Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки (страница 2)

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Из правил хорошего тона: Когда делают, минет, зубами не щелкают... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2007, 10:51   #11
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA
Янчик тут есть люди,которые видели мои танцы..

И......Как это должно помочь начинающим стриптизёршам? Или те кто видел расскажут остальным? А это чьи слова?
Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA
Потом опишу свои танцы)

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA
*гордо так*...паказала язык*

За который кстати никто не тянул! Раз показала язык, показывай уж и всё остальное! (Я имею в виду танцы, а не то, что вы подумали : )


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 07:14   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Яньчик всем хватит того что ты описал здеся и скинул сылки!..)0(КСТАТИ ,страно почему те не сделали предупреждения*учителя*,где место сылкам.

БУДЕТ время опишу свои танцы,хотя их надо смотреть!,чтоб понять танцы


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 07:22   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
....Таааак, показать язык - не есть элемент стриптиза...(если только ты не имитируешь язычком всем известные быстрые движения меж открытых по-блядски губ...

Лалина за ответ спасибо!за мат нет!


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 09:24   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...П@здец подкрался незаметно!!! и поражАет своим вирусом лучшие умы чата, просто имеет их в мозг! - это одна из моих эротических фантазий...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 11:32   #15
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
Яньчик всем хватит того что ты описал здеся и скинул сылки!..)0(КСТАТИ ,страно почему те не сделали предупреждения*учителя*,где место сылкам.

Наверное потому, что это ссылки не на ресурс, а на конкретный материал.


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 15:44   #16
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

ааа!!!!! пипец!!! Янус, срочно ссылки в каталог!!! как ты мог?! как тебе не стыдно??!!
ну надо же оправдывать ожидания. тем более ко мне теперь на вы..
сообщение удалю потом, но пусть его прочитают! плиз!


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 18:54   #17
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Послушная Посмотреть сообщение
ааа!!!!! пипец!!! Янус, срочно ссылки в каталог!!! как ты мог?! как тебе не стыдно??!!
ну надо же оправдывать ожидания. тем более ко мне теперь на вы..
сообщение удалю потом, но пусть его прочитают! плиз!

Пожалуйста мне в личку подробности! Почему, зачем и куда.


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 19:14   #18
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

ни куда , Сереженька. это я исполняла свой священный долг.


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 14:19   #19
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Пользуясь любезным разрешением автора и низко кланяясь Блуднице которая натолкнула на этот материал, размещаю Уроки домашнего стриптиза от Виолетты (сохраняю стиль и содержание автора):

Домашний стриптиз. Поделимся опытом?

Уверена, что большинство девушек, читающих мой ЖЖ, в достаточной степени «продвинутые» и сексуальный особы, которым не надо объяснять на пальцах, как соблазнять мужчин. Тем не менее, делиться опытом – никогда не бывает лишним. В своих архивах я нашла небольшое пособие по домашнему стриптизу, которое я когда-то состряпала от нечего делать. Итак, первый урок предлагаю Вашему вниманию (приношу извинения за свой внешний вид на фотографиях, так как в тот момент находилась не в состоянии что-либо в нем менять). :-)


НЕБОЛЬШОЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ :-)

Как правило, самые большие проблемы при желании устроить домашний стриптиз возникают с теми движениями, которые, собственно, и нужно вытанцовывать под музыку.
Здесь я предлагаю девушкам базовый набор элементарных и всем доступных "па". Конечно, лучше учиться по видео, но попробуем хотя бы так. Итак, здесь предложено всего лишь несколько основных движений. Ваша воля – разнообразить и дополнить их .

ОДЕЖДА

Выбор одежды за Вами - домашний стрип подразумевает ЛЮБУЮ одежду. Это может быть юбка или брюки. Иногда деловой костюм можно обыграть так, что слюнки текут... :-) Учтите одно обстоятельство - одежда должна легко сниматься. Лучше не начинать сразу с нижнего белья - теряется вся интрига :-) Все, что с "запАхом" и на завязочках - приветствуется! Так как здесь у Вас полное раздолье без особых напрягов с раздеванием. Впрочем, и из узких джинсов "выскальзывать", не снимая туфель - дело тренировки :-) Туфли, конечно, обязательно. И обязательно на шпильке.... :-) Чулки на красивой резинке тоже желательны. :-)

МУЗЫКА

Музыку выбирайте любую, под которую Вам комфортно двигаться в стриптизном (слегка томном) ритме. Лично я предпочитаю мелодичный рок. Например, "Evanescence" (песни "Bring Me To Life" и "Going Under") - такая музыка позволяет Вам чередовать замедленные томные движения с резкими "порывами" - такая смена ритма очень эротична. Напоминает кошку на охоте - вот только что она двигалась еле-еле и вдруг стремительно прыгнула на свою жертву. Поверьте, Ваша жертва будет сидеть (или лежать) перед Вами.....

РЕКВИЗИТ

Если Вы возьмете себе в помощники стул, то это поможет Вам немного побороть смущение новичка. Он будет как бы Вашим партнером. Когда Вы немного освоитесь, сможете просто отойти от него или (если стул на колесиках) - оттолкнуть легким движением ноги :-)



С этой позиции Вы можете начать свой танец. Во-первых, здесь есть точка, с которой Вы начинаете. Во-вторых, стоя спиной, Вам будет легче набраться смелости :-) Можете сделать разворот лицом (правую ногу ставите перед левой на носочек и разворачиваетесь через левое плечо - оказываетесь в "зеркальном положении", то есть стоите лицом к любимому, левая нога на носочке перед правой)



Другой вариант начала. Из исходного положения (лицом к стулу, спиной к зрителю) Вы с левой ноги можете обойти стул. Если он крутится, не забудьте поиграть им - повращайте немного и остановите в положении, когда стул оказывается "лицом" к зрителю. Это пригодится Вам чуть позже.



теперь Вы уже, скорее всего, немного вошли в образ и пора переключить внимание на Вашего зрителя :-) Нагнитесь - дайте Вашему любимому насладиться некоторым томлением, глядя на Вашу грудь, пока еще скрытую одеждой. Не забывайте о ногах - лучше всего немного расставить их в стороны (колени прямые!), держите равновесие, опершись на стул.



Еще раз обойдя стул на одну четверть, заберитесь на него и изобразите кошку. Движения очень просты, если Вы видели, как кошки потягиваются после сна - сначала прогибаетесь в спине (голову откиньте назад), после этого наоборот выгибаете спину дугой (голову опускаете вниз). Это движение можно делать достаточно резко - в этом случае оно смотрится даже эротичнее, особенно если у Вас длинные волосы :-) Но не забывайте, что даже резкое движение должно быть пластичным.



Еще один вариант на стуле. В данной позе можно либо вращать бедрами (круговым движениям, думаю, никто еще не разучился) либо играть поворотами головы. Причем, повороты головы тоже могут быть достаточно резкими. Развивающиеся волосы - достаточно сильный эротический стимулятор :-)



наигравшись со стулом, можно приступать к так называемому "партеру". То есть движениям на полу. Вот одна из возможных позиций.



Следующее движение - "перекид" - показываю по частям. Делать его надо достаточно быстро, со «сглаженными» переходами между тремя составляющими частями. На этой фотографии - исходное положение......



Выпрямляете ногу и переносите ее на другую сторону.........
.... в итоге Вы оказываетесь сидя на попе. Вторую ногу так же выпрямляете в воздухе.....







...Возвращаетесь в исходное положение, но в "зеркальном" варианте.

Если после «перекида» положить согнутую правую коленку на пол, то естественным образом вы займете положение «на карачках». Поднимайте руки вверх и, поглаживая себя по всевозможным местам (тут уж воля Вашей фантазии), вставайте с колен.



Используйте стены, чтобы разнообразить Ваш танец. Рисуйте бедрами "восьмерку" - кроме шуток, это очень стриптизное, но простое и доступное, движение.



Кроме того, стены будут Вам опорой, если Вы решите сделать резкие движения головой :-)



Есть дверца шкафа или дверь в комнату? Замечательно! Используйте!



Обратный вариант Пробовали когда-нибудь попой двери закрывать? :-



А это вариант для пуфика или табуреточки :-)



Не забывайте старую добрую "рыбку". Иногда элементарным "школьным" движениям можно найти совершенно необычное применение :-)



Пора подойти к зрителю немного поближе :-)



Не идите к нему... подползите… Кстати, это движение делается «по диагонали». То есть, если вы ставите вперед правую руку, то шаг вперед делаете левой ногой. И так далее.


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 11:26   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alexxx41
По умолчанию

Никогда не видел профессионального стриптиза, наверное все впереди!
Зато видет восточный танец..........
...легкая ненавязчивая восточная музыка......комната в голубых тонах...зеркала...свечи с мерцающими отражениями огоньков......
появляется она ..БОГИНЯ......
Плавные линии тела скрыты под длинной одеждой- которая не скрывает всех прелестей, дает волю фантазии,,,,от этого еще больше манит....
...медленные движение...в такт музыке.....колыхание груди.....это завораживает.......внутри все клокочет....
Движения рук..легки и невесомы...но чувствую как обжигают своим прикосновением, словно знойный ветер пустыни...
бедра раскачиваются ......(невольно в голову лезут пошлые мысли)......хочется прыгнуть.обнять..целовать...ласкать...утащить..... .сил нет рерпеть эти муки...
Взгляд прикован к манящему..трепетному животику.....он так аппетитно выглядит...
Ритм все убыстряется....я вообще уже не могу воспринимать это как танец- это СОВРАЩЕНИЕ, СОБЛАЗНЕНИЕ....это как мазохизм---и приятно и больно от сознания того. что не можешь овладеть этой женщиной..
Но я хочу это увидеть еще и еще.........раз...
:camomile: :camomile: :camomile:


Alexxx41 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Школа стриптиза · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Музыка для стриптиза и секса EVA Стихи и песни 18 10.02.2015 21:28


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза