Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Предел себялюбия - это во время оргазма, выкрикивать собственное имя! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2017, 16:46   #41
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Колючка
По умолчанию

Ответ: Кто хочет секса каждый день?


Есть такое понятие, как фригидность. Может поэтому кому-то не хочется секса часто? Либо кто-то есть на стороне. Лично я бы волноваться начала, если бы муж вдруг отказался от секса.


Колючка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 09:07   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Кто хочет секса каждый день?


Я хошу сексу каждный день и даже иногда несколько раз в день. Только правда несколько раз в день с разными партнершами. С одной достаточно одного раза в день.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 16:26   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Кто хочет секса каждый день?


Давно известно и проверенно, что ежедневный секс с одним и тем же партнером - на скучивает( у всех конечно по разному, кому и недели хватает, а кому и год нужно). К тому же получить полноценное удовольствие/оргазм женщине каждый раз будет труднее и труднее.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 21:47   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Кто хочет секса каждый день?


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
Давно известно и проверенно, что ежедневный секс с одним и тем же партнером - на скучивает

Странно, за 16 лет официального брака ...мне мой муж абсолютно не наскучил в постеле, мне не наскучило им любоваться,целовать, ласкать...задирать......я не могу сказать что секс у нас каждый день, но когда мы остаемся одни....например на выхи на дачку уедем вдвоём, то ДА... отрываемся по полной. У нас нет недосказанности, стеснения, если можно так выразится мы растворяемся друг в друге. А если посчитать все время то вместе почти 23 года. Я не могу сказать что наш брак идеален, что мы не ругаемся.....жизненные ситуации разные ....... но когда люди пишут что охладели друг к другу через 3,4,7 лет.....и развелись от отсутствия секса..... хочется задать вопрос : - А любовь то была???

Хотя пардон, фраза была ежедневный секс......Ну думаю 16 лет - каждый день.....это перебор конечно....честно...я бы так не смогла


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 22:35   #45
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Кто хочет секса каждый день?


Цитата:
Сообщение от Эми Посмотреть сообщение
Я редко занимаюсь сексом . Другим хочется часто. Может от размеров зависит?

Цитата:
Колючка, Есть такое понятие, как фригидность. Может поэтому кому-то не хочется секса часто? Либо кто-то есть на стороне.

Все дело в темпераменте, кому то хочется часто, а кому то и раз в неделю хватает, а есть такие экземпляры кому и раз в месяц и это при чем как мужчины так и женщины. Мне кажется если Ваш мужчина хочет чаще, а вы не хотите так часто, значит это просто не Ваш мужчина и рано или поздно он от Вас уйдет!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 23:44   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кто хочет секса каждый день?


Каждый день секс??? Ну может в медовый месяц, как в запой. Иногда с близким хочется и просто посозидать... Надо быть сильно помешанным на сексе .. его разнообразии.. как же должна бурлить кровь. Кажлый день возможно. В определенные периоды. Но не постоянно, чтобы в течении года-полу года так. Вот весенние обострение. Или летом... где много секса вокруг... эти платья и оголенные части тела. Без перерывов тоже странно. Я бы не смогла без них. Не секс машина. Но все мы разные.... я за себя написала.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 09:58   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Кто хочет секса каждый день?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Странно, за 16 лет официального брака ...мне мой муж абсолютно не наскучил в постеле, мне не наскучило им любоваться,целовать, ласкать...задирать......я не могу сказать что секс у нас каждый день, но когда мы остаемся одни....например на выхи на дачку уедем вдвоём, то ДА... отрываемся по полной. У нас нет недосказанности, стеснения, если можно так выразится мы растворяемся друг в друге. А если посчитать все время то вместе почти 23 года. Я не могу сказать что наш брак идеален, что мы не ругаемся.....жизненные ситуации разные ....... но когда люди пишут что охладели друг к другу через 3,4,7 лет.....и развелись от отсутствия секса..... хочется задать вопрос : - А любовь то была???

Хотя пардон, фраза была ежедневный секс......Ну думаю 16 лет - каждый день.....это перебор конечно....честно...я бы так не смогла

Речь идет о сексе каждый день, то есть понедельник, вторник, среда,четверг,пятница,суббота, воскресенье и так каждую неделю, когда я с женой уезжаю на дачу тоже растворяюсь , да и дома , если дети уснули раньше обычного или старшие у бабулек - то вперед. Но каждый день???? Нет когда то возил одну знакомую на море, на 10 дней, да трахались каждый день и не по разу, но ни до этого ни после мы не трахались, она вышла замуж( видимо это был ее последний загул). Я после этого отпуска еще неделю или две на девушек не смотрел


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 10:30   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кто хочет секса каждый день?


мари-хуанна, тогда смотря какой секс. Если нежно, по-чуть-чуть. Может и каждый день норм. У меня сейчас если секс... то как зарядишь на пол дня... и никакая потом, вот правда. Все относительно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 10:59   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Кто хочет секса каждый день?


Это ещё от возраста зависит, лет до 30-ти хотелось не только каждый день, но порой по несколько раз в день. А если ещё с разными партнёршами, то вообще супер. После 30-ти хотется становится чуть меньше, например сейчас может и не надо каждый день, но через день точно хочется. Либо что-то типа пресыщения настаёт, либо физические возможности уменьшаются, выработка гармонов с каждым десятилетием становится меньше. А может всё вместе взятое.
В предыдущем своём посту немного погорячился, написал, что хочу каждый день, но это не совсем так. Бывает что и каждый день, но это только с разными партнёршами. А с одной где то через день.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 11:26   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кто хочет секса каждый день?


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
лет до 30-ти хотелось не только каждый день, но порой по несколько раз в день.

у меня любовники были все под 40. Так вышло. Сейчас что-то кардинально перемкнуло. Встретила на свою... эммм.. голову молодняка. Совсем не думала что я и он продолжим общение. Но на исходе были текущие отношения и я рискнула. Телефон выпросил... я дала с сомнением что стоит ли. Сказал, что ему 29. Случайно узнала, что даже 28... Он вообще то думал, что мне 26 его удивлению, что у меня двое детей.... и муж.... об'ьелся груш... не было предела. Надо было слышать этот голос.... В клубе мы очень отрывались.
Какая прыть в постели.....
Зацепил наверное больше тем, что невзирая на свой возраст, а в нем кипит ребячество, благородства у него побольше, чем у всех с кем я встречалась до... ответственный, заботливый, серьезный, но и задора ему не занимать... Еще и в разводе. как никак, а плюсик к карме.
Так вот да. Возраст многое определяет. Этому наверное каждый день, и не по разу - мало.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кто хочет секса каждый день? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто хочет секса, как в СССР? Усопший Поговорим о сексе 21 31.05.2018 14:49
Международный день секса! Идеальная Поздравлялки! 7 30.11.2011 20:59
Так он хочет секса? Или что? даринка Первый секс 25 21.02.2011 14:48
Подарок на День Влюбленных 14 февраля, на День Святого Валентина своим любимым EroTovary Сексшоп "ЭроТовары" 0 22.01.2010 20:24


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза