Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 6)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.03.2012, 08:43   #51
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Поздравляю Мангуст, сбылась мечта идиота... Но как правильно заметили девочки, да и мы не раз об этом говорили, радости особой тебе это не принесло, а только смятение в душе и еще большее брожение ума. Теперь будешь голову ломать, как быть и что делать и тут дебаты разводить и голосование устраивать. А ведь, по сути, причину и ключ ко всему надо искать в первую очередь в себе. На сколько ты готов к разводу или хотя бы к последствиям твоих новых отношений? А они ведь будут как пить дать, ведь ты живешь в маленьком городке, где все друг друга знают и все очень скоро дойдет до жены. На сколько ты готов расстаться с девочками своими и выпасть из их жизни, не участвовать в процессе их воспитания и взросления, насколько ты готов жить без их ласки внимания и просто душевного тепла, о ком, в конце концов, ты будешь заботиться и переживать, как обычно ты это делал за них???
Вот если ты решишь все эти вопросы для себя и сможешь дальше с этим жить, тогда смело бросайся в омут с головой, потому как один раз живем и надо насладится жизнью по полной, так же дать возможность жить жене и устраивать свой быт и счастье.
А пока мне кажется, у тебя появилось больше вопросов, чем ответов и эйфория победы очень скоро перейдет, а точнее уже перешла в полное смятение и раздрай в душе и сердце. Мира тебе Мангуст с самим собой, ведь мало жить в мире со всеми, важнее быть в мире с самим собой, хуже нет врага, того, что сидит внутри нас!!!


Скромняга вне форума  
Старый 13.03.2012, 09:40   #52
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


да все ок! Света в Симферополе, а я на Камчатке. тут все без палива. я только теперь буду сравнивть жену в сексе с ней, может быть к Ленке совсем охладею. седня уезжаю из Симфероаоля. продолжения не будет


mangust36 вне форума  
Старый 13.03.2012, 09:58   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


mangust36, как быстро у тебя всё меняется! Жене цветов купить не забудешь?


Пиратка вне форума  
Старый 13.03.2012, 10:03   #54
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


mangust36, а вот я не осуждаю. Я сама когда-то ушла из семьи ради такого секса, потом и он ушел из семьи ради новой семьи - НАШЕЙ. Итог - мы вместе почти 6 лет, дочке 5 месяцев (вчера было). Есть одна разница - у меня не было детей, в его семье - уже взрослые...


Tanechka вне форума  
Старый 13.03.2012, 10:16   #55
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Tanechka, прежде чем советовать, осуждать/не осуждать, делать выводы в ДАНОЙ ситуации, прочитайте, пожалуйста, полностью хотя-бы 2 темы:

"Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории"

mangust36

Вам станет понятно почему форумчане, даже вполне лояльные и понимающие многие жизненные ситуации, так категоричны в этой.


EVA вне форума  
Старый 13.03.2012, 10:44   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Настроение было паршивое теперь поднялось! Повеселилась от души!

Мангустну на конец и ты познал радости секса, только видимо теперь совсем радость с женой потеряешь Ведь познав лучшего обратно совсем не хочется к сожалению!!! Ты прав, теперь ты все время будешь сравнивать и сравнивать, сравнения эти не в пользу твоей жены, в душе будет расти большой камень, на языке копиться яд, мне кажется это начало конца твоей семейной жизни!
А про то что ты целоваться не умеешь, можно задуматься с каких пор ты перестал это уметь

А вообще то вы по ходу друг другу мозги компасируете, наверное честнее все уже рассказать и решить как дальше жить собираетесь
жить, что с детьми будет, все решаемо в этом мире!!!


Подарок вне форума  
Старый 13.03.2012, 12:03   #57
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
1.Но как правильно заметили девочки, да и мы не раз об этом говорили, радости особой тебе это не принесло, а только смятение в душе и еще большее брожение ума.
2. А ведь, по сути, причину и ключ ко всему надо искать в первую очередь в себе.
3. На сколько ты готов к разводу или хотя бы к последствиям твоих новых отношений?
4. Вот если ты решишь все эти вопросы для себя и сможешь дальше с этим жить, тогда смело бросайся в омут с головой, потому как один раз живем и надо насладится жизнью по полной, так же дать возможность жить жене и устраивать свой быт и счастье.
5. А пока мне кажется, у тебя появилось больше вопросов, чем ответов и эйфория победы очень скоро перейдет, а точнее уже перешла в полное смятение и раздрай в душе и сердце.

1-это принесло мне бесконечной величины уверенность в себе как мужчины!!!! ведь все что я познал в универе по сексологии и что подсказывает в сексе моя мужская интуиция- ведь все работает!!!! с совершенно чужим, незнакомым человеком на первом же разе!!!! я же писал- У МЕНЯ ПАЛЬЦЕВ НА РУКАХ НЕ ХВАТИЛО ПОДСЧИТАТЬ СКОЛЬКО РАЗ ОНА КОНЧИЛА от МОЕГО куни, от вагинального и анального секса!!!!!!
как она распалялась от моих поцелуев!!!!!!!(ведь так же Ленку то и целовал). я теперь спокойный в этом вопросе как СУПЕТОРМОЗНОЙ удав!!!!
2- причина как я и знал не ВО МНЕ, а в ЖЕНЕ!!!! ну не совпадаем мы с ней ни по темпераменту ни по физиологии!!!!
3- к разводу готов обдуманно, с холодным и трезвым умом. только когда найду себе жену новую(со Светланой был только секс, и времени у меня нет на продолжение отношений, и она в жены не собиралась набиваться воообще, особенно ехать со мной на Камчатку-для нее секс это любимое занятие)
4- и брошусь с головой, если найду ищущего одинокого человека подходящего мне в сексе как Света.
5-ответов на порядок больше!!!! а вопросы сами собой раскрываются!!!
И самое главное!!!!!! мне теперь наплевать!!!!- изменит мне Ленка когда-нибудь или нет!!!!
я теперь знаю и могу и буду искать себе любовницу везде(даже в нашем городке)
Огромнейший стимул заняться мужской формой!!!!!!!

а жену наша семейная жизнь всегда устраивала и наш секс-в котором она всегда бурно кончала(наоборот частота его ее напрягала). кроме моего нарастающего бухания(что уже бросил)

Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
mangust36, а вот я не осуждаю. Я сама когда-то ушла из семьи ради такого секса, потом и он ушел из семьи ради новой семьи - НАШЕЙ. Итог - мы вместе почти 6 лет, дочке 5 месяцев (вчера было). Есть одна разница - у меня не было детей, в его семье - уже взрослые...

Таня!!! я тебя ооотлично понимаю. и эту тему создавал, чтобы услышать эти твои слова!!! от души спасибо!!!


mangust36 вне форума  
Старый 13.03.2012, 12:43   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


mangust36, если ещё хоть капля совести осталась, из двух вариантов: "уйти от жены" и "уйти к любовнице", выбери первый. Приедь, собери вещи и уезжай, а уже потом и ищи новую жену. Ей легче будет пережить такой вариант событий, нежели ты её потом из-за другой бросишь.


Пиратка вне форума  
Старый 13.03.2012, 13:19   #59
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


....В общем устраивают не считая частностей.....Частности по поводу питья...
это мы щас со своей женой в агенте общаемся.
я пишу-..
бухать бросим. а с остальным что делать будем?

вакуум душевных отношений чем будем заполнять?

что не видишь что даавно холодок дома?....она-Нет не вижу......


mangust36 вне форума  
Старый 13.03.2012, 13:23   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


mangust36, привыкла она к такому, поэтому и не видит!


Пиратка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дамы, как быть? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дамы, что вы хотите слышать во время секса Булат_ Женские откровения 15 01.02.2013 23:07
Дамы,за сколько времени вы раскрепощались в постели? iosif Поговорим о сексе 13 20.04.2012 19:29
Все милые дамы в комплексе Lero Ласкальня и матюгальня! 0 08.02.2012 15:20
Дамы, какой вы хотите подарок на Новый год от любимого? mangust36 Просто о жизни 6 29.12.2010 23:15
Милые дамы, что вас заводит? Юлия-жонушка Женские откровения 7 22.09.2010 14:46


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза