

Никак не пойму, ты когда с любовницами знакомишься, ты им номер мобильника своей жены что ли даёшь? Или городской? Или говоришь: "Я Илья Волков, вот мой паспорт, вот моя прописка, 1-я Аэропортовская улица, д. 5, второй подъезд, третий этаж, квартира такая-то, код домофона такой-то. Заходи если чё"? Или даешь страничку в фб и заодно говоришь: "Катя Волкова - моя жена, а вот фото моих детишек..."
У тебя любовницы в ФБР работают, что жене-то звонят твоей?

И ещё принципиальный момент. Моё враньё или молчание - это на моей совести.

Я сомневаюсь, что твоя жена чертовски рада была, узнав, что ты ей регулярно изменяешь. Я даже думаю, что ей было больно или как минимум неприятно. И возможно, что ей больно и неприятно до сих пор. И то, что она смирилась или надеется, не делает её жизнь слаще. И она не стала счастливее, узнав о твоих изменах. И ты продолжаешь ей делать больно дальше, уже зная, что она знает.
И я уверена, что не найдётся на форуме ни одного человека, который скажет, что был бы счастлив, узнав об изменах своего партнёра. Особенно, если сам не изменяет вообще.

И опять же сомневаюсь, что ты приходишь домой и радостно говоришь жене: я сегодня отлично потрахался после работы. Или как на форуме ты ей перечисляешь своих любовниц и их достоинства? и сколько их у тебя и где? Сидите вы так за столом, чай пьёте, и ты ей рассказываешь. А она сидит и радостно улыбается, и с восторгом смотрит на тебя и думает: ах, какой прекрасный самец мне в жизни достался, всех-то он трахает.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 08:03   #336
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
ы когда с любовницами знакомишься, ты им номер мобильника своей жены что ли даёшь?

сейчас такие проныры есть, что по номеру твоего мобильника в базе данных могут выйти на твою личность, а там недалеко и до жены подать.
Был у меня знакомый, он работал в мтс (профессию не помню, вероятно каким то оператором), свингер. Так вот прежде чем со своей женой идти на сближение с новой парой, он вдоль и поперек изучал их поднаготную. Имел доступ.
Однажды нарвался на грубияна, который угрожал. Пробил его данные и перезвонил: Павлик Морозов, адрес такой такой то? По прежнему есть вопросы или лично приехать и об'ьяснить?
Люди шугались, боялись что их затянет в публичность с такой историей.
Любовница может залезть сама в сотовый и узнать номер жены....
Кстати. Когда мы с Олегом играя словами, дошли до того что я шутя сказала - не выпушу его привязанного, он испуглся и признался мне, что мой адрес назвал одному товарищу, и никуда я не денусь.
Его адреса я не знала и взяла его мобильник, списала номер жены. Ему призналась. Хотя он мне нафик не нужен и я никогда не порывалась звонить, даже ему самому то за все время, пару тройку раз. Свой адрес он назвал мне случайно, проговорился. Так же и с женой. Жену как дочку зовут. О дочке много рассказывал. Потом рассказал где жена работает. В общем мне интересно стало ее фото глянуть. По имени Варвара ее легко было найти в той организации в сети.
Но это я сделала от любопытства и так как оно само мне практически упало в руки. Без злого умысла. Если я человеку стала не нужна, никогда не буду мстить или наказывать, капать. Зачем унижаться так? А другие люди вполне могут.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 12:07   #337
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Никак не пойму, ты когда с любовницами знакомишься, ты им номер мобильника своей жены что ли даёшь? Или городской? Или говоришь: "Я Илья Волков, вот мой паспорт, вот моя прописка, 1-я Аэропортовская улица, д. 5, второй подъезд, третий этаж, квартира такая-то, код домофона такой-то. Заходи если чё"? Или даешь страничку в фб и заодно говоришь: "Катя Волкова - моя жена, а вот фото моих детишек..."
У тебя любовницы в ФБР работают, что жене-то звонят твоей?

И ещё принципиальный момент. Моё враньё или молчание - это на моей совести.

Я сомневаюсь, что твоя жена чертовски рада была, узнав, что ты ей регулярно изменяешь. Я даже думаю, что ей было больно или как минимум неприятно. И возможно, что ей больно и неприятно до сих пор. И то, что она смирилась или надеется, не делает её жизнь слаще. И она не стала счастливее, узнав о твоих изменах. И ты продолжаешь ей делать больно дальше, уже зная, что она знает.
И я уверена, что не найдётся на форуме ни одного человека, который скажет, что был бы счастлив, узнав об изменах своего партнёра. Особенно, если сам не изменяет вообще.

И опять же сомневаюсь, что ты приходишь домой и радостно говоришь жене: я сегодня отлично потрахался после работы. Или как на форуме ты ей перечисляешь своих любовниц и их достоинства? и сколько их у тебя и где? Сидите вы так за столом, чай пьёте, и ты ей рассказываешь. А она сидит и радостно улыбается, и с восторгом смотрит на тебя и думает: ах, какой прекрасный самец мне в жизни достался, всех-то он трахает.

Ирочка, зачем так много слов?
Я хочу сказать только одно- НЕ НАДО ВРАТЬ....
Что там думает моя жена- одной ей известно...она знает, что я гуляю- но она со мной...это её выбор....
А вот ты- врешь мужу... Трахаешлся на стороне с любовниками, а муж не знает...
Надеется, что жена ему верна....
НЕ ТОТ САСТЛИВ, У КОГО СУМА ПОЛНА, А ТОТ, У КОГО ЖЕНА ВЕРНА....


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 12:23   #338
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Волчонок, засунь свое мнение себе в жопу.
Счастлив тот, кто меньше знает.
Так что успокойся и не переживай за моего мужа. Лучше переживай по поводу того, что делаешь больно своей жене и она несчастлива. Не может быть счастлива жена, знающая, что ей постоянно изменяют, и что она - одна из многих, а не единственная.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 12:35   #339
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Ирочка, ты страшная женщина...
Зы... Но твой пример показывает, насколько ценны и дороги мужчинам верные жены....


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 13:33   #340
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Дружок, тебе насрать на свою жену, о чем может идти речь? Тем более, пока ты в командировках, ее наверняка кто-то тоже дерет. Как ты своих любовниц. Ибо круговорот в природе.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стоит ли разрушать семью ради секса? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что готова женщина ради секса mangust36 Женские откровения 30 24.07.2017 20:44
у парня не стоит после секса stasja Размер члена и проблемы с эрекцией 18 30.05.2012 20:46
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нужно ли сохранять семью только ради ребенка? Алисочка Свадьбы и дела семейные 33 01.05.2011 10:04
Ради чего бы вы отказались от секса на год? mangust36 Женские откровения 17 25.02.2011 13:25


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза