Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 8)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Она мне показала такой класс секса, перед которым не устоял бы ни один отличный семьянин со стойким нордическим характером и лояльным отношением к товарищам по партии. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2017, 08:27   #71
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Есть в этом какой-то странный и страшный парадокс. природа толкает на размножение, а соуиальные условия и условности - к избеганию беременности.

все ж хитрые стали. и природа и соц условия
Природа толкает на получение удовольствия, а за это - лялечку. Хорошо желанную.
А государство на всех углах нас с вами толкает подарить дитю жизнь, вся женская консультация разукрашена плакатами и соц рекламой по телевизору. А в сложившихся условиях, ты рожай и выживай сам, как можешь. Хорошо, есть хоть какие то пособия, помогают как то на первоначальном этапе. Правда люди на местах порой дотошные, проблем добавляют с получением этих выплат.
Я так за пособия на первого ребенка судилась.
И за второго по мат капиталу судилась.
Выигрывала. Но нервы и время убивает....


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 10:05   #72
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
SKIPtr, А почему вы так боитесь иметь детей? Вроде одинокий человек, от чего бы семью не создать?
Может у вас уже есть дети?

на щет шо где то есть я этого не знаю
вдруг и правда есть
но мне это не нужно



Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
На самом деле, если человек не готов иметь детей, и это прямо оговаривает, это лучше лукавства. "Люблю весь мир подарю", а потом потрахался вдоволь с готовой на все женщиной, припудрил ей мозги, одурачил и свалил. Чего обещать воздушные замки то.

я не обещал
сразу оговаривал детей не ненадо
а на щет весь мир подарю
как говорит народная пословиться
то шо хочет женщина
не покарману мужчине



Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Вроде звучит не приятно, но есть надежда, что предварительно согласившись на роль отца, SKIPtr
будет в полной мере нести и всю ответственность. Раз четко понимает обязанности.
Хотя, не гарантия.

на до выбирать ношу которую осилиш
а не брать лиж бы че а потом жаловаться как мне не повезло


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 10:54   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
но мне это не нужно

А почему? Потому что обеспечить не можете?
Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
я не обещал

я не про вас.
Дети модная тема, на бумаге. Но люди которые нуждаются в этих прекрасных человечках, будут их рожать все равно. Родительство это счастье. Наше трудное порой тернистое счастье.
По нашей жизни я бы сейчас решилась на одного ребенка. И работу под него подстроить легче, чем когда их двое и одна в сад другая в школу... а помочь некому. Разорваться.
С другой стороны... если бы у меня был только старший ребенок... я бы многого была лишена. Старшая с проблемами по неврологии и на нее это как то отражается. С ней очень тяжело. По мимо того, она эгоистична, не ласкова... колючая в общем. Но я ее очень люблю все равно, она моя дочка и я принимаю ее, стараюсь отогреть как умею...
А младшая... лапа. Очень ласкова. Добра. Нежная. Щедрая. Как то все понимающая. Как взрослая. Она сама тебя словно отогревает... растворяешься и расслабляешься с ней.
Хотя обе девочки умны, но по своему.
Как говорила свекровь и была права. Старшая даст тебе просраться, а младшая будет отдушиной. Вот так и есть.
Про судьбу мат капитала я ничего дальше не знаю. Я так устала от этих судебных тяжб, что одно только его название меня заставляет вздрогнуть.
Не думаю что у меня будут еще дети....


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 12:12   #74
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А почему? Потому что обеспечить не можете?

и это то же


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 14:45   #75
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


SKIPtr, ну а если не только это, то что же тогда еще?
Чем вы живете, что максимально приносит вам ощущение счастья?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 20:20   #76
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


планета уже перенаселена
и планета начинает с людьми бороться
и пока к щастью она бориться с людьми теми которые конкретно перенаселены
и мы пока в эту стадию не попадаем

щасте у меня не в детях
щас много случаев когда дети дают утюгом по голове


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 20:45   #77
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


SKIPtr, тоесть ваше счастье в отсутствии детей, во имя как бы их и вашего от них спасения? Нет человека, нет проблем?
Ну так в чем же главное ваше счастье? Или это секрет?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 21:30   #78
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


так сказано
главное щасте
а если щасте не главное то оно второстипеное
и не главное щастье не обязательно шоб сбылось


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 02:54   #79
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
возможен ли он без взаимной симпатии, без глубоких чувств, обязательств, обещаний

Конечно возможен..., в порыве страсти например... или долго добивался\лась..., по пьяной лавочке ....и т.д
но ведь и "чудеса " могут случиться поспорили, трахнулись.....и поняли что лучше никогда и не было у них, стали встречаться..любовь - морковь.... счастливая и любящая семья.
А вот какие обязательства могут быть при случайном сексе?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 19:55   #80
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
На самом деле, если человек не готов иметь детей, и это прямо оговаривает, это лучше лукавства. "Люблю весь мир подарю", а потом потрахался вдоволь с готовой на все женщиной, припудрил ей мозги, одурачил и свалил. Чего обещать воздушные замки то.

В моем случае я не только ничего не обещал, я старательно уходил от ответа. И не потому что я такой безответственный человек. Меня эта женщина в постель тащит без всяких даже ухаживаний, что меня коробит. Те ни цветы, ни подарки, ни даже ласковые слова и обещания не нужны, намек порой просто в лоб чуть ли не в глаза словами "может ты со мной ляжешь, может ты меня поласкаешь".


От презервативов отказывается (после моих настойчивых уговоров говорит что они ей не нравятся. но если я хочу поэкспериментировать (о как!), то можно попробовать, но за это ещё кучу упреков схлопотать можно). Сама говорит что хочет детей (в принципе), даже иногда испытывает меня, когда у неё будут дети, но сама как я понял не хочет их от меня и к тому же пьет напитки по 20-40 градусов как воду и курит (у меня сердце кровью обливается, я иногда порой словно представляю, как там ребеночек которому на голову словно кислоту льют) и вообще хрен пойми что она хочет.

От расспросов уклоняется, что шутит по глупому на серьезные темы, а мне страшно даже не то, что ребенок может быть, а что она так наплевательски относиться к зачатию и его будущей жизни. На серьезные темы с ней поговорить трудно, а порой она что то скажет резкое и обидное, что выть хочется. А через пару дней как ни в чем не бывало "забудь, это давно было". Вот и поди разберись.
какие то тут обязательства.

А я не могу так, просто спать, мне жутко, и секс скажем так в постоянном страхе упреков тоже неприятен. Ведь я порой лучше помастурбирую в тайне от неё. чем на её ласки соглашусь.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс, обязательства и отношения · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс\отношения с мужчиной старше на +\-20 лет Gustav4ik Женские откровения 67 12.11.2023 13:46
Секс и отношения с женщиной намного старше Сергей1977 Поговорим о сексе 25 30.06.2016 19:57
Секс и отношения gentle Первый секс 1 26.11.2012 23:33
Отношения втроем Koshka_Ru_3000 Я - Би 33 31.08.2011 13:00
Отношения devexpress Психология отношений и брака 5 20.04.2010 06:31


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза