Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 22)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.03.2011, 12:31   #211
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Неудовлетворенным женщинам сюда!


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
опять пустые слова! хоть одну дайте мне на ночь!

mangust36, так ты сам провоцируешь народ на подколки , кто тебе и что должен дать??? Чтобы получить нужно не сидеть увальнем, бухать и рассуждать, что жизнь - говно, а двигаться к своей цели.

Ты мне напоминаешь того мужика из анекдота:
Едет мужик утром на работу и думает: «Народ - быдло, начальник - сволочь, жена - стерва…» Ангел стоит за плечем и записывает в блокнот : Народ быдло, начальник сволочь, жена стерва. Вроде это уже было. И зачем ему это? Ну если заказывает - надо исполнять!


EVA вне форума  
Старый 31.03.2011, 12:33   #212
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Неудовлетворенным женщинам сюда!


Смотри,Ева,ато приеду к тебе в мае! у меня с моей полная ж...а. не хочу я больше тут служить!наверно осенью уволюсь!


mangust36 вне форума  
Старый 31.03.2011, 12:35   #213
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Неудовлетворенным женщинам сюда!


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Смотри,Ева,ато приеду к тебе в мае!

Приедешь ко мне? И осиротишь тысячи неудовлетворенных форумчанок? Нет, я не могу быть так жестока к обделенным вниманием женщинам!


EVA вне форума  
Старый 04.04.2011, 14:49   #214
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Неудовлетворенным женщинам сюда!


mangust36, вот как бы тебе сказать... твои поиски мне напоминают призывы одной бабули, которую часто вижу на улице, она идет и просто орет, что нужно менять власть, вставать на борьбу с коррупцией и т.д.... все конечно же сразу дружно побежали менять власть как только это услышали
Вот и ты, создаешь кучу тем, выдвигаешь какие-то заманухи, а результат получается нулевой... не в обиду сказано, но кроме хихиканья ты вряд-ли на подобные призывы что-то получишь, отношения так не строятся, видимо не те умные книги по психологии ты читал ...


EVA вне форума  
Старый 07.04.2011, 16:22   #215
Гость
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorija_75
По умолчанию

Ответ: Неудовлетворенным женщинам сюда!


Цитата:
Сообщение от Леленька Посмотреть сообщение
Привет! У меня в этом году секс был 3 раза. Наверно мне сюда.

Так нельзя, а то могут проблемы начаться по физиологии с гормонами там и нервами....Надо что то менять или кого...


 
Старый 09.04.2011, 04:59   #216
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Неудовлетворенным женщинам сюда!


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
mangust36, вот как бы тебе сказать... твои поиски мне напоминают призывы одной бабули, которую часто вижу на улице, она идет и просто орет, что нужно менять власть, вставать на борьбу с коррупцией и т.д.... все конечно же сразу дружно побежали менять власть как только это услышали
Вот и ты, создаешь кучу тем, выдвигаешь какие-то заманухи, а результат получается нулевой... не в обиду сказано, но кроме хихиканья ты вряд-ли на подобные призывы что-то получишь, отношения так не строятся, видимо не те умные книги по психологии ты читал ...

Да ниче я не ищу! это я так киплю как Фокусима и радиация из ушей лезет. Мне как моя даст-мне уже ниииииче не надо! и долго со своей в обидах не можем-проверено, опять кидаемся в обьятия. а книжки читал какие надо, даже черезчур много а теперь горе от ума. как у Бутусова- Змей в пещере. "...гори моя Пещера расписнаааая!"

----------

Все тут наше с вами общение-чисто игра ума. Реал рулит! там и надо искать кого надо.


mangust36 вне форума  
Старый 09.04.2011, 14:59   #217
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Неудовлетворенным женщинам сюда!


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Все тут наше с вами общение-чисто игра ума. Реал рулит! там и надо искать кого надо

А, ну-ну... пока ты тут кипишь как Фокусима, люди виртуально знакомятся, общаются, влюбляются, встречаются... и счастливы

mangust36, с тех пор как у меня появился доступ к интернету, я нахожу близких мне во всех отношениях мужчин именно в сети. Потом (если позволяют возможности) следует реал. Я не разочаровалась ни в одном из этих мужчин, были и отношения, и приятельское общение. Но для того чтобы все сложилось нужно быть открытым для этого. У тебя действительно все больше на развлекалово похоже... лучше бы ты изощрялся в соблазнении собственной жены и расписывал нам тут новинки которые выдумал и опробовал с ней


EVA вне форума  
Старый 09.04.2011, 15:07   #218
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Неудовлетворенным женщинам сюда!


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
с тех пор как у меня появился доступ к интернету, я нахожу близких мне во всех отношениях мужчин именно в сети.

Когда-то прочитала у кого-то в статусе фразу - "чем ближе человек по душе, тем дальше он по расстоянию..." Очень согласна с этим вот выражением!
Ведь действительно в инете очень много интересных людей, многие находят своих половинок именно тут, есть конечно и мягко сказано не нормальные... Но тут еще один плюс... в инете от них легче избавиться чем в реале


sladenkaya вне форума  
Старый 09.04.2011, 17:12   #219
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Неудовлетворенным женщинам сюда!


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
с тех пор как у меня появился доступ к интернету, я нахожу близких мне во всех отношениях мужчин именно в сети

Инет тоже не манна небесная. И семьи распадаются бывает из-за каких нибудь, дюже общительных и понимающих собеседников.


Maxx вне форума  
Старый 09.04.2011, 17:30   #220
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Неудовлетворенным женщинам сюда!


Maxx, а какая разница? В жизни не меньше шансов встретить все тех же понимающих, общительных, сексуальных... и к ним, кстати, легче физически добраться.
Просто есть люди, которые покричат, повозмущаются и все возвращается на круги своя, им по сути не нужны другие люди, а просто нужен выплеск эмоций.
А есть люди которые целенаправленно ищут себе половинку, так как тот человек который рядом совсем не его, и тут нету разницы где он встретит свою родственную душу, в сети или в реале. Если нету гармонии в отношениях, если нету душевного и телесного комфорта, удовлетворения, он будет все это искать где только можно.


EVA вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории" · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные истории при занятиях сексом BLUDNIZA Поговорим о сексе 121 25.06.2023 10:00
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза