Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2015, 09:21   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lyudanaumov
По умолчанию

Свадьба моего мужа и любовницы


У моего мужа есть любовница. Встречается с ним давно. Я не против их отношений. Делать пакости и мстить любовнице у меня даже и мыслей не было. Для меня очень неприятно, когда женщины враждуют из-за мужиков. Я вижу, что муж уходить из семьи не собирается, но и бросать свою любовницу не хочет. И я пошла на компромисс. Встретилась с его любовницей, договорились, что я буду терпимо относиться к их отношениям и не держу зла на нее. Любовница оказалась очень ласковой, доброй и дружелюбной девушкой. Мы с ней в кафе расстались после разговора как близкие подруги. Даже подарки сделали друг другу.
И вот они решили сыграть свадьбу. Но только неофициально. Я идею одобрила, и мы все трое начали готовиться. Я с любовницей стали подбирать друг другу платья. Она мне выбрала красивое вечернее платье, а я ей помогла выбрать свадебное. Свадьбу решили играть в моем доме. Собрались я, муж и любовница уже рано утром. Я на свадьбе своего мужа должна играть роль свидетельницы. Подготовили все к празднику без проблем. Все почти по-настоящему, только без ЗАГСа. В день свадьбы мы с любовницей были как близкие люди. Я надела вечернее платье, любовнице помогла надеть свадебное. Когда она поправила свадебное платье, надела фату, туфли, то зашла в зал. Мы с ней обнялись и дали честное слово, что всегда дружить будем. Мой муж и любовница обменялись кольцами, а я несколько раз торжественно сказала: "Горько, горько". Только что вышедшая замуж любовница и мой муж страстно поцеловались. Первую брачную ночь провели у меня дома. Я ночевала в зале, где целый день была свадьба. Но нам обоим не спалось. Я и "новая жена" моего мужа решили посидеть на кухне, поболтать о женском. Наш общий муж уже спал глубоким сном и ему дела до нас не было. Она пришла в свадебном платье, а я снова надела вечернее. Общались мирно и дружелюбно. Оказалось, у нас в жизни много чего общего.
Во всей этой истории я ни разу не почувствовала себя униженной или оскорбленной. Наоборот, я очень счастлива. С его любовницей я общаюсь намного больше, чем со своим мужем, помогаю ей в жизни. Вместе с ней я хожу по магазинам, в бассейн, в кафе и рестораны, на пляж. Думаю, что буду всегда при любовнице. А мужики потом.


lyudanaumov вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя lyudanaumov
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Свадьба моего мужа и любовницы Женские откровения sansa 11 7344 14.08.2015 09:21

Старый 14.08.2015, 10:55   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Свадьба моего мужа и любовницы


чет какой-то шизофренией попахивает
То ли троли, то ли клиника... Как-то ну никак на реальные события не смахивает! Устроили в зале свадьбу втроем понарошку, обменялись кольцами, я спала в зале, одела вечернее платье, ходим по ресторанам и на пляжи, все всем довольны...
Вообще не ясно к чему все это написано...
Жена? Вы от нас-то что хотите, похвастаться зашли, поплакаться, аль счастьем своим поделиться?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 12:48   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Свадьба моего мужа и любовницы


Девушка наверно любовный роман пишет и хочет услышать конструктивную критику


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 15:53   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Свадьба моего мужа и любовницы


ФАНТАЗМ 3 какой то.

А ответ, как мне кажется, в нике - вроде и Люда, но Наумов...


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 16:30   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Свадьба моего мужа и любовницы


За то она безобидная,не мстительная, гостеприимная....Дом то ее а не их с мужем...возможно что она просто старая и подруг у нее нет.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 09:37   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Свадьба моего мужа и любовницы


А, пусть даже и фантазия. А мужику вот так каково? Шведская семья в натуре. Не, ну вот так жена с любовницей его обсуждают сидят.. Какой кошмар. я бы все время об этом думал.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 11:56   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Свадьба моего мужа и любовницы


Толстый, а надо себя хорошо вести, чтоб никто не обсуждал
Зато в два раза разнообразнее накормят, чисто в доме будет, в магазин сбегают, ублажат, обласкают в две руки! И даже если у одной "голова заболит", то всегда вторая есть, не эпидемия ж там дома чтоб у обоих сразу головы болели


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 14:39   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Свадьба моего мужа и любовницы


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Зато в два раза разнообразнее накормят....

УБЕДИЛИ!
*насвистыват мелодию* "если б я был султан*


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 17:30   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Свадьба моего мужа и любовницы


Интересно, а крёстными мамами рождённых детей такие подружки тоже с радостью согласятся быть друг у друга? Пелёночки и ползуночи выбирать будут друг другу, загадают родить в один день. Да... романтика. Всё так же будет сладко и гладко наверное, и не станет гадко? Я в силу таких отношений не верю, уж в долгосрочность точно, если написанное вообще всё искренно. Ну поиграют, пофантазируют и разбегутся, хорошо если никто страдать не будет.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 18:54   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Свадьба моего мужа и любовницы


Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Девушка наверно любовный роман пишет и хочет услышать конструктивную критику

да нее....она на всех тематических форумах такое понаписала)))..я уже третий раз ее читаю))


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Свадьба моего мужа и любовницы · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У моего парня 13 см Sexy_By Размер члена и проблемы с эрекцией 102 02.09.2015 15:46
ВИРТУАЛЬНАЯ СВАДЬБА! BLUDNIZA Виртуальный секс 12 24.12.2012 15:05
У моего парня не стоит KandJlove Размер члена и проблемы с эрекцией 61 21.05.2012 19:46
Свадьба ALEX163 Свадьбы и дела семейные 39 24.09.2011 23:16


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза