Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Она мне показала такой класс секса, перед которым не устоял бы ни один отличный семьянин со стойким нордическим характером и лояльным отношением к товарищам по партии. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2012, 10:56   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алекс Мерсер
По умолчанию

Проблема с эрекцией, мне 18


Мне 18 лет, Это мой не первый секс... Я очень быстро кончаю, 2-3 минуты и всё.. почему это так? и после первого кончания мой член ложиться и не хочет вставать...что это значит? подскажите пожалуйста...


Алекс Мерсер вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Алекс Мерсер
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Проблема с эрекцией, мне 18 Скорая помощь в сексуальной жизни Nemzar 4 2291 22.08.2012 10:56

Старый 22.08.2012, 11:52   #2
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Проблема


Алекс Мерсер,Может он просто устал?
А если серьёзно... Скажи а когда мастурбируешь такаеже ситуация его бодрости хватает на один раз 2-3 минуты?
Если нет то проблема явно не с твоим дружком, а с твоей головой. Мозг проклятущий скорее всего даёт ему команду "Лежать! Мордой в пол!".
Сколько раз у тебя повторялась подобная ситуация? Как часто у тебя секс?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 12:46   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Проблема


Алекс Мерсер, то, что быстро кончаешь, в твоем возрасте не редкость. Сам такой был. Только сунешь, а там так горячо! Как нахлынет... и всё- забился в конвульсиях Но только на второй раз меня тянуло уже через 5...10 минут. Это я щас как шприц, такой же одноразовый зато долгоиграющий. А у тебя со всеми так? или сравнивать особо не с кем? В любом случае не паникуй, нормализуется все когда регулярность появится.

А Рей Мерсер тебе не сродни?


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 20:08   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Проблема с эрекцией, мне 18


Алекс Мерсер, мой тебе совет - не заморачивайся и работай над техникой. Надо удлиннять как-то акт. Твоя задача - доставить максимальное наслаждение партнерше, сам кончить всегда успеешь. Перевозбуждение, что поделаешь. В твоем возрасте и при небольшом опыте это нормально. А вот что потом не встает... Не знаю... Уж не боишься ли ты?


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 13:58   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nemzar
По умолчанию

Ответ: Проблема с эрекцией, мне 18


пробуй держаться на грани, чувствуешь что Вот Вот Сейчас струю дашь, остановись, Пусть даже внутри ее, Поцелуй в шею... Ну Вобщем найди чем ее занять пока сам остываешь. А вообще, из собственного опыта, Могу посоветовать Один действенный способ: входишь в нее максимально глубоко, и старайся двигать не членом в ней а Немного подталкивать ее корпусом. В итоге получишь что член в ней у тебя неподвижен, то есть головка практически не участвует а подталкивая ее корпусом ты, Извиняюсь, долбишь ее в дальнюю стенку влагалища и она получает удовольствие а ты разряжаешь для себя обстановку. Самая удобная для этого поза Когда она лежит на животе и под животом примерно подушка, а ты на ней Сверху. Ну Или на крайний случай гель приобрети Но мне не помогал
Надеюсь поможет, сам боролся с этим около полугода, пока случайно не попробовал описаное выше.
Удачи


Nemzar вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблема с эрекцией, мне 18 · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый секс - проблема с эрекцией rossi82 Первый секс 27 30.11.2017 23:01
Проблема не с размером а с эрекцией denis_grek Размер члена и проблемы с эрекцией 9 13.11.2012 15:03
Проблемы с эрекцией fant1k Размер члена и проблемы с эрекцией 6 10.09.2012 19:43
Проблема с эрекцией во время секса... che Размер члена и проблемы с эрекцией 2 08.07.2012 22:30
Проблема с эрекцией Sperminator Размер члена и проблемы с эрекцией 7 24.05.2012 12:22


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза