Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 12)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2016, 19:26   #111
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


боюсь ли я смерти? скорее всего нет. хотя мысли о разложении, гниении моего тела и невозможности ничем помочь моим близким и какое то глупое ощущение бессилия. Вот скорее так. И ещё боюсь самого факта смерти. Тк не умирал, не знаю, может это очень больно или страшно будет. а так...знаете, у Сергея Бодрова есть такие слова:
"Ты становишься на углу оживленной улицы и представляешь, что тебя здесь нет.
Вернее, тебя нет вообще. Пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке. То есть в принципе мир продолжает жить и без тебя.
Понимать это больно. Но важно." Это очень важные слова на мой взгляд.
Сухой какой то мой ответ, очень сухой. Вот ответ на вопрос что бы я хотел успеть в жизни гораздо важнее и страшнее и ответов на него у меня не то, что четких. а вообще нету...


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 11:34   #112
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Смерть ужасна когда она не вовремя.
И прошлой ночью она пришла, внезапно, нелепо, так непрошенно...
Она забрала одну красивую сексуальную женщину.
Она забрала маму, молодую маму у 3 детей.
Вот это страшно.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 13:31   #113
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


"Заглушая шепот вдохновенных суеверий, здравый смысл говорит нам, что жизнь - только щель слабого света между двумя идеально черными вечностями. Разницы в их черноте нет никакой, но в бездну преджизненную нам свойственно вглядываться с меньшим смятением, чем в ту, к которой летим со скоростью четырех тысяч пятисот ударов сердца в час".
Владимир НАБОКОВ. "Иные берега"


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 13:46   #114
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aurumfish
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


нет. Я боюсь старости.
Сама смерть для меня просто часть жизненного процесса, так сказать - его логическое завершение.
Если смерть связана с муками или насилием, то тогда конечно ужасно, но потому что связано с болью, а не потому что в итоге смерть.
Я, кстати, постоянно делаю какие-то действия на случай внезапной смерти, завещание, например. Давно сказала родителям, как хочу чтобы меня похоронили. Когда говорю "если вдруг умру, то сделайте так-то", все почему-то сразу начинают охать и ахать "нельзя об этом говорить". Я не вижу никакой проблемы в этом: почему бы заранее не обсудить какие-то важные моменты, связанные с действиями других людей после моей смерти

Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
хотя мысли о разложении, гниении моего тела

Поэтому я лет с 13, когда узнала о кремировании, сразу решила, что это будет мой способ захоронения Говорю, что хочу, чтобы мой пепел развеяли в лесу и из меня росли цветочки


Aurumfish вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 15:17   #115
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Aurumfish, готовиться заранее, как притягивать к себе события провоцирующие эту самую кончину. Одна моя родственница сделала в квартире евроремонт, мол сыну будет хорошо жить, что то там ещё ему отстроила, место на кладбище приготовила и через 2 месяца умерла, в аварию попала, женщина в расцвете лет... Ну не знаю, совпадение, судьба, а как то с осадочком ещё до трагедии на неё косились. Очень хочется жить и думать о хорошем, а не прогнозировать смерть, пытаясь её словно обогнать. Завещание написать это ещё ладно, но непосредственно о захоронении печься... бррр. Бедная мама, ей то какого слышать от дочери такие разговоры.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 15:44   #116
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aurumfish
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
и через 2 месяца умерла

А кто-то сам себе гроб сколачивает и живет еще лет 20 Это же просто совпадение, как и любые другие приметы.

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Очень хочется жить и думать о хорошем

Конечно. Но при этом люди покупают страховки, откладывают деньги на лечение, заботятся о своем здоровье и пр. Я ведь не говорю, что сижу и только о смерти и думаю. Просто это осознание всегда рядом. Например, я бухгалтер и всегда оставляю пометки и комментарии в 1С - а вдруг завтра что-то случится, пусть другому бухгалтеру будет легче с этим разбираться. Всегда сообщаю родителям, когда получаю новую карту, где она лежит и какой пин-код, чтобы они могли снять с нее деньги, в случае чего. Это всё равно, что купить таблетки аспирина, если вдруг заболит голова, это же не значит, что ты думаешь только о болезнях и не наслаждаешься жизнью? Просто подготовился на всякий случай

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
бррр. Бедная мама, ей то какого слышать от дочери такие разговоры.

Вот именно эта позиция меня и удивляет. Что в этом ужасного? Да я хочу, чтобы было так. Мы же обсуждаем необычные желания в сексе Пока не скажешь, как партнер догадается, что тебе хочется именно так, если это нестандартно. Почему когда дело касается смерти, все такие сразу "фу-фу-фу, я даже слушать такое не хочу!" Это такая же часть жизненного пути, как любое другое физиологическое явление: рождение или болезнь, например.


Aurumfish вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 15:50   #117
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Aurumfish, логически всё так. Однако говорите тогда о смерти своим детям, а не маме. Чего это ей знать как хоронить. Где это видано, чтобы мама заботилась о смерти собственного ребёнка. Хорошо если ваша мама воспринимает ваши слова спокойно, но моя бы запретила даже намекать. Свою фотографию мне мама лет 5 назад вручила... на памятник. Я как то в мыслях не держу вероятности умереть рано. Мне детей растить, внуков нянчить хочется.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 15:55   #118
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aurumfish
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


У меня нет детей и единственный человек, которому я настолько доверяю, чтобы сказать мое желание - это мама. Был бы муж - сказала бы ему
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Я как то в мыслях не держу вероятности умереть рано.

И снова повторюсь, для меня это обсуждение, как покупка аспирина заранее или зеленого горошка. Это не значит, что я не хочу жить и радоваться жизни. Просто не хочу, чтобы это было сделано так, как принято в нашей культуре, поэтому готова заранее обговорить, как хотелось бы мне. Я вон и замуж не собираюсь, но точно знаю, что не хотела бы пышный праздник, только расписаться и всё. Чем похороны отличаются от свадьбы? Тем, что я уже не смогу высказать свое мнение; так пусть оно будет известно заранее


Aurumfish вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 16:50   #119
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Aurumfish, Муж тоже ещё лет 10 назад сказал сжечь его тело и посеять прах над его рекой вонючкой возле его дома и видимо вполне серьёзно. И ещё если он станет старым и тяжело больным, сдать его в дом престарелых, не ухаживать. Меня настораживает спокойное отношение к смерти, безмятежное принятие того что твой близкий человек может завтра умереть и в этом нет ничего страшного... Сразу словно холодом веет.
Не знаю как у вы относитесь к болезням, но когда я стучалась до мужа что дочка больна эпилепсией, он тоже был безразличен: "И что... не надо лекарств только, само всё пройдёт, а если нет, значит такая судьба." Болезнь конечно не успела дойти до предела, до страшных приступов, мы с нашим врачом успели купировать на ранней стадии признаки болезни и дочка на лекарствах стала явно лучше и даже хотят отменить лекарства. А вот с такой безразличностью его... наверное да, могло быть всё что угодно... И это не единичный у нас случай такого отношения. Страха нет, как словно нет механизма самозащиты.
Я не говорю что надо клинически бояться смерти, тем более если страха нет искусственно его создавать, но меня лично вгоняют в тоску глубокие детальные рассуждения о смерти и как кого хоронить. Не люблю такие депрессивные настроения, хоть порой они и нужны. Я поняла что вы тоже хотите жить, но я даже и в предположениях о своём будущем хочу только жить.
Родители составили мне завещания по недвижимости. В руки их брать боюсь даже, прикасаться к тому чего не желаю всей душой и оттягиваю даже в мыслях как могу. Хочу маму и папу - навсегда. Здоровых. Живых. И они у меня есть, это так здорово.

Страшно умирать когда есть важные дела - быть проводником в жизни не взрослых детей, их так не хочется оставлять. Особенно страшно умирать тем родителям, у которых бессрочно больные дети. Аутисты, сумасшедшие,тяжёлые инвалиды...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 19:52   #120
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Говорю, что хочу, чтобы мой пепел развеяли в лесу и из меня росли цветочки

Полностью согласен.
Я тоже хочу чтобы меня креймировали и пепел развеяли там где я родился, где босыми ножками протаптывал тропы. Пускай цветки, пускай трава, травку сьест коровка будет какашка, мои частицы опять будут в коловороте жизни.
Но боюсь что меня зароют на 2 метра 100000летия мертвого без участи солнечных лучей недоступного мертвого грунта. Ну чем не место для Ада?
Наше тело создано из огня и в огонь должно уйти.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А вы боитесь смерти? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза