Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2011, 22:23   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DenLion
По умолчанию

День всех влюбленных


Слушайте ребятки, все кто сможет чем-то помочь обязательно пишите. Знаю что вопрос не по теме, и Север будет ругаться. Мне нужна помощь в организации вечера посвященному Дню Всех Влюбленных. Очень надо ребятки, без подъ..бок. Выступаем с братом, песни уже подобрали, а вот сценарий никак не получается. Не надо слишком замороченный, такой, не слишком много болтовни, по-меньше конкурсов. В основном стихи, и представление песни.

Вообщем, у кого есть какие идеи, и кому не жалко поделиться ими, пишите обязательно


DenLion вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя DenLion
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Секс без любви, как тело без души! Поговорим о сексе el_Killer 23 5415 02.04.2011 18:11
День всех влюбленных Эротические игры и секс игрушки Юлия-жонушка 9 4055 01.02.2011 22:23
Секс без мужчины(дивчины), признак дурачины? Помоги себе сам... Nook 4 5061 25.01.2011 00:44
Вот это писюшка!!! Поговорим о сексе MikeJ 194 81482 24.01.2011 23:19
Эротические пословицы Юмор и анекдоты sladenkaya 39 14546 24.01.2011 22:58

Старый 01.02.2011, 22:52   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: День всех влюбленных


я когда-то организовывала в школе... слова списала с книжки...конкурсы некоторые помню.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 23:05   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DenLion
По умолчанию

Ответ: День всех влюбленных


Юлечка, я когда писал и рассчитывал, что ты первая откликнешся на мою просьбу, твои творческие способности не знают границ. Ты писатель, фантазер и организатор от бога. Помоги


DenLion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 23:20   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: День всех влюбленных


От себя могу предложить лейтмотивом вечера выбрать признание в любви в разных эпохах.Например 14-й век,рыцарь на коне,18-й век,признание в стихах,20-й век-600-й мерин,малиновый пиджак и золотая цепа.Вообщем обыграть подобный вопрос.Каждая сцена должна быть отделена друг от друга,как ты говорил стихами и песнями,можно конкурс с копеечными подарками-азартно и не накладно.Главное,на мой взгляд,больше участников.Это так,на скорую руку-не обижайся.


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 23:28   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DenLion
По умолчанию

Ответ: День всех влюбленных


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
не обижайся

Да какие обиды, ты что Я любым ответам рад


DenLion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 22:08   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: День всех влюбленных


не знаю где будет проводится и не знаю ко-во людей,уместно ли... но!
короче! делается много сердечек из цветной бумаги. ни одно не должно повториться. потом разрезается хаотично пополам и ложится в 2 коробки. одна половинка в одну,а вторая в другую.
ставится перед входом. с одной коробки берут парни,с другой девушки. в холле они сверяют меж собой и ищут "вторую половинку".
им можно станцевать,получит конфетку в виде сердечка или... можно сделать только одно сердце,которое подходит...а победителям-приз!
-----
выбираются добровольцы.поровну М и Ж. они ставятся в пары. потом им даётся по большому листу газеты. включается музыка. пары танцуют на газете. кто вышел за поле-аутсайдер. после 1-й вышедшей пары музыка останавливается. газета слаживается пополам. опять танцуют. и так далее.
главное-не порвать газету и не выйти за её края.
зал умирает от смеха...проверенно! а самые сообразительные парни берут девушек на руки и танцуют на 1й ноге
-----
конкурс "самый сильный рыцарь"
не очень интересный,как оказалось на практике...но мало ли...
тоже пары. добровольцы сами из зала выбирают себе пару. потом должны взять девушку на руки. кто больше всех продержит,тот и самый сильный. только это не очень весёлый конкурс...хотя,порой играет роль гримасы парней...


если что,то ещё вспомню.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 23:19   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DenLion
По умолчанию

Ответ: День всех влюбленных


Отлично Юльчик , возьмем на заметку


DenLion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 16:12   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: День всех влюбленных


вот вспомнила игру. это просто суперовая весёлая игра. её можно использовать как в своей компании,так и на корпоративах,и при игре с залом.
первые 2 варианта опробовано. весело всем от 12 лет и до 40.
берёшь опять таки бумагу. режешь на полосочки буквально для 2-х или 3-х слов. полосек должно быть столько,сколько и людей,а то и больше.
все,кто тянет полосочки должен говорить одну фразу,а потом зачитывать.

полосочки для девушек.
"у меня в юбчёнке...."
1. снежная королева
2. мечта иностранца
3. пушистая норка
4. сладкий нектар
5. лучше не найти
6. девочка-припевочка

для парней.
"у меня в штанишках"
1. автомат калашникова
2. праздничный феерверк
3. осторожно,хрусталь!
4. добрый молодец
5. пакет акций
6. борода и красный нос

лучше всего не придумывать,что там находится,а просто открыть любой женский журнал и выбирать из заголовков.
это моя любимая игра. я так всегда развлекала гостей на д.р.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 16:31   #9
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: День всех влюбленных


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
это моя любимая игра. я так всегда развлекала гостей на д.р.

Один раз видела как это выглядит, честно говоря, ждала продолжения, думала, что это только "роли" раздали... может потому, что народ был трезвый, как-то не пошло совсем...

----------

Вот на этом сайте, думаю, можно каждому найти игры для веселой и не очень скромной компании по своему вкусу :

Эротические конкурсы, игры

Читайте, выбирайте, все зависит от степени раскрепощенности и желания участвовать играющих.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 17:29   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: День всех влюбленных


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Один раз видела как это выглядит, честно говоря, ждала продолжения, думала, что это только "роли" раздали... может потому, что народ был трезвый, как-то не пошло совсем...

один раз и у меня не пошло... просто не вовремя...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · День всех влюбленных · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днем Всех Влюбленных! BLUDNIZA Поздравлялки! 58 15.02.2018 16:56
Подарок на день всех влюблённых! Eva-sex Эротические игры и секс игрушки 5 01.02.2011 23:03
Подарок на День Влюбленных 14 февраля, на День Святого Валентина своим любимым EroTovary Сексшоп "ЭроТовары" 0 22.01.2010 20:24
Похулиганить что ли в день всех влюбленных? Иллюзия присутствия Поздравлялки! 22 16.02.2009 20:33
14 февраля - День влюбленных опытный Всё обо всём 4 06.02.2009 13:57


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза