Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Важнейший элемент секса это голо-сование. Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.05.2010, 03:35   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nickname
По умолчанию

Помогите разобраться - я раздражаю любимую...


кратко о ситуации в общем:есть я,есть девушка(дальше Л.),которую люблю,делаю это самозабвенно и искренне,с первого слова нашего знакомства.взаимность пришла несколько позже,но не менее искренняя.отношения очень доверительные,вплоть до обсуждений возможных любовников/любовниц, разговорах о бывших влюблённостях Л,порой с некоторыми ... несколько личными подробностями.сам такими не обладаю. знакомы больше года.

теперь о проблеме.пожалуй с месяц назад началось,может и раньше что-то было,не помню,но в более сильно выраженной форме - именно в начале этого месяца,перед месячными на фоне повышенной нервозности,ну и вот вторично - недавно,уже просто так.
любимую начинает всё раздражать,при чём не просто не вызывать радости(это как раз закономерно.мне самому не нравятся некоторые свои черты,привычки.стараюсь бороться),а именно активное раздражение вплоть до упрёков(чего раньше никогда не было.ни от меня,ни от Л.).естественно такого рода встречи не приносят радости.что опять таки весьма редкое явление.ранее если у Л. случались такие минуты всегда старался поддержать,развеселить,если не помогало - просто был рядом,я могу и потерпеть.когда сам таким страдал просто был благодарен за то что Л. рядом,большего мне не нужно.
сейчас же что-то изменилось в первом случае...
к сожалению в данной ситуации мне не хватает жизненного опыта,знаний, сведений,что бы судить о чём-то,придти к какому-то выводу...что меня тоже немало удручает.

помогите.что это такое,от чего оно берётся,как с ним бороться?может у кого-то что-то такое было,или было у знакомых - расскажите пожалуйста.если было где-то такое обсуждение,пусть и на другом форуме - буду очень благодарен за ссылки.

-извиняюсь за некоторую сумбурность.просто ... удручён,крайне рассеян...на меня любые проблемы(даже самые незначительные) с Л. очень плохо влияют. сродни смерти умеренно близкого человека,по силе ... переживаний...и сумбура,коий поселяется в голове...
-моя любовь отказалась сама писать нечто на эту тему в связи с нелюбовью к форуму,я к сожалению не могу в полной мере всё сразу охватить.если что-то неясно - задавайте вопросы,я постараюсь ответить.
-естественно варианты вроде "да плюнь на это",или про указание какого-то мифического "своего места" не котируется.моя Л. для меня - всё,дороже жизни.соответственно приоритетней её благополучие, решение предполагает ущемление кого-то,я потерплю


nickname вне форума  

5 последних тем пользователя nickname
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девственная плева не чувствуется пальцем Первый секс Блуждающий 3 3824 19.05.2014 21:44
Не стоит член! Размер члена и проблемы с эрекцией Владисл123 79 26840 13.09.2010 02:37
Помогите разобраться - я раздражаю любимую... Психология отношений и брака nickname 12 3943 27.05.2010 03:35
Ф.М. Достоевский Литература Сашенька 15 6951 24.05.2010 02:06
любовь в картинках Искусство, литература... EVA 16 11323 27.04.2010 08:08

Старый 27.05.2010, 06:10   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: помогите разобраться


nickname, а вы разговаривали об этом? Она сама то что говорит? Ведь причин то может быть масса: от обычного раздражения из-за плохого настроения до того, что ты ей надоел. Было бы глупо строить догадки об этом. Тем более, что причиной может оказаться вообще какой-нибудь пустяк, который известен только твоей любимой.


Идеальная вне форума  
Старый 27.05.2010, 10:22   #3
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: помогите разобраться


Согласен с Идеальной вариантов может быть масса, от бональной привычки или месячных, до более глубоких проблемм, таких как неудовлетворение или недовольство чем либо связанное с вами!
Постарайтесь поговорить или описать что она отвечает на ваши попытки поговорить? Нужно больше информации.


Скромняга вне форума  
Старый 27.05.2010, 15:11   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nickname
По умолчанию

Ответ: помогите разобраться


Идеальная, значит таки не очень хорошо высказал.
конечно разговаривали.мы говорим обо всём,что имеет значение. любимая тоже не ничего не понимает.
проблема как раз и является в источниках этого настроения.откуда оно такое берётся?поводы для настроения находятся разнообразные, порой самые пустяковые,но это не причина а следствие.для осознания этого нехитрого факта меня всё же хватает.
Скромняга, на попытки поговорить говорит,как это ни странно.
суть разговора я примерно передал в первом посте.

нет это не месячные.они имели место быть один раз.сам же случай повторяется.

когда некоторое время не видимся всё забывается и можно делать вид,будто всё хорошо,только практика показывает что это временное явление.значит проблема не решена.подход "ну сейчас прошло,а потом может и не будет" меня не устраивает.есть проблема,нужно её чётко определить,найти пути решения и ликвидировать,или минимизировать.


nickname вне форума  
Старый 27.05.2010, 15:22   #5
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - я раздражаю любимую...


Не буду врать, мне не понятны причины этих выпадов, но попахивает это тем, что вы ей либо надоели либо у неё есть кто-то еще и она не знает как от вас потактичнее избавится, чтобы не обидеть!
Так сказать и рыбку съесть и там если ничего не получится, чтобы с возвратом проблемм небыло.
Может банальное не совместимость характеров! Бывает такое, что вроде с человеком все легко и просто но как дело доходит до более серьезных отношений возникают проблеммы и непонимание!
Хочу подчеркнуть, что это всего лишь мои догадки, информации недостаточно и суть проблеммы не ясна!


Скромняга вне форума  
Старый 27.05.2010, 15:22   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: помогите разобраться


Цитата:
Сообщение от nickname Посмотреть сообщение
мы говорим обо всём,что имеет значение. любимая тоже не ничего не понимает.

Значит, она лукавит, говоря о том, что не понимает причины. Если я раздражаюсь, то я понимаю почему. А если не понимаю, то вспоминаю момент, в который это раздражение появилось и мне снова понятно почему я такая. Чтобы понять причину всего то навсего надо проследить цепочку.Если эта ситуация постоянно повторяется, то не должно возникнуть проблем с поиском того самого момента. Не можете сами - обратитесь к психологу, они мастера по отслеживанию чувств

К тому же любое чувство можно контролировать, для этого всего навсего надо осознать что это раздражение и заменить его чем-нибудь. Любой юмор или какая-то смешная история, а может просто теплый поцелуй вполне могут всё исправить.
А если нет желания этого делать (учитывая то, что это достаточно легко), то это лишь значит, что просто напросто изменилось её отношение к вам и она просто не хочет вас огорчать, поэтому боится сказать об этом открыто.


Идеальная вне форума  
Старый 27.05.2010, 15:26   #7
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - я раздражаю любимую...


Одно точно, это совместная проблемма и вам надо решать её вместе вы один не справитесь!

----------

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Значит, она лукавит, говоря о том, что не понимает причины.

Согласен с Идеальной, что частично потдверждает мою версию о вашем конкуренте! Возможно она осознанно не говорит вам причины и пудрит мозг!


Скромняга вне форума  
Старый 27.05.2010, 15:37   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - я раздражаю любимую...


Согласен с предыдущими ораторами, Вы не понимаете, а Ваша любимая уже определилась, и пытается скрывать истинные чувства к Вам. Ведь, когда любят - пытаются подстроиться друг под друга, и наоборот.
Знаю я такие случаи, и не только по книгам.
Я сам расстался с женщиной, когда понял, что по любой мелочи мы начинаем спорить, и не находим общего решения. Это значит что характеры не совпали, и цели разные.
Жалко, тяжело, грусно, но увы се ля вы!
Хотя не настаиваю на своей правоте.
Принимать решение все равно Вам.


Staryi вне форума  
Старый 27.05.2010, 17:49   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nickname
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - я раздражаю любимую...


аж улыбнули.нет ребята.наличие кого-то левого тоже исключается.а если бы было - я бы уже знал.у нас действительно Очень доверительные отношения.и любовь не прошла,мы по прежнему не можем жить друг без друга.

про характер это уже наверно ближе.местами и правда может быть не сходится. нужно будет в этом направлении ещё покопать.

как у вас всё просто идеальная:захотел и разобрался *грустно вздыхая*
впрочем мы стараемся.у нас даже получится.я в этом не сомневаюсь. только хочется что бы сейчас получилось,а не когда уже поздно будет.

про чувство и контролировать я тоже думал.я ведь тоже бываю не в духе.просто не выплёскиваю это на окружающих.это тоже нужно будет обмозговать.


nickname вне форума  
Старый 27.05.2010, 17:56   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - я раздражаю любимую...


Цитата:
Сообщение от nickname Посмотреть сообщение
впрочем мы стараемся.у нас даже получится.я в этом не сомневаюсь. только хочется что бы сейчас получилось,а не когда уже поздно будет.

Главное, желание, а всё остальное придет со временем. Было бы гораздо хуже, если бы вы просто закрывали на это глаза. А так я даже и не сомневаюсь в том, что вы все уладите ;)


Идеальная вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите разобраться - я раздражаю любимую... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины помогите разобраться Iness Размер члена и проблемы с эрекцией 35 28.05.2012 21:17
Помогите разобраться в себе johny_b Первый секс 40 27.12.2011 17:02
Помогите разобраться - не хватает секса... Юлия_У Поговорим о сексе 68 01.10.2011 17:46
Помогите разобраться!Нет удовольствия от секса lol Женские откровения 41 25.12.2010 22:28
Помогите разобраться! Парень меня стесняется? MTV Психология отношений и брака 11 14.10.2010 22:00


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза