Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 12)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Оральный секс - это когда при этом орут, или тогда, когда пашут? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2017, 12:22   #111
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Да может ей на хрен тот стояк был не нужен. а нужно было этого женатого опустить, чтобы не выпендривался. неужели вы считаете, что женщины общаются с мужчинами только для того, чтобы с ними переспать?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 13:37   #112
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
стояк был не нужен. а нужно было этого женатого опустить, чтобы не выпендривалс

По количеству информации сложно в Танюшке этой подозревать рисковую дуру, ищущую таким образом острых ощущений.
Опустить, что бы что потом? Она полиция нравов или типа Великая Мстительница за Всех Обманутых Жен?
Сомневаюсь, что кто то возьмет на себя такую идиотскую миссию.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 13:52   #113
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Lero, Ковбой считает что женщина которая опустила мужчину это воистенно настоящая женщина!
Как глянула своим очаровательным взглядом то не то что бы встать- у кого уже стоял то упал. Круть!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 14:14   #114
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


А вы откуда знаете, что я считаю?

Ну, части здесь присутствующих мужчин такая профилактика бы не помешала. Немножко крутизну сбить.
И при чем тут миссия? Иногда приятно посмотреть, как осаживают типа крутые самцы.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 15:20   #115
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
И при чем тут миссия? Иногда приятно посмотреть, как осаживают типа крутые самцы.

Зачем? Ну и крутого самца не очень то и осадишь, он поэтому то и крут, что нечего браться так делать.
Так все таки зачем?
1. Ради острых ощущений?
2.Ради поднятия самомнения?
3.Ради претензий на роль судьи и прокурора?
4. Ради ложного понятия справедливости?

Напоминает известный диалог из Кин-Дза-Дза. "ради желтых штанов и три раза ку"

А еще Шекспира известную пьесу.
:пока, я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 18:21   #116
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Я написала "типа крутого самца". Вы читаете всё или часть предложения пропускаете?
Ради спортивного интереса. Чтобы не выпендривались особо.
Мне к примеру приятно смотреть, как обламывают чужие мужские похотливые ожидания.

кто-то ради спортивного интереса любит потрахаться или раскрутить на секс. ну вот этот тип хотел женщину раскрутить на секс. А ей, может быть, хотелось его обломать, тоже ради спортивного интереса. Мужчины как-то забывают, что не всем и не всегда они интересны как сексуальные партнёры, даже если им интересны все проходящие мимо женщины. Каждый развлекается по-своему.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 18:36   #117
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
4. Ради ложного понятия справедливости?

А почему вы считаете, что именно у вас правильное понятие справедливости, а у других - ложное?

Или что, когда мужчины потребительски относятся к женщинам, то по какой-то причине нельзя так же потребительски отнестись к ним? в чём несправедливость-то?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 19:21   #118
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А почему вы считаете, что именно у вас правильное понятие справедливости, а у других - ложное?

Понимаете в обществе есть меньшество а есть большинство.
Так считает не только Леро а большенство.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 19:25   #119
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
Понимаете в обществе есть меньшество а есть большинство.
Так считает не только Леро а большенство.

Да мне наплевать. Если честно. Я уже писала эту фразу: даже миллион мух не убедит меня, что говно это вкусно. Поэтому если даже большинство считает, что к женщинам можно потребительски относиться, а мужчины, ах, ранимые пташки, не смей усомниться в их мужском достоинстве и превосходстве, то мне мнение такого большинства не авторитет.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 19:43   #120
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
не убедит меня, что говно это вкусно.

Любопытно,откуда такие выводы? Не сами же пробовали?Аааа...понимаю,понимаю .Руководствуясь мнением того самого большинства....а почему такая избирательность? Подходит -равняемся на мнение большинства,не подходит- на фиг!Типа, я истина в последней инстанции.

Отсюда вывод-мнение ваше более чем субъективно.И по детски незрело,это ж только дети так делают, в собственном эгоцентризме по малолетству.

Вообще то обещать что- то , делать определенные авансы, а потом не выполнять и злорадствовать по поводу чужого разочарования,это вообще то подло,не находите? Такое вот мелкое кидалово и подстава из подворотни.

И к спортивности,это я о спортивном вашем интересе якобы,никакого отношения не имеет.Спорт предполагает честность результатов.

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Я написала "типа крутого самца". Вы читаете всё или часть предложения пропускаете?

Аха...Еще того лучше....если действительно крутой ,так есть опасения,еще ответит,не дай бог..а слабого и ранимого ..чего ж не попинать..Святое же дело.

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
большинство считает, что к женщинам можно потребительски относиться, а мужчины, ах, ранимые пташки, не смей усомниться в их мужском достоинстве и превосходстве, то мне мнение такого большинства не авторитет.

Совсем по-детски...Типа, а мама они первые начали...относятся как то не так...Вот я им в ответ сейчас пасочки выкину


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как довести до конца мужчину привычным методом? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минет до конца, с окончанием в рот... одуванчик Оральный секс 27 25.07.2016 22:28
Довести до постели epine Мужской разговор 12 14.08.2014 13:29
Странная девушка, у неё секс от начала до конца - оргазм... mehanik Поговорим о сексе 25 04.08.2012 14:58
Как довести девушку до оргазма? kirill Женский оргазм 37 22.05.2012 11:24
Не могу довести до оргазма! Михаил567 Скорая помощь в сексуальной жизни 22 21.05.2012 08:41


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза